Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 августа 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня окажется хорошим для проявления своего обаяния в общении. Сейчас взаимодействие с людьми будет проходить более гладко, ровно, без конфликтов. В этот день будет проще договариваться с людьми, повышается стремление к поиску компромиссов. Этот день может принести и новые знакомства с интересными для вас людьми. Удачно в этот день пройдут встречи с друзьями, можно планировать и небольшие романтические свидания. Это время неплохо подходит для написания и отправки писем. Совершение покупок, ровно кА и занятие торговлей в течение этого дня окажется благоприятным видом деятельности. Это также хороший день для проведения любых обменных операций.
Гороскоп на сегодня, 28 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Удачное время для путешествий и пополнения знаний. Обещают успех юридические дела, участие в судебных процессах, изучение права. Если вы только начали вникать в эту сферу, то имеете шанс сразу познакомиться и с ее многочисленными положительными, благородными сторонами, и с ее подводными камнями, недостатками, а также со стоящими перед вами в этом направлении препятствиями. Вас могут сильнее обычного заинтересовать вопросы социальной жизни, политические и общественные тенденции. Будет успешной деятельность в сфере туризма, культурного обмена, рекламы, искусства.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В трудных для вас ситуациях помощь друзей и собственная вдохновенная вера в начатое дело послужат не менее хорошим подспорьем, чем тщательно разработанный план действий. Находясь в затруднительном материальном положении, вы можете попросить поддержки коллектива, на который (в котором) работаете. Это не то время, когда следует действовать исключительно по учебнику. Потребность в развитии, получении знаний, расширении кругозора заставит вас пересмотреть заученные правила. Это не самоё лучшее время для эмиграции, для операций с семейной недвижимостью.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Широта знаний и романтичность вашего партнёра сделают весьма привлекательным сотрудничество с ним. Звезды подтверждают, что вам действительно есть чему у него (или у нее) поучиться. Не исключено, что вы сможете получить от этого человека не только психологическую или духовную, но и чисто материальную помощь. Но некоторое непонимание между вами и другой стороной все же может присутствовать, особенно если вы рождены в середине июня. Будьте внимательнее: возможно, ваши родители или члены семьи используют это обстоятельство, чтобы расширить пропасть между вами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Периоды чрезмерной добросовестности и исполнительности в этот день будут перемежаться у вас приступами лени и (или) мечтательности. Внесите в свою рутинную работу элементы творчества, или попробуйте выполнять ее под музыку - это значительно облегчит вам достижение нужного результата. В это время возрастает вероятность личного конфликта на национальной, идеологической или религиозной почве. Прежде чем открыто выступать против несогласного (или интриговать против него), подумайте, не слишком ли грубо и навязчиво проявляется ваш собственный патриотизм.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День создан для вашего успеха и развлечений. В конце дня вы можете настолько увлечься приятными для вас вещами, что перешагнете границу дозволенного. В результате вы можете обнаружить, что утратили контроль за финансовой стороной ситуации, или перерасходовали свои силы. В это время высока вероятность завоевания личной известности, популярности, творческих побед. Создаются условия для примирения с ребёнком или с партнёром по браку - но широкие жесты, ласковый тон и выброс белого флага могут даться вам недешево (с материальной или моральной точки зрения).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Постарайтесь найти равновесие между жаждой улучшения бытовых условий и поддержанием в доме необходимого порядка. За последнее отвечаете, скорее всего, именно вы - во всяком случае, именно вас домашние склонны рассматривать как надежду и опору. Проявляйте ласковость, снисходительность, заботливость, не скупитесь на приятные слова. Иначе суровая сторона вашей натуры победит, и вы будете выглядеть в глазах домочадцев не каменной стеной, за которой можно укрыться в минуту невзгод, а каменным истуканом, к которому бессмысленно обращаться даже в самой критической ситуации.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В процессе общения вам придётся столкнуться с самым широким кругом вопросов. Приготовьтесь к тому, что вы услышите не только то, что воодушевляет вас, ласкает ваш слух и самолюбие. Вполне возможно, что одновременно вы получите порцию негативных известий, или нелестных отзывов (часто переданных через посредников). В это время у вас появляется удобная возможность не слышать того, что вам неприятно. Находясь за рулем автомобиля, вы способны не стаскивать с головы наушники с любимой музыкой - но постарайтесь все же следить за дорогой и не нарушать правил.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Никто не запрещает вам жить на широкую ногу - но подумайте, не роете ли вы тем самым яму своим долговременным начинаниям, которым уже отдано немало сил. У вас достаточно энергии, чтобы исполнять свои прихоти - постарайтесь лишь, чтобы она не прорывалась в ваших словах и не портила сложившихся хороших отношений с партнёрами. Если вы заинтересованы в мягком и безболезненном продвижении к успеху и популярности, то помните, что именно партнёрство поможет вам этого добиться. В реализации планов и осуществлении целей вам может помочь совет женщины.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Полностью уйти в приятное общение с интересными людьми, оставаться свободной и независимой творческой личностью у вас явно не получится. Официальные обязательства настигнут вас в течение суток, рано или поздно. Если вы умудритесь отлынивать от всевозможного официоза и от исполнения долга вплоть до позднего вечера - не удивляйтесь, когда жесткие обстоятельства вашей жизни постучатся к вам в дверь глубокой ночью, и вам придётся-таки выполнить обещанное, со слипающимися веками и уже наполовину размытым сознанием. Вывод один: кесарю кесарево лучше отдать вовремя.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Любознательность, терпимость, великодушие вы готовы проявлять преимущественно тогда, когда видите в этом выгоду - неважно, непосредственную или отдаленную, денежную или моральную. Вас могут посетить мысли о любви и всепрощении - но этой слабости, скорее всего, никто не увидит (разве что самые близкие люди). Вряд ли у вас получится полностью преодолеть неприязненное отношение к некоторым известным учениям и авторитетным людям. По иронии судьбы, поступать в полном соответствии с собственными принципами вам в этот день тоже может оказаться трудно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вы склонны проявлять широту взглядов, толерантность, любовь к людям даже тогда, когда это грозит вам неприятностями. Активизируются ваши дипломатические, миротворческие способности - особенно, если вы рождены в январе. Но жизнь все же будет периодически напоминать вам о том, что добро должно быть с кулаками. Вы же можете соглашаться с ней ? или не соглашаться. Это прекрасное время для получения новых знаний, в одиночестве или в компании единомышленников. Единственная серьёзная сложность - получаемую информацию будет непросто проверить и систематизировать.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ради своих идеалов вы не прочь совершить подвиг, широкий красивый жест. Звезды советуют вам не спешить с обнародованием своих намерений. Ваше желание действовать в соответствии со своими подлинными убеждениями вполне законно и естественно. Но на практике это может оказаться непростым делом. Равнодушие публики, критика или неприязнь со стороны других людей могут существенно снизить ваш первоначальный энтузиазм. Чтобы этого не случилось, начните важное для вас текущее дело с расстановки акцентов, с оценки реальной ситуации, с изучения правил и ограничений.