Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 августа 2009 года.

Первый день недели окажется достаточно напряжённым. Обрести гармонию с собой и окружающими людьми в течение этого дня будет не просто. Не исключены конфликты в личных взаимоотношениях, усиление инстинктов и более плохое их контролирование. Для первой половины этого дня будет больше характерна эмоциональная несдержанность. Она может проявиться наиболее сильно в том случае, если вы долго что-то терпели. Сейчас в чашу терпения может быть добавлена последняя капля, которая может спровоцировать извержение ваших эмоций. Вторая половина дня приведет к лени и потворству своим слабостям. Новые знакомства и романтические свидания в этот период нежелательны.
Гороскоп на сегодня, 10 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День способствует энергичному общению, подвижному образу жизни. К вам возвращается оптимизм, творческий запал. Вы можете стать заводилой в компании. Не беритесь за основательные дела - для них у вас не хватит терпения. Ваш личный энтузиазм достаточно велик, вы легко загораетесь и потому можете взяться за приглянувшееся вам дело ещё до того, как поймете, как оно повлияет на ваш быт, на отношения с домочадцами. Своей непоседливостью, активностью, торопливостью вы можете нарушить мирный распорядок домашней жизни, но серьёзных проблем от этого ждать не стоит.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вы не прочь стать лидером в доме - неважно, явным или тайным, лишь бы у вас был определённый простор для действий и возможность командовать другими людьми. В домашних делах вы способны на энергичность, настойчивость. Близкие родственники (братья, сестры, или родители, живущие неподалеку от вас) могут счесть, что нарушаете их спокойную жизнь, пренебрегаете правилами семейного этикета. Однако делать нечего: избыток психической или физической энергии вам придётся куда-то направить, иначе вы станете воинственны, раздражительны, или у вас проснется дикий аппетит.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Подвижный образ жизни будет наиболее правильным. В это время лучше не надевать одежду, которая утяжеляет вас, стесняет и сковывает свободу ваших движений. Общение с друзьями и единомышленниками не ограничивайте посиделками в кафе или в клубе - лучше попробуйте заняться чем-то вместе. Это прекрасное время для участия в спортивных мероприятиях, где требуется ум, азарт, сноровка, воля к победе. При этом командный дух может бороться в вас с жаждой лидерства, единоличной победы над противниками. Благосклонность фортуны подкрепите мастерством, умелой стратегией и тактикой.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день ваше спокойное и комфортное существование может оказаться нарушено. Настойчивая острая потребность в чем-то, срочная необходимость делового порядка, да и просто непреодолимоё желание встряхнуться и размяться - все это может заставить вас вынырнуть из благополучных тепличных условий и рискнуть добиться желаемого. При этом вы можете использовать как открытые, так и тайные пути, действовать как в одиночку, так и при поддержке других людей. Интриги и подсиживания в это время вряд ли возможны, поэтому тот, кто возьмется вам помочь, наверняка сделает это искренне.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Отличный день. Если вы не в состоянии победить своего противника прямо, то сможете использовать вполне честные и законные обходные пути. Например, против непререкаемого авторитета вашего оппонента, против его известности вы можете выставить авторитет своих друзей, идеи неформального объединения, к которому принадлежите или которым руководите. В публичных выступлениях любого рода у вас высокие шансы на успех. Помните о том, что и ничья в данном случае будет расцениваться как большое достижение - учитывая силу вашего конкурента, его моральный или социальный вес.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Здравый смысл, не покидающий вас ни на минуту, в этот день выдает вам санкцию на определённый риск. Если вы хотите взять новую высоту в бизнесе, профессии, перебраться на очередную ступень иерархической лестницы, без отваги и лихачества вам явно не обойтись. Вы можете открыто высказать своему шефу (партнёру) то, что накипело и наболело, или изложить ему свои соображения по поводу организации вашего общего дела. Поступив таким образом, вы будете совершенно правы. Это не тот день, когда следует осторожничать и играть по маленькой: только смелость обеспечивает успех.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы На дипломатические подходы у вас может не оставаться времени. Эмоциональные реакции напарника или конкурента будут в этот день опережать ваши - поэтому подстраиваться, менять цель и тактику, вероятнее всего, предстоит именно вам. Конфликты с шефом или партнёром по делу не станут для вас критическими. Исключение составляет ситуация, когда вы участвуете в семейном, традиционном бизнесе, и ждете друг от друга родственной деликатности там, где надо бы проявить деловую жесткость. Наилучший вариант - быть друзьями, единомышленниками, энергично продвигающими и реализующими одну и ту же идею.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Любое рискованное задание в этот день доставит вам удовольствие. Энергичный и подвижный образ жизни, полная занятость будут поддерживать вас в тонусе. Смелость и отвага могут выручить вас во многих ситуациях этого дня. Тем не менее, в наиболее критические моменты от вас потребуется ответственность, профессиональное мастерство. Иначе цена вашей нерасторопности и некомпетентности может оказаться весьма высокой (например, если вы работаете врачом на скорой, пожарным, спасателем, хирургом, водителем, или заняты другой деятельностью, относящейся к группе риска).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Это прекрасный день для любых индивидуальных начинаний. Ваша энергия, а также уверенность в своём праве на успех в это время настолько велики, что вас не остановят официальные требования, какие-либо рамки и запреты, ограничивающие ваш творческий дух. Не забывайте, что, чем бы вы ни занялись, небесная ситуация обязательно подразумевает для вас наличие фигуры соперника, конкурента, критика. Ваши союзники будут отличаться смелостью, коммуникабельностью, самостоятельностью - но, к счастью, вашему личному авторитету они будут склонны подчиняться безоговорочно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Смело решайтесь на рискованные, трудоемкие преобразования в доме (ремонт, перестановка мебели). Энтузиазм и помощь домашних вам гарантированы, если вы согласны действительно работать на интересы семьи, а не диктовать свои личные правила и не продвигать собственные убеждения. В это время можно надеяться на гармоничные, слаженные действия женской и мужской половины семейного клана. Чтобы отношения с домочадцами оставались тёплыми, будьте искренни, не держите камня за пазухой. День способствует успешному протеканию лечения, включая хирургическое вмешательство.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Замечательное время для дружеского, родственного общения, для укрепления делового партнёрства, супружества, любовных связей. Сентиментальность и расслабленность, туманные обещания и лирические признания в этот день не в почете. Не приветствуется также мелочность, придирчивость, стремление к соблюдению всех до единого официальных правил и предписаний. Займитесь с тем, кто вам дорог и симпатичен, общим делом - и увидите, что многие проблемы общения решаются сами собой, или вовсе являются надуманными. Например, в это время будут успешными креативные и рекламные акции.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вероятен приток новых идей, позволяющих увеличить доход, найти средства на удовлетворение собственных нужд или семейных потребностей. Мысль о том, что, когда денег не хватает, их просто надо пойти и заработать, отнюдь не покажется дикой даже Рыбам-сибаритам (хотя, конечно, не исключено, что почетное право пахать в поте лица они будут охотно готовы переуступить кому-то другому). Энергичный стиль жизни может помешать наслаждаться жизнью Рыбам, которые влюблены и полны нежных чувств. Однако работа в этот день приносит неплохой драйв, так что попробовать все же стоит.