Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 августа 2009 года.

Этот день окажется довольно напряжённым. Не исключено проявление жесткости в отношениях, конфликты, в том числе и с применением силы. В этот период стоит избегать повышенной физической активности. Не стоит сейчас участвовать в массовых мероприятиях, особенно политических. В этот день опасность может исходить от механических приборов, острых, колющих и режущих предметов, а поэтому при обращении с такими предметами в течение этого дня стоит проявлять повышенную осторожность. Более удачно провести этот день вам может чёткое планирование ваших действий и последовательное выполнение такого плана. Это поможет избежать большого количества неприятностей.
Гороскоп на сегодня, 26 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Бытовые проблемы, разногласия с родителями могут спровоцировать вашу прямую стычку с партнёром по браку. Будет непросто найти правых и виноватых, особенно если вы рождены в марте (в этом случае вы будете судить обо все происходящем на ваших глазах чересчур лично, субъективно). Крайне неудачный день для начинаний, договоренностей, подписания соглашений и других документов. Возможна повышенная чувствительность. Сдерживающими факторами будут система работы, распорядок дня. События на любовном фронте будут поворачиваться к лучшему, любовь способна спасти брак.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Если вам не терпится сменить дизайн своей квартиры, то уже сегодня вы можете обсудить с супругом или родственниками кое-какие принципиальные вопросы в этом направлении. В случае, когда семейные эмоции (например, взаимные агрессивные претензии) начинают зашкаливать, эта тема может стать отличным громоотводом. Отношения с партнёрами могут стать для вас интересными и захватывающими, особенно если вы рождены в мае. Но вам придётся примириться с эмоциональной неустойчивостью второй стороны, ее упрямством, завышенными запросами или сентиментальностью.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не делайте центром своей жизни материальные или семейные проблемы, даже если они доставляют вам немало хлопот. У вас имеются поводы и для более приятных переживаний. Вас могут порадовать ваши дети или возлюбленные. Не исключено, что наметится перспектива хорошего и веселого отдыха, развлекательной поездки, а с ней - и возможность флирта, творчества, новых знакомств. Ваша работоспособность в это время не слишком высока - если только вы не вдохновлены какими-то высшими, благородными целями, или не мечтаете добиться в рутинной работе невозможного.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваши любовные аппетиты явно возрастают - вплоть до того, что вы можете начать упорно стремиться к немыслимым, по сути прямо противоположным вещам. Вы способны на чрезмерную сентиментальность и заботливость по отношению к детям, к любимым существам. К плодам своего творчества будете относиться ревниво, хотя можете этого и не показывать. Ваше поведение может казаться вам абсолютно естественным. В этот день крайне важно соблюдать баланс между масштабами своих запросов и реальными возможностями их удовлетворения - и зависит это главным образом от вас.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы, рождённые в июле, найдут некоторые изменения в своей жизни весьма приятными. Например, у них появляется возможность подчеркнуть свою привлекательность, стиль, обаяние. Одним из мотивов общения с другими людьми может стать повышенная потребность в признании, самолюбовании. Львам, рождённым в августе, придётся сосредоточить максимум внимания на домашних делах. Семейная атмосфера может оказаться для них заманчивой и привлекательной, если отношения с близкими ровные и добрые - и душной, давящей, полной обмана, подозрительной, если мира и лада в семье нет.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваши отношения с окружающим миром нельзя назвать спокойными. В это время усиливается влияние всевозможных подозрений, авантюр, не исключается и вероятность прямого обмана. Финансовые взаиморасчеты, задолженности, зависимости могут усложнять ваши связи с коллегами, работодателями, родственниками, единомышленниками. Короткие поездки и переговоры способны дать вам много пищи для размышлений, принести много разнообразных сильных впечатлений - но и подвергнуть вас опасности. Наиболее надёжной опорой будет оставаться наработанный вами опыт и привычка к самоконтролю.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Чтобы упорядочить отношения с шефом, партнёром, конкурентом, проясните прежде всего их финансовую, материальную сторону. Но и такие вопросы, как власть, возможность управлять ситуацией, имеют большое значение. В словесных сражениях вы рискуете проиграть. Ставьте на необычность, оригинальность, неформальный подход к делам. Если вы и ваш оппонент являетесь единомышленниками (хотя бы и по развлечениям, увеселениям, прожиганию жизни), разрешение конфликтов обещает стать гораздо более мирным и продуктивным. Описанные тенденции усиливаются, если вы рождены в сентябре.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Страсть к излишествам и способность к самообладанию в этот день свойственны вам примерно в равной степени. А это означает, что конечный исход многих ситуаций зависит лишь от вас. Вы можете потерять душевное равновесие, очутиться в мире фантазий и неопределённостей, если пойдете на поводу у своих домашних (например, у горячих пожеланий своих родителей). Если же вы твердо намерены следовать принятым на будущее планам, много времени проводите с друзьями, единомышленниками, коллегами по работе, то ваша энергия, скорее всего, будет уходить в правильное русло.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Система ваших должностных обязанностей в этот день может включать в себя необходимость хранить чужие секреты, заниматься конфиденциальными вопросами, расследованиями. Не исключено, что вы столкнетесь с процессом сбора компромата, окажетесь обладателем тайн других людей. Опасная деятельность может принести удовлетворение и даже успех - при условии, что вы будете сохранять самообладание, придерживаться детальных инструкций. Неконтролируемые эмоциональные порывы способны занести вас в странные места, заставить соприкоснуться с маргинальными явлениями.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог То обстоятельство, что вы способны управлять ситуацией, может показаться вам недостаточным. Вы можете начать мечтать, желать большего, чем имеете, искать альтернативные оригинальные варианты влияния на собственное будущее. Это может касаться как вашей частной жизни (семейных, супружеских дел), так и профессионального сотрудничества, деловой конкуренции. Звезды предупреждают, что делать ставку лишь на финансовую независимость рискованно (вы не совсем верно представляете себе будущие доходы). Более надёжная опора - система ваших практических принципов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В вашей жизни может появиться новый яркий партнёр, союзник, клиент, а возможно - потенциальный кандидат на место постоянного спутника (спутницы) жизни. Если вы рождены в январе, то уже сегодня можете столкнуться со своей будущей судьбой (например, в переписке). Если вы живёте с любимым человеком под одной крышей, то можете получить предложение об официальном оформлении отношений. Водолеям, рождённым в феврале, придётся уделить больше внимания личным шансам, надеждам, профессиональным перспективам, по возможности сохраняя баланс между желаемым и действительным.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Цели, которые вы ставите себе самостоятельно или под влиянием друзей, коллектива, социальных тенденций, могут быть недостаточно определёнными, туманными, двойственными (а возможно - и просто ошибочными). Если хотите обрести не романтичный, а реальный взгляд на будущее, то наберитесь мужества и посоветуйтесь с партнёром по браку или другим консультантом, которому доверяете. Рыбам, рождённым в феврале, пора внести изменения в любовные, интимные отношения. Не исключено, что станет актуальным вопрос об их официальном оформлении - независимо от того, союз это или разрыв.