Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 августа 2009 года.

Мышление в этот день становится излишне категоричным. Сейчас вы становитесь склонными к преждевременным выводам, принятию поспешных решений. Сейчас могут приходить различные идеи, но желание быстро их реализовать вряд ли способно осуществиться именно сейчас, так как идеи наверняка потребуют скрупулезной доработки, а к такой деятельности вы сейчас точно не готовы. В течение этого дня стоит проявить особую осторожность в поездках. Электропоезда, автомобили, а также самолеты сейчас могут стать местами повышенной опасности из-за паники или поспешности в действиях. За рулем собственного автомобиля избегайте спешки, это поможет избежать неприятностей.
Гороскоп на сегодня, 21 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Обстоятельства призывают к планомерной и тщательной работе. В это время у вас могут появиться новые идеи по поводу выполнения повседневных обязанностей, а также по поддержанию организма в постоянной хорошей форме. Несмотря на большую практичность приходящих к вам мыслей, не спешите сразу же воплощать их в действительность. Не стоит браться за новые самостоятельные проекты. Начните с отдельных изменений, уточнений. Активнее советуйтесь с окружающими вас людьми - коллегами, начальством, друзьями, родственниками и даже случайными знакомыми.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец На протяжении всего дня вам будет свойственно стремление наладить и систематизировать свои дела. Это желание распространится как на профессиональные планы, так и на личные взаимоотношения. Жизнь своих детей вы будете склонны заново обдумать, расписать до мелочей, не оставив без своего личного контроля ни единой детали. Звезды советуют вам не давить на тех, кто от вас зависит, своим контролем и авторитетом. Например, ваш ребёнок вполне способен сам начать осваивать какие-то практические методы и принципы, если вы покажете ему вначале, как это делается.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вероятна озабоченность домашними делами. Вы будете действовать в основном под влиянием своего окружения (по чьей-либо просьбе или приказу), а также под влиянием непредвиденных обстоятельств, не зависящих от воли конкретных людей (например, на работе). Возможна незапланированная поездка или встреча. Точные, надёжные, тщательно выверенные планы, скорее всего, останутся для вас недостижимой мечтой. Если вы рождены в середине июня, то можете быть непредсказуемы, конфликтны, нервозны. Сосредоточьтесь на мелких задачах и последовательно их выполняйте.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В ходе повседневного общения с самыми разными людьми звезды советуют вам оставаться (по возможности) в роли внимательного, чуть отстраненного наблюдателя. Вам может доставить удовольствие подмечать тонкости разговора, недочеты коллег, ошибки и оговорки собеседников, незначительные мелкие промахи партнёра или начальника. Слушая радио или смотря телевизор, вы можете особенно интересоваться новостями, связанными с медицинской сферой, со сферой услуг, а также с областями, которые являются для вас любопытными и познавательными, как для профессионала своего дела.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Новые личные инициативы, предпринятые вами в этот день, имеют не слишком много шансов на успех. Наилучшим выходом для вас будет подождать несколько дней. Если вы рождены вблизи 20 августа, то можете испытывать сильную потребность в движении, общении. Постарайтесь подыскать для своей энергии какие-либо подходящие формы выражения, не связанные с долговременными обязательствами. Материальная сфера приобретает для вас особое значение. Здесь вам стоит не только отслеживать отдельные мелочи, но и попробовать заново систематизировать источники доходов и статьи расходов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваша дальнейшая жизнь - по крайней мере, в ближайшие несколько недель - зависит исключительно от вас. Возрастает важность профессиональных контактов. Включайте на полную мощность свои природные качества: критичность, педантичность, любовь к точности, стремление к шлифовке деталей. Правда, чем сильнее вы их задействуете, тем выше вероятность острого столкновения с мнением или инициативой начальства. Не бойтесь отстаивать свою правоту, подробно аргументируйте свои предложения. Последствия могут быть непредсказуемыми, но совсем не обязательно станут негативными.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Коллеги или родственники могут начать действовать за вашей спиной. Даже если это не интрига и не подсиживание, а простое подслушивание, сбор детальной информации о вашей персоне, вы можете чувствовать себя не слишком уютно. Не давайте лишних поводов к тайным пересудам, не то на вас составят целое досье, причём исключительно подробное и тщательно систематизированное. Если вы руководите собственным бизнесом и предпочитаете самостоятельно управлять своей жизнью, более пристально присматривайтесь к возможным подчиненным, будьте критичнее в выборе партнёров.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Чтобы уверенно смотреть в будущее, исключите в этот день любые намеки на расслабленность, мечтательность, леность. Для достижения ваших целей уже недостаточно одного творческого порыва: вы должны все продумать и просчитать. Картину будущего придётся разобрать и собрать заново, как конструктор. Возможно, вам будет удобнее и приятнее делать это в компании единомышленников, имеющих сходные с вами устремления или предпочитающих те же, что и вы, методы работы. Исследуя возможные направления действий, вы можете прийти к весьма неожиданным для себя выводам и решениям.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваша жизнь в этот день если и будет напоминать праздник, то очень и очень отдаленно. Постарайтесь сосредоточиться на профессиональных планах, обязанностях, контактах. В общении с шефом и коллегами придерживайтесь делового тона. В критической ситуации будет уместна разряжающая обстановку шутка или комплимент (например, коллеге женского пола), но злоупотреблять этим приемом все же не стоит. Возможные конфликты придётся гасить исключительно при помощи официальных рычагов воздействия, или путем предоставления конкретных фактов, цифр, детальных аргументов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Незаконченные дела и процессы могут нервировать вас, создавать мелкие препятствия уверенному поступательному движению вперед. Если в предыдущие дни вы позволяли себе (или своим подчиненным) халтурить, необоснованно экспериментировать, уделяли недостаточно внимания контролю за мелочами и проверке деталей, то теперь ваша небрежность может отозваться непредвиденными осложнениями в том деле, которым вы заняты. Тем не менее, в целом звезды на вашей стороне. Наберитесь терпения и продолжайте работать - только ещё более тщательно, аккуратно и добросовестно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Звезды рекомендуют вам подвергнуть тщательной инспекции свои уязвимые места. Свои обязанности, задолженности, неоконченные дела и неосвоенные проекты попробуйте расположить по степени их важности - иными словами, выстроить некую иерархию проблем. Это заметно облегчит вам работу над своими ошибками (а если вы отвечаете за деятельность других людей - то и контроль за допущенными с их стороны недочетами). В это время приобретают большое значение всевозможные отчеты, в том числе деловые, финансовые. Могут также получить дополнительное значение медицинские документы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Реальная власть в этот день находится не в ваших руках. В целом, вам не привыкать действовать под влиянием обстоятельств - но в этот раз вам может очень не понравиться перспектива плясать под чужую дудку. Это потенциально конфликтное время. Чтобы вам было проще согласовывать свои инициативы с мнением окружающих людей, прежде всего попробуйте мыслить хладнокровно и логично, попытайтесь распознать и уяснить для себя практический смысл событий. Не стесняйтесь учиться мелочам. Если вам неясны какие-либо детали, спрашивайте чужого совета, сравнивайте мнения.