Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 августа 2009 года.

Первая половина этого дня окажется довольно напряжённой. Благодаря полнолунию, которое произойдёт в это время, да ещё и будет сопровождаться частичным лунным затмением, настроение может стать очень переменчивым. Эмоции контролировать станет очень сложно. В этот период опасайтесь необдуманных поступков, начало новых дел стоит отложить до более благоприятного периода. Вторая половина дня принесёт возможности для более конструктивной активности. В этот период вы сможете выполнять любую созидательную работу и получать от этого истинное наслаждение. Ваша личная активность и энергичность в этот период будет возрастать, усилится энтузиазм, появится стремление к работе на перспективу.
Гороскоп на сегодня, 6 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Пик вашей активности - а также активности ваших друзей и знакомых - придётся на дневное время. Выполнение любых дел, требующих энергичного общения, интеллектуальной отдачи, физического напряжения, следует перенести именно на это время. Вечер можно с чистой совестью оставить для романтических приключений, для общения с единомышленниками в неформальной, творческой обстановке. В конце дня предпочтительнее свободный стиль - и в одежде, и в мышлении. Можно пренебречь указаниями начальства или врача, правилами этикета, всевозможными регламентами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Если вы намерены сделать что-то конкретное для пополнения своего кошелька, приобрести товар, завязать деловое знакомство - постарайтесь осуществить все это до наступления вечера. В конце дня у вас будет больше возможностей расширить круг общения, однако ни у вас, ни у ваших новых знакомых не останется прежней оперативности и деловитости. Вы можете сообща мечтать о далеких перспективах - но ничего не делать для приближения к ним в реальности. Если вы рождены в середине мая, то вечером остерегайтесь обольщений, иллюзий, обмана, двусмысленных ситуаций.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Несмотря на возможность интересного общения и активного расширения личных горизонтов, днем постарайтесь соблюдать временные рамки, считаться с домашними ограничениями. Не жалейте сил на выполнение своих обязанностей, или на осуществление оперативного контроля за важной для вас ситуацией. В конце дня вы будете более свободны, получите возможность расслабиться, сходить в гости к друзьям, посетить клуб или многолюдную вечеринку. В эти часы наиболее свободно, раскованно и комфортно будут чувствовать себя Близнецы, рождённые в середине июня.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Это день соблазнов, от которых вам не стоит наглухо закрываться, но к которым все же следует отнестись с определённой осторожностью. Ваше творческое воображение может работать активнее обычного. К опасностям вы будете склонны относиться пренебрежительно (и действительно, есть надежда на то, что приключения, эксперименты и лихачества легко сойдут вам с рук). В эти сутки вы готовы интересоваться чужими инициативами больше, чем своими. Вы способны совершать поступки под влиянием посторонней воли, собственной веры во что-либо, или под воздействием коллективного поля.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев На протяжении всего дня для вас может сохранять своё значение противостояние с сильным оппонентом. И хотя борьба самолюбий или убеждений к концу дня начнет терять остроту, вы способны по инерции все так же сильно реагировать на своё несходство с другими людьми (или на нестыковку их мнений с вашими личными установками). Постарайтесь к вечеру расслабиться и занять более миролюбивую позицию. В это время уже не будет никакого смысла ломать копья за идею. Львам, которые рождены в середине августа, подобное решение может даваться с наибольшим трудом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вплоть до наступления вечера вы будете готовы активно работать. Не исключено, что основной формой вашей работы станет энергичное общение с коллегами, шефом или клиентами, а также обсуждение новостей, методик, экспериментов, инициатив. В конце дня интеллектуальное возбуждение (а вслед за ним и физическое) начнет спадать. Звезды рекомендуют вам расслабиться, завершить день ароматной ванной или иной приятной процедурой. Возможно, самым подходящим средством для вас окажется задушевная беседа с дорогим другом за бокалом хорошего вина.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Этот день прекрасно подходит для вашего отдыха. Не надейтесь, что останетесь в одиночестве: ваши дети, возлюбленные или единомышленники наверняка захотят быть рядом с вами и разделять ваши удовольствия. Дневные часы вполне годятся для активных действий (экскурсий, поездок, вылазок на природу, спортивных или интеллектуальных игр). В конце дня желательно переключиться на более мягкие, романтические условия. Посетите музыкальный концерт, театральный спектакль, показ мод, художественную выставку. Вечер идеален для любовного свидания с праздничным или интимным оттенком.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Если вы задумали устроить дома торжество или просто ждете дорогих гостей, не жалейте сил на подготовку. Не забудьте, что атмосфера должна быть праздничной и душевной одновременно. Все подготовительные меры, связанные с суетой, договоренностями и текущими бытовыми задачами, постарайтесь осуществить ещё до наступления вечера. Ваши домашние наверняка не откажутся вам помочь (но, естественно, не откажутся и принять участие в соблазнительной вечеринке). Если вы устали от гонки за внешними успехами, то этот вечер даст вам отличную возможность релаксации.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Активное общение с родственниками, друзьями, соседями, случайными знакомыми и попутчиками (а возможно, и со всеми с ними вместе) может привести к тому, что вы засидитесь глубоко за полночь в очередном гостеприимном доме. Поскольку вы везде и всюду будете желанным гостем, вам останется только выбирать, кого именно осчастливить своим присутствием. Увлекшись делами или любовными приключениями, вы можете попасть не только на соседнюю улицу, но и в другой город, а если ваши возможности передвижения в пространстве не ограничены - то и в другую страну.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Тревога за своё материальное положение или за свой личный авторитет может преследовать вас весь день. Финансовые мероприятия, связанные для вас с высокой активностью и умственным напряжением, лучше завершить ещё до наступления вечера.Чем крупнее сделанные ставки, тем естественнее будет ваше беспокойство. К счастью, небо обещает благополучный исход почти в любой ситуации - а потому в конце дня вы наверняка сможете вздохнуть с облегчением. В этот день вы можете получить ценный подарок, заработать ощутимую сумму денег, получить надежду на прибавку к жалованью.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День удачен для вас практически во всех отношениях - но это не означает, что вы должны сутки напролет бездельничать. Имейте в виду, что наивысшая активность, подвижность, коммуникабельность, легкость на подъем будет свойственна вам днем. Если ваш успех напрямую зависит от вашей энергичности, не теряйте времени даром, начинайте преследовать намеченные цели прямо с утра. Вечер усилит желание расслабиться, полениться, пофилософствовать, предаться наслаждениям и соблазнам. В это время вы вправе выбрать ту обстановку и тот род занятий, которые для вас наиболее удобны, комфортны.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Первая половина дня сообщит вам вдохновение и коммуникабельность, необходимые для быстрого выполнения намеченных дел. В это время вы способны активно и успешно действовать как ради собственных (личных, семейных) целей, так и в интересах целой группы, коллектива, объединения. Это отличный период для срочных деловых переговоров, для конфиденциальных мероприятий. В конце дня наберут силу ваши творческие, режиссерские, психологические, исповедальные способности. Вы будете не прочь остаться наедине со своими мечтами, или стать жилеткой для чужих жалоб.