Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 августа 2009 года.

В течение первой половины этого дня вы обязательно почувствуете прилив оптимизма и жизненной энергии. Сейчас вы будете смотреть вперед, пытаться рассмотреть перспективы. Ваша интуиция, дар предвидения или какие-то другие особенные способности, которые сейчас также обостряться помогут вам в этом. Первая половина дня также станет очень эмоциональным периодом. Сейчас могут быть слезы радости или горя, причём даже от не столь значительных событий. Вторая половина дня окажется более насыщенной по энергетике. Это время удачно для участия в массовых мероприятиях, обучения контролю над своими эмоциями и чувствами. Это также удачное время для интимных контактов.
Гороскоп на сегодня, 7 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День усиливает эмоциональность, внутреннюю подвижность, провоцирует частую смену настроений. Возможно, вам не удастся предпринять никаких конкретных инициатив из-за чувствительности, податливости чужим влияниям, неуверенности в обстановке. Однако в этот день возрастает ваша проницательность, поэтому не стоит игнорировать подсказки внутреннего голоса. Может усилиться интерес к тайнам, склонность к мистике и подозрениям, тяга к словесной выразительности, к занятиям искусством. Возможны удачные покупки для семейных нужд, хороший эмоциональный фон в семье.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для этих суток характерна общая неустойчивость настроений. Если кто-то из близких (например, ребёнок) начинает капризничать, постарайтесь воздействовать на него мягкостью и лаской - грубое одергивание может вызвать неожиданно негативную ответную реакцию. Возможно, вы испытаете желание заглянуть в далекое будущее, скрытое завесой тайны. День благоприятен для небольших покупок, для оказания услуг, для занятий творчеством (в основном для себя или своего окружения). В конце дня нежелательны поездки. Разговор с другом или родственником может затянуться за полночь.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день возрастает ваша психологическая гибкость, приспособляемость к разным людям и ситуациям. Благодаря этому усиливаются ваши коммерческие, дипломатические, художественные способности. Из своего творчества, как и из активной деятельности, вы сможете извлечь выгоду. С другой стороны, в это время трудно рассчитывать на стабильность и надёжность. Лучше не давать обещаний, в которых вы не уверены. Это не самый удачный период для построения долговременных планов, для крупных деловый операций. Постарайтесь укрепить эмоциональные связи с окружающими.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Интуитивное понимание будет для вас в этот день более надёжной опорой, чем логические рассуждения. Поиск и обработка точных данных, а также освоение любой деятельности, которая требует сосредоточенности, внимательности, в это время нежелательны. Вам не стоит без крайней необходимости вести деловые переговоры, сдавать экзамен на получение водительских прав, оформлять и подписывать официальные документы. Вы можете преуспеть в занятиях, подразумевающих внутреннюю гибкость, пластичность, а если вы учитесь - то эмоциональное проникновение в изучаемый предмет.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Надеяться на великодушие партнёров (и тем более противников) в этот день не стоит. Гораздо важнее развить собственное умение чувствовать людей, разбираться в их тайных намерениях, распознавать подводные течения (а также возможные подводные камни) любой ситуации. Не стоит торопиться, принимая важные деловые решения, особенно если вы не очень уверены в честности и дружелюбии предполагаемых единомышленников. Зато между вами и близкими людьми вполне могут сложиться доверительные отношения, вы можете рассчитывать на сочувствие, сопереживание со стороны родственников.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вы можете быть очень милы и приятны в общении, особенно если ваш день рождения приходится на август. Однако вы не должны отвечать за прихоти и капризы партнёров, за перепады их настроения. Рассчитывать на полную честность и откровенность с их стороны в это время не приходится. Если вы имеете дело с задушевными друзьями или близкими родственниками, то эмоциональность станет, наоборот, украшением вашего общения. К концу дня может усилиться не только ваша любезность и обходительность по отношению к окружающим, но и суетливость, болтливость, любопытство.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вы можете продемонстрировать свои литературные или музыкальные таланты, или применить их для достижения своих целей. Ваша природная дипломатичность будет дополняться проницательностью. Первая половина дня не подходит для новых инициатив. Но во второй вы имеете шанс добиться успеха в выбранном деле, особенно если оно связано с обслуживанием, искусством, психологией, музыкой, консультированием, общением. Если вы рождены в сентябре, то можете быть недовольны тем, что ради внешней гармонии приходится идти на поводу у вкусов публики или семьи.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Первая половина дня способствует домашнему уединению. Новые дела в этот период лучше не начинать. Во второй половине дня вы можете максимально свободно и естественно проявлять свои эмоции. Не стоит стесняться своей впечатлительности, чувствительности - именно эти ваши качества могут оказаться наиболее востребованными. Будут благоприятными занятия искусством, музыкой, психологией. Может обостриться интерес к религиозным ритуалам, синтетическому сценическому искусству. Ваши любовные связи примут интимный или тайный характер. Общение с детьми потребует деликатности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утром вы успеете остыть от вчерашних впечатлений или приключений. Вторая половина дня склоняет к большей интимности. Вас может привлечь домашнее уединение. В обществе родственников или в тишине собственной квартиры можно будет успешно восстановить свой эмоциональный баланс, гармонизировать внутренний мир. Дела, связанные с оказанием услуг членам семьи, с дарением или наследованием семейного имущества, будут протекать в мирной обстановке. Однако в конце дня могут усилиться сомнения. Вам будет о чем подумать в связи с карьерой или партнёрством, ваш сон может оказаться беспокойным.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Заботы и настроения других людей могут на протяжении всего дня волновать вас больше, чем ваши собственные. Информацию, получаемую от ближайшего окружения, вы будете склонны пропускать через эмоциональный фильтр. В это время также усиливается тяга к сравнению вариантов, к сомнениям и колебаниям. Ваши партнёры или коллеги, в отличие от вас, будут отличаться большей определённостью и оформленностью суждений. Если вы запутаетесь в собственных впечатлениях и потеряете способность здраво мыслить о простых вещах, обращайтесь за помощью именно к ним.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Если вы хотите, чтобы ваши прихоти исполнялись как по мановению волшебной палочки, заявляйте о своих желаниях с самого утра - велика вероятность того, что некоторые из них действительно исполнятся. Во второй половине дня вы можете оказаться под влиянием не столько своих собственных, сколько чужих фантазий. В этот период возможны денежные поступления благодаря рутинной работе, оказанию услуг, проявлению сочувствия и заботы по отношению к кому-либо. Однако на большие прибыли рассчитывать не стоит. Может стать актуальным поиск средств на лечение, на покупку медикаментов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Утром не стоит хвататься за очередное дело - скорее всего, рассеянное и мечтательное настроение не позволит вам заняться чем-то конкретным. Будет благоприятным временное уединение, или восстановление сил в ходе приватного дружеского общения. Во второй половине дня, благодаря ласковости и чувствительности, вы имеете шансы наладить понимание с партнёром. Если вы заняты общим делом, то у вас получится дополнить его (ее) логику своей интуицией. Если вы рождены в феврале, то в конце дня можете стать особенно суетливы, болтливы, коммуникабельны, любопытны, впечатлительны.