Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 августа 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня создаст такие обстоятельства и ситуации, в которых вы сможете почувствовать свою высокую значимость. Ощущение собственной силы и власти сейчас окажется для вас приятным, а поэтому вы можете стремиться к ситуациям, где сможете продемонстрировать своё влияние. Это хорошее время для того, чтобы завоевывать авторитет и уважение окружающих вас людей за счет ярких и благородных поступков. В этот день каждый человек, благодаря своим идеям, может найти влиятельных сторонников или просто поддержку большого количества людей. В течение этого дня вы также заметите, что люди стали больше интересоваться политикой, а доверие к властям на некоторое время возрастет.
Гороскоп на сегодня, 23 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сотрудничество с другими людьми для вас в любом случае выгоднее, чем единоличные инициативы и одинокий труд. Неизбежные конфликты с коллегами, служащими, врачами, чиновниками могут быть сглажены вежливостью. Если вы метите на место шефа, то уже теперь начинайте устанавливать хорошие взаимоотношения с предполагаемыми подчиненными. Вам также не помешает задуматься о творческим подходе к рутинной работе. В случае важности для вас этого вопроса, не стремитесь к немедленным основательным действиям в новом для себя стиле - просто наметьте генеральную линию.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Дела сердечные начинают играть в вашей жизни весьма важную роль. Понаблюдайте за промахами и ошибками, которые допускают в личных отношениях другие, и постарайтесь не осуждать их за это - не исключено, что в скором времени вам предстоит наступить на те же самые грабли. Это хорошее время для налаживания контактов с непосредственным начальством, коллегами, напарниками по работе. Постарайтесь сделать приятными не только своё сотрудничество с конкретными отдельными фигурами, но и с коллективом в целом (в том числе и с теми людьми, с которыми вы не общаетесь напрямую).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Постарайтесь выкроить время для отдыха, даже если боитесь не успеть доделать какую-либо нудную работу. Найдите себе хорошего товарища, собеседника, партнёра по игре или прогулке - и вы сразу почувствуете себя лучше. Настоящей отдушиной для вас может стать общение с детьми, посещение культурного мероприятия или развлекательного центра, любовное свидание. Если вы рождены в мае, то приготовьтесь к личному участию в домашних делах. Не исключено, что вскоре именно на ваши плечи ляжет ответственность за содержание родителей или за поддержание порядка в квартире.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак По возможности предпочтите сухому деловому общению семейное, родственное. Постепенно привыкайте к тому, что не вы являетесь баловнем своей семьи и центром вселенной. Любезность и обходительность в контактах с близкими людьми не помешают вам в любом случае - ведь семейные задачи гораздо лучше обсуждать и осуществлять совместно, чем гордо тащить на своих собственных плечах. В это время вам может доставить большое удовольствие наведение порядка и красоты в доме. При этом будьте доброжелательны и терпимы к чужим вкусам, даже если вас лично в них не все устраивает.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Короткие разъезды могут заставить вас побеспокоиться за деловую сторону своих целей. Зато в других смыслах вам наверняка не на что будет пожаловаться. Повышается вероятность приятных знакомств, в том числе личного характера. Если вы добавите к своей коммуникабельности ещё и любезность, будете уделять собеседникам (попутчикам) дополнительные знаки внимания - ваши дела пойдут отлично.Хорошие человеческие связи вполне компенсируют возможные неудачи в профессиональной области или в другой деятельности. Возрастает ваша личная роль в управлении финансами, заработками.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Постарайтесь чередовать периоды сильного умственного или физического напряжения с иными занятиями - например, приятным общением с симпатичными вам лицами. Если вы решили бросить прежнюю работу, ни в коем случае не теряйте контакта с коллективом, в котором работали. Навестите сослуживцев или закатите им пир горой (в пределах собственных финансовых возможностей и учитывая рамки, налагаемые на вас текущей ситуацией). Это хорошее время для оказания неформальных услуг другим людям, объединениям, сообществам - ваша любезность может быть щедро оплачена.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вы в состоянии инстинктивно выбрать верный тон в диалоге с другими людьми. Не изменяйте своим природным дипломатическим талантам. Активно пользуйтесь ими - даже в том случае, если некоторые ваши контакты (например, профессиональные, служебные, медицинские) идут не вполне гладко и сопровождаются ссорами, взрывами мелких разногласий. Значение скрываемых, конфиденциальных обстоятельств в вашей жизни может возрасти, у вас может появиться тайный влиятельный друг или новые заботы. Тем не менее, окружающим вы будете демонстрировать полную безмятежность.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Наступающий период вашей жизни нельзя назвать беззаботным. Отношения с домочадцами, родственниками, соотечественниками, а также с друзьями дома и единомышленниками, с партнёром по деловому проекту или супружескому союзу, приобретают огромную важность. Используйте эти сутки для того, чтобы наладить понимание и взаимное доверие. Не допускайте чрезмерной критичности и придирчивости, не позволяйте преходящим мелочам портить хорошие и перспективные связи. Свою лояльность некоторым людям вам придётся выразить тайно, или в уединенной обстановке, без лишних эффектов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Какую бы цель вы ни преследовали, для вас же будет лучше оставаться в добрых, приятельских отношениях со всем миром. Даже конкуренты и непримиримые противники должны в этот день получить долю вашего искреннего внимания и дружелюбия. Скрестив шпаги на деловом фронте, вы вполне можете закончить совместным обедом или участием в развлекательном мероприятии (например, в презентации, фуршете). Если вы - ноябрьский Стрелец, то вопрос о том, кем быть и что делать, встанет для вас ребром. Если вам предложат новый ответственный пост, не торопитесь, обговорите все детали.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В ваших интересах прежде всего умение смотреть вперед. Например, не стоит отнекиваться от многообещающих предложений, приглашений (которые автоматически означают повышение вашего дохода и улучшение репутации). То, что вы устали от прежней работы и до сих пор ковыряетесь в некоторых ее деталях, пытаясь дотянуть свой труд до нужных профессиональных стандартов - ещё не основание отказываться от своего счастья. Давний заказчик, клиент или консультант, а также партнёр по браку - люди, которые станут для вас отличной опорой, и материальной, и моральной.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Отличный день для налаживания связей - особенно с людьми издалека, с популярными и авторитетными фигурами, с типичными представителями какой-либо культуры, религии или научного сообщества. Правда, открывая новую страницу своих партнёрских отношений, вы должны быть готовы и к новой системе обязательств (вдобавок к уже знакомым вам мелким нагрузкам). Это верно прежде всего в том случае, если речь идёт о профессиональном или деловом сотрудничестве. Сделайте акцент на сходстве идеалов, общности убеждений и вкусов - это значительно облегчит контакт.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваш партнёр, начальник или противник готов выступить перед вами в новом качестве, или с новой личной инициативой. Если вы рождены в феврале, то данное обстоятельство может заставить вас задуматься о собственной роли в сотрудничестве (или супружестве), о новых способах ведения диалога и нахождения понимания. Залог успеха в этот день - уравновешенный и благожелательный подход к людям. В деловой сфере это облегчит нахождение компромисса в юридических и социальных вопросах, а отношения личного, интимного характера станут более ласковыми, добрыми, снисходительными.