Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 августа 2009 года.

В течение первой половины этого дня очень важно суметь прислушаться к подсказкам собственной интуиции и своего внутреннего голоса. Это поможет вам более эффективно справляться со своими текущими делами. Важно в течение этого периода также сохранять оптимизм. А вот слушать советы других людей или общаться с людьми, которые не вызывают у вас приятных эмоций в течение этого периода не рекомендуется. Вторая половина дня окажется довольно благоприятной. В это время вы сможете легко проявить твердость своего характера, открыто выражать эмоции, но при этом контролировать своё поведение. Вторая половина дня принесёт больше энтузиазма, эмоциональный подъем. Любые коллективные виды деятельности будут удачными в это время.
Гороскоп на сегодня, 12 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Пора озаботиться материальными делами - а возможно, и задуматься о кое-каких преобразованиях в этой сфере. Пока ваша профессиональная ситуация остается недоопределённой, у вас есть время оценить свои жизненные запросы, личные возможности, а также потребности вашей семьи. Новаторские методы и новейшие выкладки экономистов, связанные с положением на мировом рынке, здесь вряд ли помогут. Скорее всего, вам придётся вернуться к традиционным способам заработка и традиционным ценностям (например, принятым в вашей семье, стране, социальном или этническом слое).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец На протяжении всего дня вы можете действовать спокойно и неторопливо, делать то, что вам нравится (например, готовить). Попробуйте оценить состояние своего здоровья, общую домашнюю ситуацию. Если вы в данное время плохо себя чувствуете, то стоит уделить своему организму (питанию, удобствам) больше внимания. Активная напряжённая работа на износ в эти сутки практически исключена - по крайней мере, лично для вас в ней нет особенного смысла. Это подходящее время для общения с родственниками, для обсуждения семейных проблем, планирования процесса воспитания и обучения детей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Чтобы не сгибаться под тяжестью семейных обязанностей, попробуйте вновь пересмотреть все варианты, помогающие стабилизировать вашу ситуацию. При этом вам совсем не обязательно выдумывать оригинальные, хитроумные способы поддержания домашнего благополучия. Достаточно просто навести порядок в финансовых делах. Возможно, вам придётся достать из дальнего угла заветную заначку на черный день, или расплатиться с долгами. Постарайтесь исходить исключительно из собственных возможностей, не пытайтесь подключать к решению проблемы недостойные, нереальные, рискованные источники.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Возрастает ваша потребность в тепле, уюте - как бытовом, так и эмоциональном. Не забывайте, что вы в это время способны стать не только потребителем чужой ласки и заботы, но и ее источником. Проявите заботу о родных, друзьях, знакомых, домашних животных. Вкусная еда в этот день может стать одним из средств повысить настроение (и даже - кто знает - отчасти поправить чье-то пошатнувшееся здоровье). В данный период во многом именно от вас - от вашей линии поведения, выбранных партнёров, исповедуемых ценностей - будет зависеть ваша будущая стабильность.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Степень материальной обеспеченности, предсказуемости финансового положения начинает сказываться на вашем поведении, даже если вы не желаете этого замечать. В течение данного дня эта тенденция наиболее ярко выражена у Львов, рождённых в июле. Они быстрее прочих своих собратьев по знаку начнут понимать, что без решения денежного вопроса все их заявки на личную исключительность, а также судьба их проектов и замыслов повисают на волоске. Для Львов, которые работают по найму, размер жалованья получит не меньше значения, чем статус, должность, профессиональная квалификация.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Идея рискнуть и поставить на карту самоё дорогое в этот день может привлекать вас лишь теоретически. На практике, вы не откажетесь ни от единого рубля из тех, что заработали систематическим трудом. Настаивать на финансовой справедливости вы будете не только из природной практичности, но и следуя своим главным жизненным убеждениям, гласящим, что каждый труд (в идеале, конечно) должен быть адекватно оплачен. В целом, это удачный день, который позволяет вам чувствовать себя комфортно и действовать в удобном, понятном режиме - независимо от того, работаете ли вы, или отдыхаете.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Звезды напоминают вам, что тщательного и пристального внимания требуют не только ваши наличные средства, но и те ресурсы, которые вы вкладываете в чужие проекты, одалживаете, ссужаете - или, наоборот, занимаете у других людей. Поскольку этот процесс не терпит суеты, постарайтесь не слишком увлекаться активной деятельностью (хотя соблазн в ней поучаствовать, и даже в очередной раз стать инициатором одного-двух коллективных мероприятий, для вас будет по-прежнему велик). В оценке своих, чужих, совместных ценностей будьте последовательны и по возможности объективны.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не исключено, что такие вещи, как романтика, преодоление барьеров, творческая самореализация и завоевание авторитета, по-прежнему кружат вам голову и не дают сосредоточиться на материальных вопросах. Если вам не хватает трезвомыслия, основательности, последовательности, умения жить за свой счет, не залезая в чужой карман - займите толику здравого смысла у своего партнёра по браку или делу. У него (у нее) его столько, что наверняка хватит на вас обоих (и ещё останется для отдельных случайных горемык, прибившихся к вам обоим в поисках опоры и куска хлеба).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если вы хотите отдохнуть от подвигов и вернуться к размеренной жизни - лучшего момента не найти. Возвращайтесь к соблюдению распорядка дня, к служебной субординации, к правильному питанию, к жизни по средствам. Впрочем, ваши средства не так уж и малы, поэтому аскетизм вам не грозит. Скорее вам дается отличная возможность восполнить жизненные силы, подорванные напряжённым общением, соперничеством, несением в массы ваших грандиозных, впечатляющих идей. Это неплохое время для найма работников под свой проект или, наоборот, для поиска прибыльного места службы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Неплохой момент для отдыха. Звезды советуют вам не пренебрегать подвернувшейся возможностью и попробовать расслабиться в обществе любимых, детей, родственников, или просто на природе, в тишине и покое. Один-единственный день такого безмятежного времяпрепровождения будет равен для вас нескольким горстям дорогих медикаментов (охотно выписываемых вам врачами при одном взгляде на ваше замученное работой лицо и усталые глаза). Это прекрасное время для смягчения супружеских отношений, придания им более доверительного, заботливого или чувственного характера.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Если вы захотите найти пристанище в родном доме, у родителей или у земляков, больших проблем у вас не будет. Вас непременно приютят, обогреют, накормят и уложат спать. Программу семейного гостеприимства вас заставят пройти от начала и до конца, качественно и основательно, невзирая ни на какие ваши возражения. Это действительно очень подходящий день для того, чтобы отвлечься от энергичной деятельности и активного общения. Практические бытовые планы, требующие неспешного обдумывания, будут удаваться вам хорошо. А вот взяться за новое дело, скорее всего, пока не получится.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Атмосферу эмоционального тепла, домашнего уюта, по которой вы соскучились, вы, скорее всего, найдете не в собственном доме, а в гостях, у знакомых или у близких родственников. Если в вашей квартире полным ходом идёт ремонт или иное преобразование, создающее бесконечную суету, берите детей и отправляйтесь вместе с ними в деревню, к бабушке с дедушкой. Простые радости жизни в это время привлекательнее, чем дорогие и утомительные удовольствия. Если есть возможность, отдайте предпочтение недолгим пешим прогулкам, натуральным продуктам, одежде из натуральных тканей.