Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 августа 2009 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня окажется довольно благоприятным, принесёт оптимизм и хорошее настроение. В этот период легче будут удаваться дела, связанные с путешествиями, обучениями. Вероятно установление контактов с иностранцами. Первая половина дня будет удачной и для совершения крупных покупок. Вторая половина дня может принести усиление лени, тягу к отдыху и релаксации. В этот период старайтесь избегать любых излишеств и потворства своим слабостям. Принимать решения в течение этого периода вам поможет возросшая интуиция. Вечер также благоприятен для любых водных процедур, а вот посещение парикмахерской на этот период планировать не стоит.
Гороскоп на сегодня, 24 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Взаимодействие с окружающими в этот день имеет для вас массу оговорок. Наряду с положительными тенденциями (объединением, обоюдным доверием) могут наблюдаться разногласия во вкусах и предпочтениях. Не стоит заполнять и подписывать важные документы. Новые активные совместные проекты в это время нежелательны - или же вы должны реализовать их моментально, буквально не сходя с места, и тут же свернуть временное сотрудничество. Договоренности, предполагающие развитие в далеком будущем, носящие неформальный характер, имеют больше шансов на успех.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День не очень благоприятен для рядовых покупок - но может склонить вас к приобретению дорогостоящих товаров или заказу недешевых, престижных услуг. Новых инициатив лучше не предпринимать. Общение с окружающими людьми вряд ли будет развиваться целиком и полностью по вашему сценарию. Однако хорошие шансы вполне возможны, не пропустите их (уже через день они могут обратиться в пыль, оставив по себе одно лишь воспоминание). Для Тельцов, рождённых в апреле, перемены в их жизни очевидны уже теперь, другим же представителям знака они могут ещё быть неясны в деталях.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы имеете законное право отдохнуть, повеселиться, развеяться - если не официальное, то хотя бы моральное. В вашей личной жизни возрастает вероятность хороших перспектив - однако их развития, видимо, придётся какое-то время подождать. От решительных действий лучше воздержаться (Близнецам, рождённым вблизи 20 июня, следует почаще вспоминать народную мудрость, гласящую, что после драки кулаками не машут). Вам также не помешает переосмыслить прежний образ действий и наметить новую жизненную стратегию, особенно в финансовой и семейной сферах.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Пребывание в кругу семьи, недолгое уединение в собственном уютном домашнем уголке замечательно подготовит вас к грядущим переменам. Найдите время посмотреть любимый фильм, побеседуйте с домочадцами о совместном лучшем будущем. В общении с окружающими постарайтесь не поднимать слишком много новых тем и вопросов - скорее всего, информации, необходимой для их полноценного и всестороннего обсуждения, у вас в наличии ещё нет. Звезды не советуют вам обращаться в официальные инстанции за подписями, печатями, сведениями, подтверждениями: вы можете не получить желаемого.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Пытаясь произвести на людей хорошее впечатление, будьте по возможности открыты, дружелюбны, искренни. Чрезмерная таинственность может вам немного навредить (например, заставить собеседника подумать, что вы что-то скрываете - или свои вкусы и привычки, или свои доходы, или своё семейное положение). Завязывая новые знакомства, не рассчитывайте на быстрое и агрессивное подчинение других своей инициативе и авторитету. Как бы ни были ярки ваши достоинства, отныне вам предстоит постоянно и детально подтверждать их фактами, цифрами, практическими делами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваши природные качества - такие, как скрупулезность, точность, стремление к совершенству - все чаще становятся востребованы. В этот день вам может быть сделано предложение о новом месте службы, предоставлен хороший шанс пополнить кошелек, повысить уровень заработков. Однако звезды не советуют вам торопиться: ваше от вас не уйдет. Чтобы достойно выглядеть в предложенных условиях, вам потребуется прежде всего окончательно, бесповоротно избавиться от привычного образа мыслей, а также от недавней стратегии поведения (и то, и другое к настоящему моменту уже явно исчерпало себя).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вы можете расширить круг знакомств, добиться популярности. Если в недавнем прошлом вы по рассеянности упустили шанс быть представленными влиятельному человеку, завоевать чье-либо внимание и благосклонность, то теперь у вас появляется возможность начать исправлять свою ошибку. Весы, рождённые в середине октября, будут воспринимать происходящее вокруг себя более лично. Например, они окажутся более чувствительными к несходству своих вкусов с семейными традициями - но и счастливые шансы (например, найти свой любовный романтический идеал) для них выше.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Откажитесь от поисков информации, от новых инициатив, от срочных сделок и поездок. Скорее всего, вы не сможете контролировать связанную с ними ситуацию (а многие, удачные на вид, возможности будут буквально ускользать у вас из-под носа). Вы получите гораздо больше удовлетворения, попробовав реализовать себя в творческих начинаниях, в родственных отношениях или в романтических обстоятельствах личной жизни. Если ваши положительные домашние преобразования приостановлены, не теряйте ровного расположения духа и вместе с близкими порадуйтесь тому, чего уже достигли.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Несмотря на кажущееся обилие новых друзей или источников информации, не торопитесь жадно хвататься за новое. Те связи и каналы поступления сведений, которые к настоящему моменту уже сформированы, функционируют отлично. Вы можете извлечь из них не меньше пользы, чем из общения с малознакомыми (хотя и привлекательными) людьми. Постарайтесь также как можно дружелюбнее расстаться с теми своими оппонентами, которых вам так и не удалось склонить к собственной точке зрения. В недалеком будущем это может вам очень пригодиться (особенно, если вы рождены в середине декабря).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Перед вами открыты возможности профессионального роста, наращивания известности в каком-либо узком кругу вопросов, где вы являетесь признанным практиком-специалистом. Но форсировать события не стоит. Ведите себя уравновешенно, не торопите удачу. Если вы рождены в середине января, то постарайтесь проявить всю дипломатичность, какой вас наградила природа. Иначе личные амбиции помешают вам вежливо следовать условиям новых партнёров - и это при том, что предлагаемоё сотрудничество обещает оказаться весьма выигрышным (особенно в далекой перспективе).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вам будут свойственны идеализм и романтичность. Однако гладким и беспрепятственным течение событий назвать нельзя. Например, если вы познакомитесь с новым единомышленником, с потенциальным партнёром, или вам покажется, что вы наконец нашли своё счастье в любви - на пути вашего непосредственного контакта могут встать невидимые, но непреодолимые препятствия, постепенно набирающие силу. Не стоит винить за это судьбу. Используйте неопределённость своего положения, чтобы покончить с прошлым - а заняться своим светлым будущим вы ещё успеете.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Наиболее напряжённый период в вашей домашней жизни можно считать законченным. Если вы рождены в середине марта, то постарайтесь как можно реже возвращаться к спорам и стычкам с постоянным партнёром (супругом, спутником жизни), вызванным изменениями в быту, в семье. Иначе взаимное недовольство будет ещё неделями отравлять вам совместную жизнь - тогда как непосредственного повода, создавшего почву для ваших разногласий, уже не будет и в помине. Не стесняйтесь проявлять благородство, стремитесь к справедливости в отношениях, не скупитесь на комплименты и ласку.