Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 августа 2009 года.

В течение этого дня могут происходить довольно резкие события, порой непредсказуемые. Повышается тенденция действовать быстро, необдуманно, спонтанно. Но такой подход в течение этого периода не окажется благоприятным, а лишь приведет к проблемам и неприятностям. Этот день также является днем повышенной травмоопасности, особенно осторожными следует быть при обращении с механическими и электрическими приборами и оборудованием. При этом день станет довольно благоприятным для стабилизации личных взаимоотношений. Все внешние неурядицы, скорее всего, не коснуться ваших романтических связей. Личные отношения как раз позволят в течение этого дня чувствовать себя более уверенно и спокойно.
Гороскоп на сегодня, 19 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не беритесь за новые грандиозные проекты. Но и бездельничать не стоит - у вас достаточно энергии. Активные виды отдыха, более или менее свободный режим дня - и вы будете чувствовать себя отлично. Если вы захотите посвятить время любимому человеку или любимому развлечению, то вам, скорее всего, никто не помешает. Если у вас есть дети, стоит уделить им отдельное внимание. Разделите с ними досуг, расспросите их об их текущих интересах, а также о недавних успехах и достижениях (что в данный момент может быть ещё более важно, чем строгий родительский разбор полетов).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Постарайтесь, чтобы ваша семейная атмосфера не стала скучной, обыденной. Внесите в нее элементы творчества, праздника. Не стоит загружать себя необязательными бытовыми хлопотами. Куда приятнее будет собраться всей семьёй за обедом или ужином, делясь друг с другом последними новостями и новыми замыслами. Не забудьте дать слово в общей беседе детям - они ведь тоже полноправные члены семейного клана. Если вы живёте в одиночестве, гоните от себя грусть. Окружите себя красивыми вещами, тёплыми красками, помечтайте об отпуске, об успехе или о любви.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В результате ваших недавних инициатив вокруг вас могут собраться достаточно яркие личности. Но может случиться и так, что круг ваших знакомых вдруг заметно поредеет. Не настаивайте на общении, если кто-то из интересных вам людей откажется от встречи. Это не является свидетельством охлаждения лично к вам - скорее, напоминает о том, что и вам пора заняться своими частными делами. Не рекомендуется в это время покупать вещи, особенно ежедневного пользования. Зато это неплохое время для того, чтобы сделать подарок кому-то из родственников, или чем-то побаловать себя.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Большие планы в этот день обречены на неудачу. И совсем не потому, что у вас недостает силы воли или таланта для их реализации - просто небесная ситуация не располагает к стабильным обширным начинаниям. Вы можете добиться успеха в в делах более скромного калибра (но оттого не менее важных). Это могут быть короткие поездки, встречи с родственниками, активизация полезных знакомств. Возможно подписание уже подготовленных деловых или семейных бумаг или получение их на руки, оформление каких-либо прав (на наследство, недвижимость), пропусков, проездных документов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вам полезно задуматься о том, что вы из себя представляете - и в собственных глазах, и в глазах других людей (соперников, партнёров, покровителей, друзей, детей, возлюбленных, постоянного спутника жизни). Возможно, вам придётся обдумывать эти и подобные им вопросы между делом, так как у вас много энергии и у вас наверняка имеются задачи, которые нужно срочно довести до логического конца. Шансы на то, что недавние начинания будут успешно завершены, выше всего у Львов, рождённых в середине августа - окончание дела для них может стать даже эффектнее его старта.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Контакты и поездки принесут вам удовольствие или, как минимум, чувство удовлетворения (например, вы будете точно знать, что сделали все, что было в ваших силах). Это хороший день для размышлений, для литературной и художественной деятельности, для дружеского общения. Строить далекие новые планы в этот период нежелательно. Ваши цели могут резко измениться, но в данный момент у вас не будет возможности отреагировать на перемену адекватно. Сделайте акцент на подведении итогов, завершении дел, так как именно они будут наиболее актуальной темой общения и размышлений.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Желание отдохнуть, повеселиться, посетить красивое место или дорогих людей будет для вас совершенно естественным. Если у вас будет такая возможность (что вполне вероятно), сделайте это. В этот день можно добиться определённого успеха на поприще искусства, дипломатии или оказания услуг. Но не стоит активизировать свои усилия в этом направлении - например, вдохновившись успехом, срочно закладывать фундаментальные основы нового эффектного проекта. Радуйтесь жизни и общайтесь с людьми без всякой определённой цели - просто потому, что вам так нравится, хочется.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Романтические и творческие начинания могут принести вам чувство удовольствия от жизни. Общение с детьми, любимыми, родственниками (в том числе дальними или уехавшими, эмигрировавшими) будет очень вас вдохновлять - а возможно, их судьба даже вызовет у вас легкую зависть или ностальгию. В этот день вполне возможна потребность драматизировать свои эмоции, выставлять напоказ свои достижения. Но при этом все же постарайтесь не делать этого чересчур интенсивно. Если вы действительно чего-то добились за последние недели, ваши дела сами скажут все за вас.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Удачное время для активного завершения дел, связанных с зарубежными поездками, заграничными проектами, обучением, рекламой, просветительством, шоу-бизнесом, организацией торжеств и праздников. Оценивая результаты прошедшего календарного месяца, вы наверняка будете в целом довольны собой и своими достижениями. Мнение партнёров, вышестоящих официальных лиц, экспертов, кураторов и контролеров в это время практически ничего для вас не значит. Вы сами отлично знаете, как следует пользоваться дарами фортуны (в том числе и самыми неожиданными, непредвиденными).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Симпатии партнёров, работодателей, клиентов, общая положительная репутация среди других людей принесут вам определённое чувство уверенности в себе. Но вряд ли вы согласитесь спокойно отдыхать, махнув рукой на происходящее. Известная поговорка, гласящая, что работа не волк и в лес не убежит, в это время не может служить для вас убедительным аргументом в пользу расслабления и лени. Вы способны до последней минуты переделывать своё творение, яростно вгрызаясь в детали и пытаясь довести их до необходимого совершенства. Однако общую нагрузку все же стоит уменьшить, снизить.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В постоянных связях личного и делового характера в это время возможен более сильный акцент на различиях, нежели на сходстве. И все же в течение дня все больше возрастает ваша потребность иметь яркого партнёра - или на худой конец, достойного противника, скрестить с которым шпаги за благородное дело одно удовольствие. Если такая фигура в вашей жизни имеется, то, невзирая на любые расхождения, вы будете испытывать чувство полноты жизни. Если же такого спарринг-партнёра в ваших жизненных сюжетах нет, то, возможно, стоит между делом задуматься, почему так происходит.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Пора позаботиться о собственном самочувствии и настроении. Однако это не означает, что вы должны при малейшем недомогании залезать под одеяло и не высовывать оттуда носа. Умеренно подвижный образ жизни, приятные домашние хлопоты, энергичное участие в семейных и других делах поставят вас на ноги и развеселят гораздо быстрее, чем полный покой и куча лекарств. Не отказывайтесь от развлечений. Возможно, вам не захочется посещать банкет или ночной клуб. Но если вас позвали на семейную вечеринку, на скромный праздник в узком кругу, пересильте себя и примите приглашение.