Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 августа 2009 года.

В течение всего этого дня вы будете чувствовать в себе больше сил и уверенности, чем обычно. Этот день замечательно подходит для смелых начинаний, нацеленных на перспективу. Повышается энтузиазм, решительность и благородство в делах и поступках. Усиливается тяга к знаниям, исследованиям, экспериментам, а также к практическому использованию ранее полученных знаний и опыта. Этот день также окажется довольно успешным для общения, контактов, встреч с друзьями, завязывания новых дружеских и романтических знакомств. Удачным будет флирт, прекрасно сложатся романтические свидания, а совершенные в этот день покупки окажутся не только приятными, но и весьма удачными.
Гороскоп на сегодня, 13 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День более гармоничен для исполнителей, чем для управленцев и свободных художников. Не гнушайтесь рутины - ваш труд будет оплачен. Материальная заинтересованность и трудолюбие пойдут вам на пользу больше, чем энергичная напористость и демонстрация своих обширных связей. Подписывайте рабочие документы, оформляйте трудовые соглашения, нанимайте работников, обсуждайте должностные инструкции. В творческой жизни вы можете испытать кризис из-за нехватки финансирования. Отношения с домочадцами обещают быть ровными, приятными, возможны удачные покупки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваша хозяйственность, любовь к порядку и надёжности дадут отличные плоды. Семейная атмосфера в этот день может стать более гармоничной, уютной - и не в последнюю очередь благодаря вашему терпению и трудолюбию. Наряду с экономностью, расчетливостью, здравым подходом к денежным тратам, вы можете испытывать склонность к расточительности, желание пустить кому-либо пыль в глаза (например, продемонстрировать роскошный образ жизни, размеры своего благосостояния, дом полную чашу, таланты детей). Удачный баланс между названным тенденциями зависит исключительно от вас.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Чтобы материальная сторона вашей жизни оставалась благополучной и не вызывала у вас лишнего беспокойства, прежде всего постарайтесь хорошенько ее организовать и упорядочить. Избегайте хвастливости, не рассказывайте всем и каждому о своих финансовых планах, об источниках доходов. Уделите первостепенное, основное внимание нуждам семьи, родителей, повседневным необходимым расходам. Не урезайте жизненные потребности до минимума, позаботьтесь о своём комфорте. А после этого, если уж вам так хочется, тратьте свободную часть средств на баловство, на развлечения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день вам свойственны мягкость, обаяние, общительность. Это не самый подходящий день для деловых операций, для активных занятий спортом. Представительницы прекрасного пола будут более женственными, привлекательными. Если вы мужчина, то наверняка не будете против дополнительной женской ласки, материнской заботы, вас будет тянуть к радостям домашнего очага. Одновременно у всех Раков будет наблюдаться определённая сдержанность в выражении нежных чувств. Лишь по отношению к тем, кого вы безумно любите, обожаете, цените, вы будете необыкновенно щедры.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Своя рубашка ближе к телу - в том числе и в вопросах карьеры, профессии и связанного с ней заработка. Как бы вы ни восхищались другими людьми, как бы ни стремились произвести на них яркое впечатление, вы постараетесь делать это исключительно с помощью личного обаяния, по возможности не вкладывая в завоевание своей популярности ни копейки лишних денег. Самым лучшим тылом, невидимой материальной и психологической опорой станут для вас родные и близкие люди, дом, семья. В это время возможно небольшое пополнение вашего кошелька из тайных источников.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Хорошее время для планомерного выполнения профессиональных задач. Будут продуктивными мелкие коммерческие начинания. В этот день можно смело заниматься оформлением производственных, проездных, медицинских документов (а также любых официальных бумаг, свидетельствующих о вашем образовании, квалификации, удостоверяющих вашу личность или ваши законные права на что-либо). Научная и исследовательская работа, публикации материалов, образовательная деятельность с вашим участием или под вашим личным руководством также имеют высокие шансы на успех.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Подходящее время для прояснения разнообразных аспектов вашего финансового сотрудничества с другими людьми. Вы можете навести порядок в цифрах, уточнить факты, разобраться со своими и чужими материальными обязательствами. Посетив своего налогового инспектора или юрисконсульта, вы сможете подтвердить ту информацию, которая не вызывает у вас сомнений, и обсудить те моменты, которые являются спорными. К последней категории, скорее всего, будут относиться вопросы, касающиеся крупных капиталовложений, рисков, финансирования творческих проектов или обеспечения детей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы можете рассчитывать на щедрость и заботливость своего партнёра (супруга). Однако на душевную доброту и финансовую расточительность другой стороны стоит полагаться далеко не во всех вопросах. На некоторые аспекты совместной жизни ваш спутник жизни будет тратить средства широко и не раздумывая, в других - наоборот, проявит разумную бережливость, умеренность, а то и откровенную скаредность. По многим пунктам вы все же без труда придёте к согласию, благодаря сходству вкусов, привычек, потребностей, интересов. Возможны неумеренные траты на дом или земельное владение.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваше здоровье на протяжении всего дня подвергается воздействию самых разных факторов. При этом общая умеренность, способность твердо придерживаться распорядка дня или соблюдать врачебные предписания будет оказывать на функционирование вашего организма укрепляющее, стабилизирующее, в целом положительное влияние, будет способствовать поддержанию хорошей рабочей формы, качественному выполнению повседневных обязанностей. А вот стремление к излишествам, к роскоши, к жизни на широкую ногу может поставить вас в неловкое положение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Замечательный день. Не пытайтесь в это время проявлять излишнее рвение, активно и самостоятельно выполнять всю мелкую работу. Вы преуспеете в достижении намеченных целей благодаря умению планировать, чёткости, сосредоточенности, ответственности, практичности, последовательности. Если вы - хороший руководитель и ваше дело, что называется, поставлено, то вам будет не о чем беспокоиться, кроме незначительных деталей. Проконтролировав их, вы можете с чистой совестью отдыхать, общаться с детьми, с возлюбленными, заниматься творчеством, наслаждаться жизнью.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Жадность и неумеренность в этот день могут принести вам неприятности. Если вы не будете уравновешивать непомерные желания доводами здравого смысла, то многие хорошие вещи для вас незаметно перейдут в свою полную противоположность, и то, что должно быть просто сладким, станет приторным. Например, если вы слишком увлечетесь вкусной калорийной пищей и употреблением оригинальных алкогольных напитков, то рискуете испытать чувство перенасыщения. В духовных и интимных контактах за пресыщенностью может последовать разочарование в былых идеалах.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы больше обычного склонны к удобствам, удовольствиям, комфорту, дорогим покупкам. Если воображение заводит вас слишком далеко, держитесь за реальность с помощью партнёра по браку, официального консультанта (например, продавца в магазине). Не забывайте, что ваши близкие тоже не прочь порадоваться жизни, и по мере сил не отказывайте им в этом. Побалуйте ребёнка (сходите с ним в парк, в магазин игрушек, устройте праздник, накормите излюбленными сладостями). В любовных отношениях обязательно должны присутствовать нежность, ласка, заботливость, уступчивость.