Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 августа 2009 года.

Этот день замечательно подходит для принятия смелых, но продуманных решений. Сейчас вы станете более инициативными, решительными, сможете легче выражать свою точку зрения и энергично отстаивать собственную позицию. При этом сейчас вам будет свойственна рассудительность, и вы не будете склонными к поспешным решениям, выводам и поступкам. День удачен для последовательного действия, поступательного движения в заранее выбранном направлении. Это день неплохо подходит для различных начинаний, в особенности в деловой области. Сейчас благодаря решительности вы сможете заключить важные сделки и контракты, решить многие проблемные ситуации, которые давно требовали решения.
Гороскоп на сегодня, 17 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Тепло домашнего очага в это время важнее многих других вещей. Если у вас есть свой уютный уголок, где вы можете укрыться после своих многочисленных экспериментов, поесть, отоспаться, или хотя бы обсохнуть после дороги под проливным дождем - то счастливее вас будет трудно кого-то найти. Для мужчин-Овнов забота, проявляемая супругой или другими представительницами женской части семьи, будет буквально как бальзам на душу. Однако и женщинам тоже что-то нужно - например, они будут очень рады, если мужчина не станет нарушать наведенный ими в доме порядок.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день вы можете выгодно продемонстрировать свою хозяйственность, домовитость, а также эстетическое чутье, чувство формы и стиля. Семейные ценности приобретают в это время дополнительное значение. Если люди, с которыми вы живёте под одной крышей, обращают на ваши таланты не слишком много внимания и не нуждаются в вашей опеке - отправляйтесь к близким родственникам или к соседям. Если вы любите искусство, занимаетесь каким-либо видом прикладного творчества, или просто хорошо и вкусно готовите, то у вас обязательно найдется хотя бы один ценитель и почитатель.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Звезды предлагают вам поискать в домашнем укладе, семейных ценностях и традициях не только негативные, но и положительные стороны. Это может оказаться для вас полезным даже в том случае, если вы живёте на съемной квартире, занимаете служебную жилплощадь, находитесь в командировке. Например, свод мелких правил, которым вы вынуждены ежедневно подчиняться, может приучить вас к дисциплинированности. Близнецы, которые из любви к независимости пребывают в длительной принципиальной ссоре с близкими, могут, несмотря ни на что, испытать сильное желание вернуться домой.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Теплота и обаяние, исходящие от вас, могут сделать вас центром семьи. Это отличное время для семейных сборищ, домашних мероприятий. Оно как нельзя лучше подходят для переписки с близкими или для переговоров с ними, так как взаимная ласковость и заботливость в этот день совсем не мешают обсуждать серьёзные деловые вопросы (при условии, что они имеют непосредственное отношение к семейной ситуации). Это также очень хороший момент для укрепления и стабилизации супружеских связей: надёжность будет сочетаться в них с интимностью, доверительностью.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Кровные связи, семейные ценности будут иметь для вас в этот день большое значение - независимо от того, живёте ли вы в данный момент вместе с близкими, или демонстрируете всему свету свою самостоятельность, самодостаточность. Экономия, бережливость, аккуратность в это время приобретают новый смысл, так как вы можете отчетливо и ясно понять, для кого именно стараетесь. Львы, привязанные к своей семье, будут склонны тащить все в дом - а представители знака, которые предпочитают иметь собственное логово, постараются сделать его подобным настоящему домашнему очагу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Картина мирного будущего (обязательно в кругу людей, близких по крови или духу) способна растрогать ваше сердце. К друзьям дома вы отнесетесь с большой приветливостью, а с единомышленниками будете обращаться, как с родными. Если вы в настоящий момент находитесь вдали от родины или в ссоре с домашними - у вас есть отличные шансы найти приют в доме друга. Пирожки, которыми вас там накормят, будут очень мало отличаться от тех, которыми вас в детстве кормила мама. Это подходящий день для того, чтобы ослабить самодисциплину, отказаться от аскетичного образа жизни.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если ваша текущая цель состоит в том, чтобы наладить отношения с родственниками, заручиться доверием родителей - у вас есть все возможности это сделать. Не унывайте, если в какой-то момент вам придётся поступиться своими личными вкусами, привычками и пристрастиями - вы увидите, что при ближайшем рассмотрении они не так уж и сильно отличаются от тех, которые приняты в вашей семье. В это время вы можете получить тайную поддержку своему бизнесу (или иному важному начинанию) от членов семейного клана, проживающих в другом городе или стране, или от своих земляков.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вы можете обнаружить в себе столько любвеобилия и чадолюбия, что сами себе удивитесь. Привязанность к родным людям может ещё больше усилиться, если вы находитесь в разлуке с ними (например, они пребывают в другом городе или стране). Те Скорпионы, которые решили сменить место жительства и обосноваться в новом месте, в это время имеют возможность отлично адаптироваться к незнакомым условиям. На вас может оказывать умиротворяющее, расслабляющее действие пребывание у воды, на природе. В то же время, вы способны неплохо контролировать свои чувства.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День создает хорошие условия для занятий семейными делами - например, вопросами наследства. Вы можете вынести эту тему на рассмотрение как в узком домашнем кругу, так и в диалоге с доверенным лицом (знакомым юристом). Все аспекты домашних отношений - включая и те, которые являются для вас и ваших близких потенциально болезненными - в это время можно обсудить не торопясь, детально и достаточно хладнокровно, но в то же время дипломатично и мягко. Представительницам прекрасного пола, рождённым под знаком Стрельца, не помешает профилактический визит к гинекологу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы не сможете поссориться со своей второй половиной, даже если очень этого захотите. Если вы - мужчина, то устоять перед женственностью и красотой своей спутницы жизни сумеете с большим трудом. Скорее всего, это получится у вас исключительно благодаря природному самообладанию, рассудительности, умению сдерживать бессознательные инстинкты. Это не самоё плохое время для заключения официального брачного союза. В этот день вы также можете получить удачную семейную, юридическую, психологическую, психотерапевтическую, медицинскую консультацию.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День благоприятен для визита в лечебное учреждение (в том числе - в детскую поликлинику, в женскую консультацию). Заботы о семье, о близких людях принесут вам душевный комфорт. Лечение, если оно вам необходимо, вполне можно провести и народными, традиционными средствами, на дому. Для выполнения рутинной работы полезно вначале создать мягкую, удобную, благожелательную обстановку. События, контакты и известия, которые вы обычно считаете неприятными и угрожающими, будут заметно смягчены, а некоторые опасности и вовсе не покажутся вам таковыми.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Отличное время для общения с возлюбленными, родственниками, детьми. Вас и вашу вторую половину могут дополнительно сплотить заботы о детях или долг перед родителями, старшими членами семьи. Этот день добавляет вам творческого начала, обаяния и артистичности. Но вы можете отказаться от выступлений перед слишком большим количеством незнакомых людей, опасаясь придирчивой критики ваших интимных чувств и привязанностей. Это идеальный день для посещения приватного мероприятия (например, частного музыкального концерта), для семейного праздника, детского утренника.