Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 августа 2009 года.

Утро этого дня настраивает на серьёзный лад. В течение этого периода вы сможете легко справляться с любой рутинной работой. Ваше терпение и внимательность в значительной степени возрастут. Это неплохое время для того, чтобы убраться у себя дома, разобраться в вещах, особенно тех, до которых давно не доходили руки. Остальная часть дня также пройдёт довольно гармонично. Очень важно избегать раздражительности и полного бездействия. На этот период можно запланировать встречу с друзьями, легкое романтическое свидание, небольшую прогулку или отправиться вместе с кем-либо за покупками. Сейчас также весьма вероятны и новые знакомства, при этом они могут оказаться довольно успешными и привести к началу новых отношений.
Гороскоп на сегодня, 22 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Практически весь день исполнительность и чувство долга будут наиболее желательными для вас качествами. Прибавьте сюда сосредоточенность, внимание к деталям исполняемого дела, умение воспринимать чужую критику. Вам придётся напряжённо работать над исправлением чужих промахов и собственных ошибок. Если вы делаете это для своих близких или для домашнего благополучия и комфорта, то, возможно, наряду с досадой испытаете и приятные, положительные ощущения. Поздним вечером возможно обострение партнёрских, супружеских отношений, особенно для мартовских Овнов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День удачен для мероприятий, связанных с лечебным отдыхом (или, наоборот, профилактическим лечением, осмотром). Родителям-Тельцам имеет смысл оценить степень общей подготовленности детей к очередному школьному году. При необходимости есть возможность срочно заняться закупкой необходимых мелочей, без которых не обойтись в ходе будущего учебного процесса. Отношения с родственниками будут в целом благоприятными. Однако многие обстоятельства вашей семейной, супружеской жизни меняются. Не за горами и смена тактики в заработках, внешних контактах, распоряжении наличными средствами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов, рождённых в середине июня, звезды особо предупреждают о повышенной опасности травм и конфликтов. Наиболее вероятной причиной негативного развития событий может стать в первую очередь поведение самих Близнецов (неуместная активность, агрессивность, повышенная возбудимость и раздражительность). Не следует начинать никаких дел, особенно связанных с поездками, рекламой, учебой, контактами, обменом информацией, оформлением документов. Вплоть до позднего вечера большинство происшествий, даже громких, будут носить кратковременный, преходящий характер.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки, рождённые в середине июля, будут чувствовать себя наиболее гармонично - по крайней мере, до наступления вечера. Их личные вкусы в целом не будут противоречить интересам и привычкам партнёров, компаньонов, родственников, консультантов, клиентов. Но звезды все же рекомендуют Ракам делать акцент на совместных целях, быть терпимее к недолгим проявлениям чужой торопливости и агрессивности, а при любом намеке на мелкое непонимание тут же подыскивать компромиссный вариант. Если этого не сделать, то в конце дня не исключено ухудшение значимых для вас отношений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Это не самоё лучшее время для открытой демонстрации личных талантов, для навязывания своего мнения окружающим. Значимые связи (дружеские, деловые или родственные) могут рваться или видоизменяться, причём не всегда предсказуемым для вас образом. Если вы не хотите потерять единомышленников, союзников, наставников и покровителей, которыми дорожите - придержите язык, или вообще временно воздержитесь от тесного общения с ними. Причиной обострения отношений могут стать мелкие аспекты профессиональной или материальной жизни, а также неформальная деятельность.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Наиболее насыщенным, ответственным окажется этот день для Дев, рождённых в середине сентября. Многим из них так или иначе придётся сменить (преобразовать) род деятельности, место службы. Некоторые профессиональные и личные контакты могут быть разорваны с треском и скандалом. Это отличный момент для того, чтобы избавиться от ненужных, раздражающих вас связей - а вот ценные и перспективные отношения лучше поберечь. День не годится для подписания официальных документов (выбирайте неформальные договоренности). Возможны травмы, обострение заболеваний, нервозность.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Мелкие заботы и хлопоты обязательно увенчаются успехом, если вы будете целеустремленно, шаг за шагом продвигаться к намеченной цели, каждый раз вовремя меняя тактику в зависимости от поставленной задачи. Даже если вы находитесь в полностью подчиненном положении, вы можете получить выгоду и\или чувство удовлетворения от того, чем заняты. Это неплохое время для медиков, для исследователей, для служащих закрытых заведений. Ваш успех во многом зависит от хладнокровия, соблюдения правил техники безопасности, от умелого владения инструментами, деловыми связями, информацией.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День категорически не годится для новых начинаний, независимо от их специфики и масштабов. Зато копание в деталях может доставить вам удовольствие, подпитывая и удовлетворяя ваш исследовательский дух. В своём хобби (например, в ручном труде) вы способны показать чудеса мастерства, но пополам с досадными срывами. Вы не будете против помочь другу или коллективу - но учтите, что наверняка найдутся желающие усесться вам на шею, постоянно дергая неожиданными просьбами оказать услугу. С точной, детальной, ответственной работой стоит покончить ещё до прихода вечера.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если у вас остались неразрешенные проблемы в общении с людьми, то решить их лучше до вечера (вечерние конфликты, в отличие от дневных, имеют шансы на продолжение). Неоконченные дела, не выполненные в срок задачи способны поставить вас в весьма неудобное положение. Чем больше за вами таких хвостов, тем неуютнее вы будете себя чувствовать (например, дадите массу поводов для критики своему начальству, партнёрам, недоброжелателям). Если вы сами выступаете в роли руководителя, то вам придётся применять тактику кнута и пряника, чтобы ускорить завершение нужного процесса.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День чреват ухудшением здоровья, профессиональными проблемами. Часть из них, оставаясь по видимости нейтральными, лично для вас может носить мировоззренческий характер, разрушать стройную картину ваших убеждений. Если вы озабочены текущим состоянием своего организма, то запишитесь на прием к врачу для получения консультации, но не торопитесь начинать новый цикл лечения или бежать в аптеку за только что прописанными лекарствами. Не исключены мелкие неприятности, связанные с домашними животными. Декабрьские Козероги в конце дня могут испытать кризис планов и целей.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Агрессивная и захватническая позиция в личных отношениях вам в это время уже мало что даст. Ваша сердечная связь может быть разорвана из-за любой мелочи (или из-за систематического нарушения каких-либо мелких правил) - особенно если она изначально носила приключенческий, экспериментальный оттенок, держалась преимущественно на сходстве интеллектуальных интересов. Лишь если вы рождены вблизи 20 февраля, ваше волеизъявление или непосредственное участие способно выправить ситуацию. Новых контактов, далеких и близких, в эти сутки лучше не завязывать.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы способны слишком остро отреагировать на бытовые перемены, на инициативы членов семьи, на слова партнёра. Если вы рождены в середине марта, то ваша общая непредсказуемость, а также отдельные попытки повести себя прогрессивно, современно, оригинально могут дополнительно усложнить ситуацию (зато ваше чувственное обаяние может немного смягчить ее). В это время довольно трудно угодить другим людям, завоевать их благосклонность, завязать и оформить официальные отношения. Не стоит идти на собеседование, устраиваться на работу, пытаться переубедить знающего оппонента.