Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 августа 2009 года.

Первая половина дня может принести неконтролируемые проявления эмоций. В личных отношениях могут усилиться инстинкты, что может мешать нормальному развитию отношений. Это неплохое время для интимных контактов, но постарайтесь избежать травм от излишней страсти друг к другу. К сожалению, повышается и опасность сексуальных домогательств, чтобы избежать такого проявления планет постарайтесь избегать вульгарности в поведении и одежде. Этот день может принести и много неожиданностей, незапланированных ситуаций. На вечер не стоит планировать участие в массовых мероприятиях и совершение покупок. Повышается склонность к расточительству и потворству своим слабостям.
Гороскоп на сегодня, 2 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Период до полудня благоприятствует поиску нового, расширению кругозора, учебе, коротким поездкам, связям с отдаленными корреспондентами. В эти часы вас ждёт особенно большое удовлетворение от личных решений или размышлений, если вы рождены вблизи 20 апреля. Вторая половина дня в целом настраивает на более деловитый лад. Но избавиться от эмоций в это время будет трудно. Противоречие между домашней ситуацией и поставленными целями именно в этот период может достичь критической отметки. Мартовским Овнам стоит сознательно держать под контролем семейную ситуацию.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для общения с близким окружением, а также с людьми, с которыми вас связывают общие материальные интересы, подходит преимущественно первая половина дня. Постарайтесь к полудню завершить беседу и не поднимать слишком много новых острых вопросов. Во второй половине дня все большую актуальность приобретает планирование, организация действий. В делах, касающихся зарубежного путешествия, служебной командировки, юридического процесса, можно приступать к наведению порядка, систематизации. В решении профессиональных проблем успех невозможен без учёта позиции ваших родственников.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утро и первая часть дня подходят для завершения текущих дел, а также для прощания с напрасными иллюзиями. Если на это время выпадет расставание с кем-либо (например, с другом, уезжающим в дальние края), вы перенесете его достаточно легко. После полудня придётся задуматься об обязанностях перед более властным, чем вы, человеком, или перед какой-либо организацией. Решая вопросы, связанные с личными или семейными доходами, обязательно учитывайте возможность возникновения долгов, попадания в административную, денежную или эмоциональную зависимость от других людей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День грозит эмоциональной напряжённостью прежде всего Ракам, рождённым в июне. Им (как, впрочем, и остальным представителям этого знака) рекомендуется утром быть более энергичными и подвижными - чтобы покончить с теми текущими обязанностями, которые не подразумевают диалога, партнёрства, общения один на один. Вторая половина дня может привести к обострению взаимоотношений в семье или супружестве. Не исключено психологическое давление со стороны другого человека. Чтобы избежать военных действий, попробуйте выработать новые дипломатические приемы общения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Наиболее благоприятным, психологически комфортным станет период до полудня. Если вы рождены вблизи 20 августа, то будете особенно красноречивы, коммуникабельны, богаты творческими идеями. В этот период более продуктивно ваше общение с ребёнком. Однако постарайтесь не обсуждать по собственной инициативе новых тем - скорее всего, к ним не будет проявлено стойкого интереса. Вторая половина дня сделает более актуальными общесемейные отношения. Для вас это может означать акцент на обязанностях перед родственниками, или на участии в их тайных делах.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утро может быть отмечено для вас мечтательностью, приятным времяпрепровождением или домашним уединением. В это время имеет смысл заняться завершением тех дел и проектов, в которые вы предпочитаете не посвящать посторонних - например, в какой-либо творческий процесс. Во второй половине дня вас ждёт более деловитое настроение. Если в вашей личной жизни произошел переворот, кризис - то и тогда вы будете склонны как-то организовать себя, наметить чёткий путь дальнейших действий. Вы можете столкнуться с настоятельной необходимостью трансформации своих любовных связей.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вплоть до наступления полудня вы можете позволить себе нерешительность, колебания, обдумывание блестящих творческих идей, общение с широким кругом друзей и знакомых. Вторая половина дня уже не позволит вам действовать и мыслить в условиях полной свободы и неопределённости. В это время вы будете вынуждены конкретизировать свои цели, планы, желания, вкусы, принять какое-либо решение. Это более напряжённый и ответственный для вас участок дня. Между профессией и частной жизнью, а также между личными и семейными интересами постарайтесь соблюдать равновесие.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не самоё подходящее время для начала оформления загранпаспорта, визы, приглашения, налаживания любых связей между вами и людьми издалека (включая иностранные сообщества, организации). Однако страстное желание расширить свои горизонты все равно будет толкать вас к действиям. Вы можете смело заниматься выполнением тех пунктов своего плана, которые помогут вам избавиться в этой сфере от напрасных ожиданий, прояснить ситуацию, избежать обмана. Для неформальных договоренностей и встреч более гармонична первая половина дня, а для более официальных контактов - вторая.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваша активность и общительность могут стать отличным катализатором событий в утреннее время. Степень вашего личного влияния на мнения других людей тем выше, чем ближе дата вашего рождения к 20 декабря. Но звезды советуют вам поставить барьеры своему оптимизму, ограничиться успешным завершением уже поднимавшихся вопросов (например, постановкой подписей на документе). Вторая половина дня делает более чувствительными финансовые вопросы, особенно если вы озабочены вложением своих средств в чужие проекты или несете ответственность за доверенные вам капиталы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Первая половина дня подходит для таких занятий, как образование, самообразование (расширение кругозора), решение конфиденциальных вопросов, а также для обсуждения (обдумывания) финансовых проблем, творческих идей, способов общения детьми и преодоления препятствий. Ближе к вечеру ваши личные интересы и потребности столкнутся с предпочтениями и вкусами другого человека (партнёра по браку, родственника, работодателя, иной важной для вас фигуры). Сделайте своей основной задачей удержание равновесия, не поддавайтесь соблазну принять неверное решение под влиянием эмоций.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Диалоги этого дня будут довольно эмоциональными. В первой половине суток многое будет зависеть от вас лично (особенно если вы рождены вблизи 20 февраля). Дружелюбие и оптимизм позволят вам быть снисходительнее, великодушнее к собеседнику, даже если пока не приходится говорить о полной открытости и честности сторон. После полудня вы уже владеете ситуацией в гораздо меньшей степени. Постарайтесь не слишком поддаваться негативным эмоциям. Провоцируемоё ими перенапряжение способно привести к ухудшению вашего самочувствия и к усложнению отношений с близкими людьми.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Данные сутки подчеркивают вашу природную эмоциональность, многие ваши высказывания и поступки могут быть подсказаны именно чувствами, впечатлениями. Для завершения дел, активного и приятного общения с окружающими выбирайте первую половину дня. В более позднее время для вас приобретут актуальность вопросы любви, творчества, эмоционального и сексуального взаимодействия с возлюбленными. Ваша привязанность к друзьям, детям, близким и дорогим людям может привести к непомерно сильному желанию контролировать их чувства, а возможно - и их жизнь в целом.