Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 августа 2009 года.

В течение первой половины этого дня большинство людей станут более любознательными и более легкими в общении. Именно поэтому сейчас будет проще находить общий язык даже с незнакомыми вам людьми. Повышается тяга к новым знаниям, но их глубокое усвоение сейчас окажется затруднительным. Вторая половина дня практически противоположна первой. В этот период общение будет складываться значительно сложнее, ненужные эмоции будут как бы специально подмешиваться в отношения с людьми, что снизит уровень понимания и возможности для ведения конструктивных диалогов. Но и для выражения чувств и эмоций это время также не подходящее, вы всегда будете отвлекаться на мысли вида: «а правильно ли я себя сейчас веду?» и подобные.
Гороскоп на сегодня, 15 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Поездки, которые вы затеяли по своей инициативе, или в которых участвуете вместе с другими людьми, могут сопровождаться массой событий и впечатлений. С вами может произойти все что угодно - от поломки транспорта и задержек в пути, до приобретения хорошего друга или важной информации. Не теряйте этот день, если вам необходимо переговорить с множеством разных людей. Отдайте предпочтение обсуждению срочных, актуальных, животрепещущих вопросов. Следите за своим здоровьем - в процессе интенсивного общения или умственной деятельности вы рискуете переутомиться.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вам придётся призвать на помощь всю свою способность к практическому мышлению, чтобы разобраться в предоставляемых фортуной финансовых вариантах. Чтобы не сбиться с пути, придерживайтесь принятого ранее плана (например, связанного с проведением отпуска, или с воспитанием детей). Это неплохой день для приобретений - однако звезды не советуют вам покупать одежду, обувь, предметы длительного пользования. Благоприятно приобретение инструментов, информационных носителей, средств связи и передвижения. Обязательно обращайте внимание на качество товара.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день вы будете нарасхват. Вас захотят видеть и те люди, которые вам глубоко симпатичны (с кем вы хотели бы, например, дружить или путешествовать) - и те, кто давное надоел вам своими претензиями и наставлениями, кого вы хотели бы видеть рядом с собой в последнюю очередь. К счастью, инициатива в это время часто попадает именно в ваши руки - а потому и состав своего окружения вы сможете в значительной степени регулировать самостоятельно. Хуже всего придётся тем Близнецам, которые не привыкли иметь собственного мнения - их будет нести по жизни, словно щепку по волнам.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак За вашей спиной происходит столько любопытного, что вы на протяжении всех суток можете то и дело испытывать острое желание обернуться (прислушаться к разнообразным слухам и мнениям, присмотреться к тактике чужого поведения, а возможно, даже поучаствовать в чужих приключениях). Постарайтесь не изменять здравому смыслу и эстетическому чутью, которые вам в данное время свойственны. Именно эти качества помогут вам не застрять в посторонних сюжетах, не имеющих к вашей личной жизни прямого отношения, сохранить спокойствие, не изменить собственным вкусам.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В среде ваших друзей и знакомых жизнь буквально бьет ключом. Ничего удивительного, если вы не пожелаете оставаться в стороне и примете активное участие в какой-либо неформальной деятельности, в шумной вечеринке или в семейном собрании. Не забывайте давать слово другим, даже если полностью уверены в своей правоте. Так вы узнаете гораздо больше увлекательного, интересного, полезного. У вас появится возможность завязать непринужденные отношения с людьми издалека. Будьте внимательны: вас могут уговорить потратиться на что-то, изменить своим ценностям или принципам.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если хотите побыстрее добиться поставленных целей, вам не миновать активного взаимодействия с самыми разными людьми. Производственное совещание или семейное собрание, назначенное на этот день (или вечер) обещает стать весьма бурным. Не исключено, что вам предстоит выступить в естественной для вас роли эксперта, критика, или взять на себя ответственность за свои слова. Учитесь также использовать как можно больше различных источников информации. Не забывайте оперативно отсеивать те из них, которые, с вашей точки зрения, являются непрактичными, поверхностными.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Процесс получения знаний или общения с интересными авторитетными людьми может оказаться для вас настолько захватывающим и продуктивным, что ни на что другое у вас просто не останется времени. Этот день открывает перед вами отличные возможности, если вы намерены поступить в ВУЗ, отправиться в круиз, публикуете свои материалы, обмениваетесь опытом с коллегами издалека, если вы связаны с такими сферами, как туризм, реклама, перевозка грузов, СМИ. Не забывайте о том, что даже самый удачный вариант способен содержать в себе скрытые проблемы, препятствия.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Где нет борьбы - там нет и победы. Руководствуясь этим правилом, вы выйдете победителем из любой трудной, замысловатой ситуации (хотя, скорее всего, не без досадных мелких потерь). Самым надёжным средством преодолеть возникающие перед вашим носом препятствия будет умение правильно пользоваться знакомствами, знаниями, источниками информации. Возможно также, что в критическую минуту вас выручит хорошая ориентация на местности, отличные навыки вождения транспортного средства, мастерство в обращении с инструментами, приборами, разнообразными средствами связи.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Принимая участие в диалоге или состязании, постарайтесь заранее определить для себя, с какой именно целью вы ввязываетесь в этот процесс. Взаимодействие с другими людьми в этот день обещает стать шумным и активным, временами не исключено перекрикивание собеседников, нечестные выпады. Однако общая атмосфера суток все же склоняет к более или менее благородному стилю конкуренции. Возможно, соревнование будет подчинено некому регламенту, или контролю независимых экспертов. Не исключено, что истина, которую ищет большинство участников, в таком споре действительно будет найдена.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Это день напряжённой рутинной работы. Если вы сумеете выдержать гонку, не сломавшись, не потеряв терпения и самообладания, то заслужите неплохое вознаграждение, прибавку к жалованью, бонус, премию, достойный гонорар (в зависимости от характера вашей личной ситуации). Посещение поликлиники, медстационара и даже обычной аптеки может оказаться хлопотным и утомительным делом, медицинские процедуры могут вызывать у вас и надежду на излечение, и страх одновременно. Общий итог обещает быть положительным, но, возможно, вам придётся ждать его до поздней ночи или до утра.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваша творческая жизнь может оказаться очень насыщенной. Если вы запланировали на этот день отдых, то он будет и активным, и информативным, познавательным. Родители-Водолеи, решившие провести эти сутки с маленькими детьми, могут быть засыпаны вопросами, задерганы просьбами (а возможно - и капризами) своих отпрысков. Взаимодействие с возлюбленными может быть заметно окрашено интеллектуальными интересами. В это время вы удачливы в преподавании, играх, спорте, романтических приключениях - но помните, что за везение в любом случае придётся чем-то заплатить.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы События дня во многом носят неустойчивый характер. Возрастает вероятность коротких бурных ссор с членами семьи, непонятных капризов, неожиданных перемен в настроениях. Если у вас в семье есть маленькие дети, то ваша квартира может попеременно превращаться то в романтическую сказку, то в поле боя. Остерегайтесь травм, перевозбуждения и переутомления (а также постарайтесь оградить от этого детей и домашних животных). Попробуйте совместить бытовую рутину с творчеством - тогда любые усилия, направленные на улучшение домашней ситуации, в конце концов увенчаются успехом.