Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 августа 2009 года.

Первая половина этого дня станет прекрасным периодом для повседневного общения и обмена новостями. Участятся телефонные звонки, а само общение будет приносить вам радости и других положительных эмоций. На это время можно планировать визиты в магазины, общение с друзьями, небольшие поездки и прогулки. Удачным окажется посещение салона красоты или парикмахерской. Первая половина дня может также стать временем новых романтических и приятельских знакомств. Вторая половина дня окажется более напряжённой. В течение этого периода увеличивается вероятность конфликтов внутри семьи или с близкими родственниками. Усиливаются внутренние противоречия, может появиться неуверенность в себе или в правильности выбранного направления в жизни.
Гороскоп на сегодня, 27 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День прибавит вам оптимизма. Вы будете склонны проще и веселее смотреть на умножение своих повседневных обязанностей. Смело проявляйте интерес к расширению своего творческого и делового кругозора (не забывайте только, что делать это лучше в определённых рамках, не слишком разбрасываясь на мелочи). Вам могут предложить пополнить профессиональное образование. Возможна удача в любви, роман за границей. Проблемной сферой остается домашняя жизнь, супружество, любое сотрудничество. Не исключаются также идеологические разногласия с коллегой или начальником.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Удачный момент для домашних преобразований. Если идея, которой вы руководствуетесь, достаточно красива и зажигательна, то никакие трудности не испугают ни вас, ни ваших домочадцев. Можно присматривать, заказывать и приобретать предметы декора (обои, обивку мебели, покрытие пола): вкус вам не изменит. Вы также можете без особого труда договориться об услугах дизайнеров, строителей, специалистов по обустройству домашнего хозяйства. При этом переговоры с посторонними людьми могут оказаться проще и приятнее, чем попытки договориться с собственным супругом (супругой).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отличный момент для любых переговоров. Болезненные темы, которые опасно затрагивать и обсуждать прямо, по-прежнему будут незримо присутствовать в ваших беседах с другими людьми. Но у вас появляется масса возможностей поговорить о том, что вас волнует, обходным путем: смягчить напряжение улыбкой или шуткой, начать общение с комплимента или приятной новости. Позиция кого-то из ваших родителей, официального квартиросъемщика, или владельца квартиры, где вы проживаете, может создать вам неудобства - например, у них вызовет раздражение ваш друг, партнёр.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваше финансовое положение может улучшиться - например, вы получите подарок от родственника, ребёнка или сослуживца, экзотический сувенир из-за рубежа. В то же время, сохраняется опасность острых конфликтов и споров, особенно если ваш день рождения приходится на июнь. Не забывайте, что именно вы можете стать инициатором столкновения. Попробуйте поучиться дипломатичности и уравновешенности у некоторых своих домочадцев, членов семьи. Другим хорошим подспорьем для вас будет умение общаться открыто, официально, сопровождать свои инициативы и волеизъявления чёткими аргументами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не стоит посвящать мелким заботам всю свою энергию. Если вы только и будете делать, что корпеть над деловыми бумагами, не поднимая головы от очередного финансового документа, то рискуете раньше времени переутомиться и медленно, но верно заработать хроническую усталость. Это прекрасное время для отдыха, общения, любовного свидания, легкого флирта. В хорошую погоду вы можете блеснуть своей физической привлекательностью на пляже или на прогулке, в конце дня - на празднике, на вечеринке. Общение с детьми доставит вам большую радость и наверняка поднимет настроение.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вам неизбежно приходится поддерживать серьёзный имидж - но это не повод пренебрегать радостями жизни. Участие в семейном празднике или небольшая любовная интрижка, хорошая еда, приятная покупка, обновка отлично поднимут вам настроение, подарят положительные переживания. В то же время знайте меру в денежных расходах: если критическое чутье вам изменит, то не успеете оглянуться, как залезете в долги или вызовете нарекания домашних своей расточительностью. В ходе случайного романа не давайте обещаний - возможно, выполнять их придётся дольше, чем вы рассчитываете.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сказать, что ваши конфликты с другими людьми полностью исчерпаны - значит сказать неправду. Но в этот день у вас наверняка появится повод отнестись к сложившимся обстоятельствам более оптимистично. Ваша любезность, общительность, любознательность не дадут вам остаться без приятного общества, вас будут окружать интересные собеседники, веселые попутчики. Возможно, найти точки соприкосновения с врагами не удастся - зато удастся уклониться от прямого общения с ними. У вас могут возникнут личностные разногласия с другом, с неформальным лидером какой-либо организации.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День способствует денежным тратам, даже наперекор взятому вами строгому курсу. Вы будете способны бросаться деньгами довольно легко. На случай чьего-либо неожиданного недовольства, придирчивого контроля, попыток устроить вам проверку у вас в запасе наверняка будет стройная и логичная теория, подводящая философскую базу под вашу легкомысленную щедрость. Вам понравится тратить средства на подарки, развлечения, услуги, оказание знаков внимания партнёрам и возлюбленным. Вкусные блюда иностранной кухни и экзотические напитки могут принести вам ощущение праздника.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день вы захотите почувствовать свободу от жестких внешних рамок и предписаний. Даже в строго деловой сфере вам покажется вполне приличным так называемоё общение без галстуков (причём если погода будет жаркой, то эта тенденция может быть реализована вами в самом прямом смысле). Настроение в это время вряд ли будет рабочим. Постарайтесь организовать себе нетрадиционный распорядок дня, небольшую командировку, неформальные переговоры. Иначе под неусыпным присмотром начальства вы будете чувствовать себя словно зверь в клетке - особенно, если рождены в ноябре.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вас может потянуть на романтику, на свободу, за границу - или просто на красивую природу, наперекор всем благам цивилизации. Яркие эмоциональные аспекты отношений с партнёром, совместное развлечение или чувственное влечение будут способствовать успеху деловых переговоров - тогда как резкая и непримиримая позиция мгновенно отбросит вас и ваших противников назад, оставив злиться друг на друга по разные стороны баррикад. Ваше отношение к авторитетам, людям издалека может быть весьма противоречивым (симпатия к ним будет бороться с враждебностью).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Неплохое время для начала зарубежного путешествия, вступления в неформальное сообщество, любовного романа, отпускного приключения. Философские, юридические, религиозные, социальные, научные вопросы могут отлично сочетаться с романтическими переживаниями, а если вы состоите в браке - то укреплять и оптимизировать супружеский союз. Наименее желательны поездки и мероприятия, предпринятые с деловой, профессиональной или изначально рискованной целью. Вам также не стоит куда-либо отправляться, если вы плохо себя чувствуете (в этом случае возможно обострение заболевания).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Чрезмерная независимость и романтичность может подпортить вашу репутацию, подчеркнуть для придирчивых партнёров вашу необязательность, непредсказуемость. Возможно, они будут втайне просто ревновать вас к вашей свободе, завидовать вашей гибкости, так как сами страдают гипертрофированной ответственностью, перфекционизмом. Вы же способны найти в рискованных поступках и сильных экзотических переживаниях особую привлекательность. В целом, добиться согласия с окружающими в этот день довольно просто. Возможны успехи на поприще обучения, общения, искусства, юриспруденции.