Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 августа 2009 года.

Первая половина этого дня может принести увеличение оптимизма и активности, но, если вы не будете последовательными в своих поступках, то неудачи могут преследовать вас снова и снова. Наберитесь терпения, сосредоточьтесь, в противном случае на смену энтузиазма может очень быстро придти раздражительность. Уверенность в себе и своих силах также поможет вам справиться с любыми трудностями этого периода. Вечер окажется более напряжённым. События в это время могут развиваться непредсказуемо, а мелкие неприятности и препятствия в это время могут создать серьёзные проблемы. Это связано с тем, что в это время вам будет очень непросто контролировать свои эмоциональные проявления, и любая мелочь может детонировать старые проблемы.
Гороскоп на сегодня, 16 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Рассвет вы встретите в боевитом и вдохновенном настроении. Свои инициативы, если вы действительно верите в их правомерность, реализуйте как можно быстрее, ещё в течение утренних часов. Учтите, что в этот период вы способны не только совершить решительный поступок, но и попутно наломать дров (например, съездить по делу, но при этом вывести из строя свой автомобиль). Дневное время лучше посвятить завершению начатых дел или несложным проблемам. Вечер может ознаменоваться для вас повышенной чувствительностью к настроению родителей или к домашней атмосфере в целом.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ранним утром вы получаете возможность подвести черту под событиями, начавшимися накануне. Возможно, именно в этот миг вы будете вести себя наиболее решительно. Работу с важной информацией, срочную поездку или деловой разговор лучше закончить ещё до наступления вечера. Отношения с членами семьи и (или) с партнёром по браку на протяжении всего дня могут беспокоить вас, служить источником явного или скрытого напряжения. Постарайтесь не принимать временную неопределённость за явный негатив, за злой умысел, и просто примите ситуацию такой, какая она есть.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Если вы рождены в середине июня, то раннее утро станет пиком вашей личной активности. Не забывайте, что ваши действия могут в последний момент перевернуть все ваши планы, или заставить срочно переосмыслить все, сделанное вами. Постарайтесь быть осторожнее с электроприборами, соблюдайте правила техники безопасности, находясь за рулем автомобиля. Будьте внимательнее, используя мелкие колющие и режущие предметы (например, швейные иглы), берегите пальцы рук. К вечеру вам желательно расслабиться, так как физическое или умственное напряжение может перейти в психическое.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Для эти суток характерны ситуации, провоцирующее вас на эмоциональное напряжение, возбуждение. Займите себя недолгим и несложным делом, чтобы избежать внутреннего беспокойства, раздражительности, нервозности. Звезды не советуют вам ввязываться в сомнительные коллективные авантюры - скорее всего, это будет буря в стакане воды, которая так ничем и не закончится, кроме острых ощущений. Наиболее подвержены описанным тенденциям Раки, рождённые в июне. Перед сном им рекомендуется заняться чем-то, что успокаивает их, создает им приятное чувство безопасности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Если накануне вы так и не проявили должной решительности, не показали, на что способны - не расстраивайтесь: вы можете взять своё сегодня, причём прямо с самого утра. Например, важный разговор с партнёром по браку или бизнесу, с другом, с новым влиятельным знакомым может быть успешно доведен до логического конца (взаимный обмен обещаниями, заключение сделки). Наиболее высоки в этом отношении шансы на успех у Львов, рождённых в середине августа: такой поступок может стать решающим для их репутации. Вечером полезно обратить внимание на семейные дела, домашнюю атмосферу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Для Дев, рождённых в середине сентября, самым напряжённым, ответственным и суматошным будет утро. Несмотря на их способность все предусмотреть и просчитать, некоторые детали составленного на день плана могут резко измениться в неожиданном направлении. Источником такой революции с большой вероятностью станет начальник, заказчик, клиент или деловой партнёр. Не исключены и непредсказуемые инициативы со стороны партнёра по браку. Звезды рекомендуют всем Девам воспринимать ситуацию исключительно как рабочую и не делать ее поводом для трагического взгляда в будущее.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Утро наиболее благоприятно для активных действий, особенно если вы рождены в середине октября - вы можете, что называется, в последний момент вскочить в уходящий поезд. Включившись в работу, не замахивайтесь на слишком долгие процессы и мероприятия, постарайтесь ко второй половине дня завершить начатые дела. Не удивляйтесь и не теряйтесь, если обстоятельства вдруг повернутся неожиданным для вас образом - скорее всего, вам лично это ничем не повредит. В конце дня вы можете почувствовать, что не так уж хладнокровно и оптимистично смотрите на происходящие перемены.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Если у вас остались неоконченные дела, не спите долго. Именно в начале этого дня вы сможете преодолеть оставшиеся трудности, хотя бы под влиянием вдохновения или духа противоречия. Ваша энергичная деятельность пойдет на пользу семье (или даже стране), но одновременно может поставить под вопрос ваше распланированное в мельчайших деталях будущее. В конце дня у вас появится возможность сделать более гармоничным и сбалансированным своё эмоциональное состояние. Постарайтесь не выплескивать на близких остатки боевого запала, будьте с ними миролюбивее, дипломатичнее.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если вы рождены в середине декабря, то способны уже с самого утра быть в напряжении. Будьте осторожнее: такое состояние, если вы не будете его контролировать, сделает вас потенциально готовыми к конфликту со всеми и вся. В эти часы повышается вероятность столкновения инициатив и мнений при общении с администрацией, начальством, партнёром по браку. Возможно обострение деловой и профессиональной конкуренции. Ваше здоровье и кошелек в этот день могут оказаться под угрозой, а начинания - иметь нежелательный результат (или не иметь его вовсе).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваш авторитет, профессионализм или система практических убеждений могут быть атакованы (к счастью, преимущественно на словах). Выполняя свои повседневные обязанности, вы до последней минуты будете в напряжении, ожидая критики, контроля, проверки или отказа принять вашу работу. Продержаться до самого конца вам поможет надежда на достойное вознаграждение, материальное или моральное. Во второй половине дня обстоятельства изменятся. Но если вы - декабрьский Козерог, то попробуйте избежать трудного для себя общения, так как ваши нервы могут быть ещё слишком напряжены.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вплоть до наступления вечера у вас остается шанс добиться своего в любви, в продвижении творческого проекта, в любимом деле. Если речь идёт о художественном произведении, особенно литературном (статье, сценарии), то вы можете одним убедительным штрихом завершить созданный сюжет. Вы также можете в последний момент выиграть в рискованном деле, сорвать крупный куш (не забудьте, что с этого подарка фортуны вы обязаны сделать необходимые отчисления, уплатить налог). В конце дня повышенная эмоциональность сделает вас уязвимее - а потому и удача, возможно, покинет вас.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В домашних делах возможны незапланированные резкие изменения, которых не смогла предвидеть ваша знаменитая интуиция. Если вы - февральская Рыба, то способны отнестись к непредвиденным переменам довольно болезненно. Члены вашей семьи могут проявить инициативу, которая вас не устроит, или высказать вам нечто такое, что вам совсем не понравится. Звезды советуют вам вовремя отделить мух от котлет (иными словами - обязанности от чувств). Пусть ваша энергия уходит в дела, хлопоты или умственное напряжение, но не разрушает любовного отношения к дорогим вам людям.