Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 августа 2009 года.

Первая половина этого дня окажется благоприятной для любого вида деятельности, в котором требуется повышенное внимание и концентрация. Сейчас вы способны к концентрации и сосредоточенности, будете ценить пунктуальность. Появится много возможностей для того, чтобы действовать чётко по заранее составленному плану. Вторая половина дня также благоприятна, но практически полностью противоположна первой. В это время, наоборот, самыми удачными окажутся спонтанные решения, действовать сейчас стоит по обстоятельствам. К решению любых задач стоит подходить в это время творчески. Жизнь может заготовить для вас сейчас массу приятных и неожиданных сюрпризов, будьте к этому готовы.
Гороскоп на сегодня, 4 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Романтическим этот день не назовешь. Планомерное продвижение к намеченной цели будет наиболее верным решением. Дополнительным бонусом со стороны небес является в это время возможность немного разнообразить свою работу, сделать ее менее стандартной. Вы можете нащупать новый способ решения старых задач, если посоветуетесь с друзьями или прислушаетесь к голосу собственной интуиции. Использование опыта других людей (даже не санкционированного начальством), в этот день способно облегчить вам выполнение задания и выделить вас среди других сотрудников.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не торопитесь активно включаться в деятельность по заданному себе жесткому графику. Правил и принципов, которые давно вами опробованы, в это время можно придерживаться не так строго. В планах, составленных вами по поводу получения образования, или в связи с предстоящей поездкой за границу, в этот день возможны частичные преобразования, изменения. В домашней жизни не исключаются непредсказуемые повороты. Есть вероятность получения известий от родственников или друзей, проживающих вдали от вас - вплоть до получения приглашения посетить их.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вас ожидает напряжённый день, если вы привыкли действовать как Бог на душу положит и не придерживаетесь никакого расписания. Ваша активность окажется наполовину напрасной, а самочувствие будет неважным, если вы не умеете рассчитывать своё время и не цените чужого. И все же в самой трудной, критической ситуации вас может неожиданно выручить удачное стечение обстоятельств. Не исключена отсрочка долга, нахождение лазейки в законе. Дружеское расположение начальства может приоткрыть перед вами новые горизонты, от которых недалеко и до полного переворота в планах.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак У вашего партнёра - или противника - может появиться некая идея-фикс, зацикленность на определённой цели или потребности, определяющая его (ее) поведение. Июньские Раки в этом случае могут сознательно и расчетливо воспользоваться своими дипломатическими способностями, а также проявить в общении с собеседником личное обаяние, смягчающее возможные противоречия. Раки, рождённые в середине июля, напротив, просто интуитивно будут склонны надеяться на счастливый случай - и надо признать, что основания для этого у них действительно имеются.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В рутинный труд пора внести немного разнообразия. Проверенные приемы и методы работы могут дать сбой или не тот результат, на который делалась ставка. Зато свободное обращение с нормами, инструкциями и предписаниями (служебными или медицинскими) может оказаться очень кстати. От вас не потребуется в корне менять условия работы - достаточно ограничиться одним-двумя оригинальными штрихами. Если на вас (или под вашим руководством) работают другие люди, то попробуйте дать им чуть больше самостоятельности - конечно, исключительно в рамках здравого смысла.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Благодаря оригинальному поведению партнёра, любовное свидание может окончиться не так, как вы задумывали. Вы можете получить оригинальный совет от друга по поводу своей личной жизни. Творческая работа, которой вы занимаетесь не первый день или год, также может дать неожиданный результат - например, вызвать незапланированный резонанс у публики. Если вы рождены в середине сентября, то способны болезненно реагировать на любые непредсказуемые отзывы. Однако все изменения и странности в этот день несут скорее позитивный оттенок и вряд ли могут вам навредить.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если вы уже навели в своей домашней жизни или семейных отношениях необходимый порядок, то в этот день можете позволить себе небольшие вольности, прихоти, отступления от общих правил. Скорее всего, домочадцы охотно пойдут вам навстречу - им, как и вам, наверняка покажется скучным жесткое расписание и идеальная чистота. В это время ваш дом могут посетить гости (друзья, сослуживцы, дальние родственники или просто интересные люди). Ваше представление о профессии, о методах постановки и достижения целей в этот день способно неожиданно измениться в деталях.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Возможны непредвиденные встречи в дороге, незапланированные поездки. Вы можете получить известие, которого не ждали. В этот день есть возможность добавить в свои творческие планы оригинальные детали и подробности, которые будут свидетельствовать о вашей непохожести на других, выделенности. В сердечных связях не исключены изменения, вызванные поисками свежести, новых неизведанных ощущений. Но если вы захотите немедленно воплотить свои острые желания в реальность, то можете столкнуться с препятствиями или сомнениями, заставляющими отложить решительный шаг.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день ваша кипучая энергия может оказаться почти не востребованной. Пользуясь случаем, задержите свой взгляд на материальных проблемах - возможно, вам удастся неожиданно найти остроумное решение очередной деловой задачи. В домашних делах в это время не исключаются непредвиденные перемены. Повинуясь неудержимому желанию, вы способны вложить часть своих личных средств в оригинальную покупку, предназначенную для дома, семьи. Высока вероятность того, что вы интуитивно приобретете именно то, что было нужно вам, или о чем мечтали ваши домашние.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В решении текущих дел вы можете продемонстрировать не только природную организованность, практичность и чёткость, но ещё и оригинальность, умение широко и прогрессивно смотреть на вещи. Наиболее ярко эта способность проявится у Козерогов, рождённых в середине января. Они будут прекрасно чувствовать настроение окружающих людей, интуитивно угадывать их побудительные мотивы, скрытые за внешними настроениями, а возможно - и предчувствовать некоторые социальные тенденции. У декабрьских Козерогов ожидается ослабление напряжения в отношениях с их супругами, возлюбленными.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Свою врождённую оригинальность вы сможете проявить не столько явным, сколько скрытым способом - например, в тайных делах, в составлении конфиденциальных планов, в выполнении секретных деловых поручений. В это время вы также можете почувствовать внутреннее освобождение от финансовых неприятностей, или посмотреть на них немного иначе, чем прежде. Если вы какое-то время находились в уединении, были оторваны от мира (например, из-за профессиональных необходимостей, или по болезни), то сегодня сможете неожиданно наладить связь с другими людьми, узнать новости.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Благодаря событиям этого дня (идеям, новостям или встречам) вы больше не будете смотреть на своё будущее как на тюрьму. Например, вы обнаружите, что хотя бы часть возложенных на вас обязанностей вполне можете выполнять в собственном режиме, проявляя при этом личную независимость, оригинальность. Возможно, глотком свежего воздуха для вас станет знакомство с хорошим другом. А может быть, вы неожиданно убедитесь в том, что тот, кого вы очень любите и к кому привязаны, является одновременно и вашим единомышленником в каком-либо серьёзном вопросе.