Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 августа 2009 года.

Первая половина этого дня может привести к чрезмерному оптимизму и нереалистичным ожиданиям. Сейчас вы явно склонны к необъективной оценке ситуаций, а также к переоценке собственных сил и возможностей. Уже к обеду это может привести к разочарованиям, чувству досады. Именно поэтому давать обещания или начинать новые дело утром не стоит. Доверять данным вам обещаниям также не стоит. Вторая половина дня окажется более энергичной и более благоприятной. Сейчас вы сможете использовать свою энергию в созидательном русле, это будет неплохим временем для начала новых, но не слишком крупных дел. Вечер этого дня станет удачным периодом для активного отдыха или занятия спортом.
Гороскоп на сегодня, 20 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Для новых начинаний день нехорош - но никто не запрещает вам готовиться к следующему этапу выполнения своих планов. Дневное время подходит для активных развлечений. Ваша увлеченность игрой или другим интересным занятием, в котором можно показать себя и свои таланты, может достигнуть такой степени, что вы уже не сможете остановиться - например, захотите выиграть (отыграться) любой ценой. Однако звезды не рекомендуют вам переутомляться. Не исключено, что некоторые из ваших случайных контактов уже исчерпаны, и вам больше нечего делать вместе с недавними знакомцами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Пора подвести черту под некоторыми домашними событиями и больше никогда к ним не возвращаться. Если речь идёт о приятных переменах и больших надеждах (например, связанных с детьми), то, вам, возможно, захочется отодвинуть прощание с памятным периодом семейной истории. Однако звезды подсказывают вам, что лучше устроить веселые и пышные проводы прошлому, чем тащить его с собой в будущее (которое может оказаться ничуть не хуже). Вы можете устроить в доме просмотр видеозаписей, отражающих интересные моменты вашей жизни, или семейных фотоальбомов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Придётся поставить крест на некоторых знакомствах, пересмотреть круг общения. Не помешает и отказаться от общего стиля активных действий, попробовать изменить тактику и стратегию поведения. При этом слишком резкие перемены в сторону будущего могут оказаться неудачными. В таком случае, воспринимайте их просто как первую пробу пера перед настоящими, необратимыми изменениями. Если вы рождены в середине июня, то можете сделать ещё одну оригинальную попытку добиться своих целей. Вечер заставит вас стать чуть хладнокровнее, заняться жилищными или семейными вопросами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Чрезмерное скопидомство в этот день не приветствуется. Судьба предоставляяет вам возможность избавиться от имущества, которое вам не нужно: является для вас избыточным. или просто не представляет более ценности. Вы можете помочь кому-нибудь материально, поучаствовать в благотворительной акции, распродаже. Возможно, вам захочется избавиться от детских вещей, из которых ваши собственные отпрыски уже выросли, от игрушек. Повышается вероятность вручения кому-либо (или получения вами) дорогого подарка. В конце дня подобный разгул и щедрость будут уже немыслимы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вам пора подвести итоги значимого этапа в своей личной жизни. В зависимости от индивидуальной ситуации, вы можете припомнить и оценить события, происходившие с вами в течение последнего месяца - или последнего календарного года. Утреннее и дневное время - отличный период, если вы хотите попрощаться с избыточными иллюзиями, ложными желаниями. В эти часы вы также можете попробовать мысленно визуализировать картины будущего, которые желали бы впоследствии увидеть воплощенными в действительность - например, встречу спутника жизни или рождение ребёнка.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не ставьте границ своей фантазии вплоть до наступления вечера. Как ничто другое, это поможет вам отвлечься от серой действительности, расслабиться. Днем ваше воображение способно работать с удвоенной силой - так же, как и память. При желании вы сможете прокрутить перед своим мысленным взором интересующие вас события из прошлого, словно киноленту. При этом не удивляйтесь, если картины былого начнут перемежаться образами из будущего. В конце дня имеет смысл сосредоточиться на ближайших планах, обдумать или обсудить первые соображения в новом для вас направлении.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вплоть до конца дня светская жизнь или приятный отдых предпочтительнее напряжённой работы. Вы будете особенно захвачены общением, развлечением или любовным свиданием, если то, что происходит с вами, знаменует окончание романтической истории, совершается в последний раз. Несмотря на стремление к ярким людям, жажду произвести впечатление, попробуйте не разбрасываться. Окружите себя лишь теми, кто вам по-настощему близок и интересен - иначе каждый из вас будет думать только о своем. Вечером не помешает подумать о здоровье, дисциплине, упорядочении жизни.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Возможно, именно в этот день вам в последний раз будет предоставлен шанс широко разрекламировать свои таланты, творческий потенциал, яркие достижения. Сия прощальная гастроль может отнять у вас довольно много сил, особенно если вы рождены в середине ноября. В конце дня вы будете способны мыслить более трезво, сможете заново пересмотреть сделанное, систематизировать и оценить детали. Вам повезет, если рядом с вами в эти часы будет хороший друг, который поможет вам критично и беспристрастно взглянуть в недавнее прошлое, а заодно и разработать план будущих действий.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если утром вы проснетесь в неуверенности относительно возможности победы над противником - не падайте духом: днем у вас ещё будут шансы доказать своё превосходство. Творческие, рискованные, энергозатратные начинания возможны для вас вплоть до наступления вечера - следите только, чтобы задачи, которые вы себе ставите, не занимали много времени для своей реализации. Например, не стоит отправляться в дальние поездки, затевать долгие разговоры или длительные спортивные состязания. Вечером романтике придёт конец: придётся вспомнить о правилах, обязанностях, рабочей форме.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ещё до наступления вечера вы сможете окончательно понять, чем закончились для вас недавние испытания. Если вы много работали и не пренебрегали нестандартными путями достижения целей, то вероятность положительного результата весьма высока. Из поставленных судьбой ловушек вы выйдете с честью. Но сомнения по поводу прошлых событий, склонность преувеличивать и драматизировать их отдельные аспекты могут все ещё преследовать вас. Вечером к вам вернется природная деловитость, и уже перед сном вы будете в состоянии детально обдумывать планы на будущее.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В течение дня между вами и партнёром может набрать силу противостояние, вызванное борьбой самолюбий или убеждений. В связях личного характера (любовных, супружеских) может помочь взаимная уступчивость, а там, где это невозможно из-за гордыни сторон - спонтанный сексуальный контакт, инициатива, связанная с общим ребёнком, или совместное творчество. Деловые разногласия могут быть сняты путем принятия оригинального бизнес-решения. В конце дня звезды предлагают вам покончить с крестовыми походами за истину и вновь заняться конкретными мелкими делами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы можете попрощаться с любимой работой, с сердечным коллективом сотрудников, или просто с обязанностями, которые долгое время радовали вас и позволяли проявить ваши творческие способности. Для родителей-Рыб может закончиться определённый жизненный этап, связанный с появлением, воспитанием или лечением ребёнка. Если вы проходили курс медицинских процедур, то в этот день имеет смысл его завершить, или приостановить для оценки результатов. Если же вы, наоборот, планируете новые мероприятия, связанные с медицинской сферой или работой, то вам лучше дождаться вечера.