Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 августа 2009 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня может принести нереалистичные надежды и ожидания. Сейчас вам будет сложно определить, чего вы хотите, да и свои силы вы можете явно переоценивать. Именно поэтому это время не слишком удачно для начала новых дел, не стоит давать обещания, а к новым предложениям стоит отнестись с осторожностью. При этом не исключены приятные сюрпризы и неожиданности, которые помогут вам вернуться в правильное направление. Вторая половина дня принесёт подъем сил. Общение с другими людьми в это время будет вызывать у вас приятные эмоции и оставлять хорошие впечатления. Это неплохое время для встреч с друзьями, но старайтесь во время общения с ними избегать хвастовства.
Гороскоп на сегодня, 14 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вплоть до наступления второй половины дня ваше настроение будет оставаться довольно рассеянным и ленивым. Утреннее пробуждение может сопровождаться неопределёнными желаниями, мечтами материального характера. Поездки, встречи, вылазки из дома, работу с машинами и механизмами лучше перенести на конец дня. После 15 часов вы почувствуете новый вкус к умственной деятельности, станете более деловиты и подвижны, активны и сообразительны. В это время дадут хороший результат срочные разъезды, связанные с семейными вопросами или предпринятые в ваших личных интересах.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец На протяжении всего дня материальные вопросы останутся для вас одними из главных на повестке дня. Однако отношение к этой сфере жизни претерпит существенные изменения. Вплоть до 14-15 часов дня вы будете склонны предаваться мечтам, имеющим слабое сцепление с действительностью, или думать об отдаленных перспективах. В конце дня придётся отбросить фантазии и не мешкая заняться текущими мелочами. Вы будете активно реагировать на любое изменение в ваших доходах, личных средствах, заработках, можете предпринять ещё одну или несколько попыток улучшить своё положение.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В первой половине дня звезды не советуют вам браться за новые дела. Заставить себя встряхнуться и заняться чем-то насущным, необходимым в это время вряд ли получится. Не расстраивайтесь: это отличный повод подольше поспать, понежиться в теплой постели или на пляже под нежарким утренним солнышком. К концу дня вы наберете прежнюю форму и будете готовы к новым подвигам. К вам вернутся такие качества, как коммуникабельность, подвижность, сообразительность.У вас также появятся реальные, а не надуманные, новые поводы для оптимистичного взгляда в будущее.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Интерес к тайным делам, разоблачениям секретов, к общему привкусу конфиденциальности в общении будет отличать вас на протяжении всего дня. Но если утром и днем вам будет достаточно просто находиться в подобной атмосфере (например, наслаждаться обладанием какого-либо секрета), то в конце дня вы захотите - или будете вынуждены - принять непосредственное участие в делах других людей. Это также неплохой период для вас, если вы активно разыскиваете что-то (человека, приватную информацию), или готовите кому-то эффектный сюрприз, о котором никто не должен заранее знать.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Первая половина дня - неподходящее время для открытого и честного обсуждения материальных вопросов. Если вы намерены поговорить со своим работодателем или партнёром о финансовой стороне ваших отношений, то беседа может не состояться, или ограничиться туманными намеками, уклончивыми формулировками, озвучиванием неопределённых сумм, загадочными обещаниями. Ставить острые вопросы ребром лучше в конце дня. Однако именно в этот период денежная сторона отношений может перестать вас волновать, а на первый план выйдет общение как таковое (новости, связи).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В первой половине этого дня вас могут одинаково привлекать материальные и духовные стороны жизни. Ваше представление о другой стране или городе, о сотрудничестве с людьми издалека может принять идеалистичный характер. Это неподходящее время для калькуляции будущих выгод и расходов. После 14 часов дня для вас наступит период активности. В общении с начальством, в профессиональной деятельности вам придётся быть как можно оперативнее и коммуникабельнее, учитывать тысячу важных мелочей. Если вы рождены в августе, то к вечеру станете более возбудимы, раздражительны.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Утром вы можете потратить больше, чем следует, на заманчивые прихоти (особенно, если средства на свои радости и увлечения вы черпаете из чужого кошелька). Прежде чем бежать в магазин, хорошенько подумайте: возможно, вам просто приснилось, что вы - сын или дочь миллиардера? В конце дня вас будут отличать общительность и энергичность. Это прекрасное время для деловых переговоров с иностранными или иногородними партнёрами, для активного включения в процесс учёбы или передачи информации. Если вы мечтаете о путешествии за рулем автомобиля, вам может подвернуться отличный вариант.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В первой половине дня не стоит пытаться заключать договоренность с кем-либо, просить о консультации. В это время намерения и формулировки могут быть довольно расплывчатыми. Если вы рождены в середине ноября, то не пытайтесь в эти часы трезво оценить характер партнёра - вы можете пасть жертвой обольщения, подозрений, отвода глаз. Ближе к вечеру ваше настроение может стать настолько легкомысленным и отважным, что вас потянет на подвиги, и море будет вам по колено. Благодаря такому настрою вы сумеете непринужденно заговорить с человеком, к которому прежде боялись подступиться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утром и днем не стоит начинать новых дел. Уже начатые процесссы также могут идти довольно вяло. Ни вы, ни ваши коллеги не будут отличаться большой работоспособностью. Задачи, решение которых требует холодной головы и концентрации внимания, лучше отложить. Лечение или посещение врача в эти часы даст неопределённый результат. В конце дня готовьтесь отражать язвительные нападки своих оппонентов. Вы вполне способны с честью выйти из самой сложной ситуации. Но ваши позиции будут ослаблены за счет того, что инициатором словесного или иного сражения станете не вы, а ваш противник.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог К активной работе имеет смысл приступать лишь после 14 часов дня. До этого вы можете смело разрешить себе отдых, расслабление, приятное времяпрепровождение в удобном вам стиле. Утром может усилиться ваша чувствительность или чувственность, что будет благоприятствовать интимным отношениям. В конце дня вам предстоит энергичная работа по поиску или обработке информации. Это также неплохой момент для лечения, в том числе и для радикальных медицинских мер (например, для принятие решения об оплате или непосредственном скором проведении дорогостоящей операции).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Всю первую половину дня вы проведете словно на распутье. В это время практически невозможны решительные действия, радикальные поступки. Непосредственное общение с другими людьми может оказаться затруднено, заменено дистанционным контактированием или иллюзией телепатического чувствования чужих намерений. В конце этого дня, наоборот, туманные недомолвки не будут иметь никакого успеха. Будет продуктивным и многообещающим активное взаимодействие, обмен творческими идеями. Вы сможете удовлетворить свою острую потребность в свидании с ребёнком, с любимым человеком.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Мягкое, мечтательное настроение, оригинальные фантазии будут сопровождать вас с самого утра. Но ни чье-то сильное очарование, ни, наоборот, разочарование в чем-то не заставит вас действовать - вы будете просто переживать случившееся. Используйте этот период для отдыха и отключения от насущных проблем - вам обязательно придётся заняться ими в конце дня. Погружение в домашнюю суету может негативно сказаться на вашем настроении и самочувствии, если вы рождены в феврале. Не поддавайтесь сиюминутной раздражительности и помните, что из любого положения есть как минимум два выхода.