Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 августа 2009 года.

Гармоничный аспект между Меркурием и Плутоном, который произойдёт в течение этого дня, окажет положительное влияние на возможности для общения с влиятельными людьми. Сейчас вы сможете донести до них свои мысли, при этом повышается шанс оказаться услышанными. В течение этого дня более заметными становятся ораторские способности, сила слова значительно возрастает. Именно поэтому день окажется удачным для деловых переговоров, выступлений с докладами. Очень хорошо тренировать свои ораторские способности в этот день, если вы действительно будете это делать, то сможете сделать значительные шаги вперёд в данном направлении. Довольно удачно сложатся небольшие поездки и путешествия.
Гороскоп на сегодня, 3 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Мелкие вопросы, касающиеся карьеры, получают для вас дополнительную важность. Отнеситесь внимательнее к привычному списку ваших профессиональных обязанностей, к кругу деловых знакомств. Легкомысленные и пустые контакты, завязанные во многом лишь для развлечения, постепенно сменяются целенаправленным общением. Не помешает завести новый органайзер, или начать систематизировать записи в адресной книге. Обратите внимание на связи с коллегами, начальством, наемными работниками, служащими учреждений, врачами и младшим медперсоналом.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Если вы планируете отпуск или перерыв в работе, то отнеситесь к предстоящим событиям с ответственностью. Например, не ограничивайтесь наброском общего плана, но возьмитесь за изучение всех деталей, относящихся к этой сфере. В этот день важно тщательно соблюдать всю систему нравственных норм и правил, которой вы обычно придерживаетесь, но не доходить в этом занятии до полного абсурда. Для Тельцов-родителей может встать более остро вопрос об интеллектуальном развитии и обучении детей (например, о выборе школы, преподавателя, режима занятий).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ключевыми словами в домашней жизни для вас становятся: ответственность, планирование, чувство долга. В это время могут приобрести реальные очертания планы, связанные с покупкой, сохранением, защитой недвижимости, с оформлением страхового договора на дом или квартиру, со съемом или сдачей жилплощади. Удвойте внимание к этой сфере жизни, если в вашем владении находятся старые, ветхие, исторически ценные помещения и постройки. Если вы рождены в мае, то переход к чётким и деловитым отношениям внутри семьи может даваться вам с некоторым трудом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В это время могут оказаться успешными короткие поездки, предпринятые с деловыми намерениями. Будут удачными переговоры, затеянные с целью прояснить детали какого-либо важного дела, прикинуть план будущего серьёзного проекта, поставить подпись на первом значимом официальном документе. Чёткость мысли и корректность в общении с партнёрами помогут вам благополучно разрешить недоразумения личного или профессионального характера, погасить в зародыше наметившийся было личный конфликт. Избегайте перегрузок, связанных с общением, так как ваш организм в это время уязвим.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Если вы ещё не задумывались над своей потенциальной способностью выступить в роли бухгалтера или завхоза, то самоё время попробовать себя в этой роли. Дотошность, скрупулезное отношение к своим бытовым и профессиональным обязанностям, разумная экономность в этот день будут вполне оправданы. При этом звезды не советуют вам лишать себя и тех, кто от вас зависит, самого необходимого - например, лекарств, расходов на питание или на проезд. Не исключено, что ради нормализации финансовой стороны своей жизни вам придётся принять неожиданные меры.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Это прекрасное время для начала нового цикла обучения, для совершения короткой поездки или для того, чтобы отправиться в служебную командировку. Вам будет удаваться любая деятельность, связанная с поиском, оценкой и систематизацией мелочей, сборкой деталей, а также ручная или интеллектуальная работа. В это время повышается ваша склонность к планированию, экономности, ответственности. Вы можете захотеть привести в новый порядок не только свою работу, инструменты, средства связи, знания или здоровье, но и круг повседневного общения, личную жизнь.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Подходящее время для того, чтобы начать налаживать общение с нужными людьми в новом стиле. Вам вполне по силам сделать контакты со своим окружением и доверительными, и более чёткими, деловитыми. Это неплохой момент, если вы намерены установить понимание со своими начальством или оказать услугу вышестоящему лицу. Проявите уважение к старшим в доме (или в вашем роду). Вы можете негласно воспользоваться протекцией кого-то из членов семьи. Если вы мужчина, то в вашем карьерном продвижении способна сыграть заметную роль представительница противоположного пола.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Звезды советуют вам перейти от сиюминутных проблем к размышлениям об отдаленном будущем. Лучше всего, если вы сделаете это в практическим ключе. Вам не помешает припомнить составленные ранее планы - именно теперь вы готовы приступить к внесению в них новых конкретных деталей. Общение с друзьями, особенно более опытными или старшими по возрасту, будет для вас очень полезным. С другой стороны, в неформальной обстановке (например, в клубе по интересам) вы и сами можете стать отличным практическим наставником для тех, кто принадлежит к более молодому поколению.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Хотите вы того или нет, но ваши мысли все больше заняты карьерой, внешним продвижением. Звезды советуют вам обратить внимание прежде всего на удержание официального статуса, который вы к этому времени завоевали (заработали). Попытки надавить личным авторитетом на собеседника - и тем более на вышестоящее лицо - не обещают вам удачи. Чрезмерные финансовые амбиции в этот день также лучше отставить в сторонку. Проявляйте ответственность, действуйте дипломатично и осторожно, соблюдайте служебную иерархию - одним словом, не лезьте поперек батьки в пекло.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваше стремление к совершенству в каждой мелочи, а также к скрупулезному соблюдению буквы закона получает в этот день дополнительный импульс. Окружающие в это время охотно признают вашу правоту во многих практических вопросах (например, профессиональных, юридических, моральных). Сделайте им одолжение и не требуйте от них ещё и абсолютного и полного эмоционального согласия. Оставьте своим оппонентам право на собственные вкусы, на противоположную вашей точку зрения. Это удачный момент для начала деловой поездки, переписки, переговоров, для подготовки документов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей От вашей собранности, чёткости мышления отныне во многом будет зависеть течение (и окончательное разрешение) любых критических ситуаций. Не относитесь небрежно к вопросам, которые являются для вас болезненными. Самоё время приступить к сбору сведений, оформлению документов, ознакомлению с нормативными актами, а также к непосредственному знакомству с официальными лицами, которые занимаются вашей проблемой от лица государства (организации). Если вы составите список необходимых мероприятий и\или своих долгов, то внутренний страх перед препятствиями уже будет снят.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Умение вести диалог с другим человеком становится для вас весьма важной составляющей успеха в любом общении. Звезды советуют вам начать практиковаться прежде всего в умении давать слово другой стороне (особенно если человек, ее представляющий, старше, опытнее, или облечен практическими властными полномочиями, явно превышающими ваши собственные). Это может быть ваш друг, шеф, консультант, клиент, а также партнёр по браку. Если вы рождены в феврале, то в этот день можете стать более многословны, или более чувствительны к критическим высказываниям в свой адрес.