Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 августа 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня создаст предпосылки для приятного общения, флирта и новых знакомств. К сожалению, за внешней приятностью, особенно в течение первой половины этого дня может скрываться некоторая неискренность и недосказанность. Особенно это будет заметно в сложных отношениях. Вы как бы сможете нормально общаться друг с другом, но при этом будете понимать, что не все так прекрасно, как кажется. Для новых знакомств более удачной окажется вторая половина этого дня. Любые знакомства, как бы они сейчас не начинались, могут в будущем получить романтическое направление развития. В течение этого дня постарайтесь избегать излишней эмоциональности в общении.
Гороскоп на сегодня, 8 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утро будет достаточно гармоничным периодом суток, хотя тайные сомнения относительно текущих дел все же возможны. На рассвете не стоит отправляться в короткую поездку. К концу дня могут усилиться неопределённые страхи, связанные с общением, обязанностями, необходимостью перемещений, общей нестабильностью и непредсказуемостью обстановки. Вечером возможны неприятности в дороге, на переговорах. Осуществление профессиональных, коммерческих, бытовых планов может застопориться из-за непредвиденных мелочей, из-за чужой забывчивости или необязательности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Деловое партнёрство, направленное на получение быстрой выгоды, может закончиться крахом или ссорой. Если вы хотите что-то купить, то имеет смысл отправиться в магазин, салон, торговый центр в сопровождении кого-либо из родственников. Общение с посторонними, малознакомыми, безответственными людьми стоит свести к минимуму. Дети могут доставить вам беспокойство или заставить раскошелиться. Несмотря на занятость, озабоченность делами, найдите минутку для общения с друзьями - возможно, именно они помогут вам посмотреть на то, что происходит, другими глазами, с позиций будущего.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Напряжённый день. В зависимости от общего склада характера, вы способны на непоседливость, непомерную хаотичную активность, раздражительность, обидчивость, гневливость. Помните, что в этих и подобных им состояниях для вас резко возрастает вероятность получения травм. Будьте осторожнее в обращении с механизмами, инструментами, режущими и колющими предметами. Это неподходящий день для хирургического вмешательства. Занимаясь какой-либо энергичной деятельностью, не забывайте время от времени менять тактику или переключаться с одной задачи на другую.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вокруг вас могут активизироваться тайные недоброжелатели, закрутиться интриги. В это время не стоит полностью доверять иностранцам, людям издалека, со стороны. Возможны проблемы с профессиональной реализацией, исполнением долга, обязанностей. Постарайтесь придерживаться принципов гармонии, эстетизма, справедливости - это обеспечит вам душевное спокойствие и оградит от сильных перепадов эмоций. Лучше всего, если вы сумеете задать себе положительное и миролюбивое настроение с самого утра. Тогда ваше личное обаяние будет автоматически сглаживать или предупреждать негативные, нежелательные ситуации.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День создает условия для финансовых промахов и потерь. Возможно также осложнение отношений с друзьями. Чтобы избежать подобного поворота событий, вам придётся постоянно контролировать изменчивую ситуацию и оперативно реагировать на происходящие вокруг изменения. Заранее смиритесь с тем, что вам удастся предугадать не все (особенно это касается эмоциональных реакций ваших партнёров, а также их непредсказуемых новых потребностей и запросов). Если вы уверены в себе, то можете решиться на проведение информационного, технического или психологического эксперимента.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вооружившись здравым смыслом и собственноручно разработанным детальным планом, вы вполне можете добиться продвижения в карьере. Однако приготовьтесь к тому, что сил - умственных, физических и эмоциональных - на это будет затрачено немало. К тому же реакция других людей на ваши слова и поступки наверняка будет непредсказуемой. Это не тот день, когда следует руководствоваться мнением публики - гораздо важнее то,что вы сами думаете о себе, а также наглядный результат ваших усилий. Во избежание усталости, раздражительности, конфликтности делайте перерывы в работе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вы можете добиться впечатляющего успеха вдали от родины. Возможна удача в получении образования, в распространении знаний и информации, в рекламном или туристическом бизнесе, в спортивной области. Однако в это день вы можете почувствовать, что за везение и чрезмерное напряжение приходится платить. Ваш организм способен отреагировать на переутомление усталостью, обострением хронических заболеваний, или даже неизвестными ранее проявлениями, срывая вам все планы. В это время нежелательно бесконтрольное расширение знаний или круга общения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Это травмоопасный день для вас. Возможны неприятности на отдыхе. Не исключено неожиданное появление проблем, связанных с детьми, с романтическими сердечными приключениями или с интимной жизнью. В обращении с механизмами и инструментами, особенно мало изученными и плохо освоенными, также рекомендуется соблюдать повышенную осторожность. Это неудачное время для выяснения финансовых и организационных тонкостей совместного проекта, для выставления финансовых претензий, для посещения налоговой инспекции или другой организации, контролирующей ваши действия.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец На протяжении всего дня сохраняется вероятность острых конфликтов, имеющих не столько затяжной, сколько неожиданный, прерывистый, переменчивый характер. Не удивляйтесь, если наиболее уязвимой стороной окажетесь именно вы. Вероятность этого ещё больше возрастает, если вы защищаете интересы своей семьи или свою собственность. Как ни странно, самым чувствительным местом могут оказаться ваши эмоции, привязанности (при том, что за словом в карман вы не полезете). Фактический контроль над ситуацией будет принадлежать вашему противнику, начальству или партнёру по браку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Трудоголизм в этот день может стать для вас опасен, если вы не будете знать меры. Попытки соблюсти все мыслимые мелкие нормы, всем угодить, везде успеть и никого не обидеть могут закончиться переутомлением. В результате вы начнете вести себя в стиле, прямо противоположном тому, который наметили - то есть нервничать, суетиться и срываться на окружающих по пустякам. В это время вам не стоит посещать лечащего врача, приобретать медикаменты, рабочие инструменты. Не стоит также активно пользоваться услугами бытовых, информационных и профессиональных сервисов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваша уверенность в себе может оказаться подорвана, если вы не потрудитесь соблюдать разнообразные мелкие правила общения. Например, широкий жест по отношению к возлюбленному (возлюбленной) начнет выглядеть не так уж и презентабельно, если вы одновременно проявите мелочность, страх, обидчивость, неуверенность. Это не очень подходящий день для финансовых рисков, для игры на бирже. Оберегайте от травм и необдуманных действий детей, особенно маленьких: условия их учёбы или игры должны быть безопасными, либо специально контролироваться взрослыми.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Возрастает вероятность бытовых травм, деловых, семейных и супружеских конфликтов. В острых случаях не пытайтесь во что бы то ни стало разрешить неприятную ситуацию самостоятельно, на свой собственный страх и риск (в результате можете пострадать не только вы лично, но и ваши близкие). Попробуйте вначале обратиться за помощью к авторитетному человеку, обладающему нестандартным складом ума. Если разногласия, которые вас затронули, носят профессиональный характер - прежде всего следует апеллировать к начальнику или к тому, кто неформальным образом его замещает, представляет.