Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 31 августа 2009 года.

Благоприятный аспект между Луной и Сатурном, который произойдёт в этот день, позволит большинству людей взять свои эмоции под контроль, усилит долю расчета в любых делах. Учитывая, что аспект носит благоприятный характер, усиление концентрации и сосредоточенности практически не отразится на способности выражать собственные чувства и эмоции, а вот нежелательных проявлений эмоций в этот день избежать будет значительно проще, чем обычно. Среди качеств, которые будут способствовать успеху в этот день, можно назвать ответственность, пунктуальность, сдержанность. Если эти качества вам присущи, то в этот день стоит максимально их использовать, если же нет, то вырабатывать их в себе.
Гороскоп на сегодня, 31 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Отличный день для профессионального продвижения. Скорее всего, успех вам принесёт строгое соблюдение намеченного графика и знание профессиональных нормативов. Внимание начальства вы заработаете исполнительностью и сообразительностью, знанием своего места в служебной иерархии. Завоевать расположение родителей можно послушанием, услужливостью, активным следованием пожеланиям и приказаниям старших. Это не революционный период, он не годится для радикальных перемен. В то же время, никто не запрещает вам действовать нестандартно - лишь бы это не вредило делу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Надёжные и исполнительные Тельцы, рождённые в мае, окажутся вне конкуренции. Стремление выдвинуться и закрепиться в избранном направлении (например, в профессии) будет сопровождать их на протяжении всего дня, делая неуязвимыми для стрел критики. Однако и им не следует пренебрегать возможностью время от времени отклоняться от избранного узкого пути. Они будут интуитивно чувствовать, какие нестандартные поступки можно себе позволить, чтобы подчеркнуть личную оригинальность и выделиться из окружения - а какие лучше отвергнуть, чтобы не сбиться с намеченного курса.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Для вас возрастает вероятность испытать не самые приятные чувства - например, такие, как страх, жадность. Если вы обладаете административной властью, то можете почувствовать желание использовать ее в недозволенных формах, злоупотребить своими официальными полномочиями. Если же вы - подчиненный, или зависимы от кого-либо, то к беспрекословному исполнению чужих прихотей и правил могут попытаться привлечь вас. Наиболее надёжный выход - твердость, знание своих прав, умение ограничить себя и поставить барьеры окружающим, даже если это ваш родитель или начальник.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваш партнёр по браку может выступить в роли начальника. Звезды советуют вам подчиниться, или хотя бы немного подыграть ему. Если вы посмотрите на ситуацию трезво, то убедитесь, что строгость и придирчивость спутника (спутницы) жизни вам не так уж и мешают. Вам же роль руководителя может даваться с большим трудом. Это не тот период, когда вы можете блеснуть в роли управленца - скорее вам предстоит шаг за шагом осваивать азы менеджмента. Чувствительность может стать вашим врагом, сделать вас уязвимее. Если хотите добиться результатов, вам лучше спрятать ее подальше.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Служебное рвение в этот день вполне естественно. У вас будет достаточно энергии для выполнения сложной профессиональной задачи - особенно, если вы нацелены на материальный результат. Перспектива упрочить своё материальное положение, сделать более стабильным заработок, а заодно продвинуться в табели о рангах может стать для вас в это время самым действенным стимулом. Однако силы в этот период не безграничны, поэтому постарайтесь избежать переутомления. Не возбраняются некоторые оригинальные отступления от правил, если они не противоречат основным принципам работы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не бойтесь быть руководителем - или ещё раз напомнить окружающим, что вы отличный профессионал в своём деле. День акцентирует ваши творческие способности, позволяет им проявляться легко и практически беспрепятственно. Вы также можете выступить в роли организатора, режиссера какого-либо праздничного или рекламного мероприятия. Наибольшего успеха вы достигнете там, где требуется считаться с правилами, следовать традициям (например, традиции хорошего качества). Вы способны подать стандартные вещи в столь привлекательном виде, что они заиграют новыми красками.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сложившимся традициям не обязательно следовать в их строгом, полностью неизменном, незыблемом виде. Вы можете освежить свой быт, обновить некоторые стороны взаимоотношений с домочадцами или другим привычным окружением (например, сослуживцами). Однако ваши нововведения должны быть хорошо обоснованы, оправданы какой-либо необходимостью, а не только подсказаны вашими личными - пусть и безупречными - вкусами. Если хотите добиться своего - выдвигайте в качестве аргумента очевидное обстоятельство, настоятельное требование момента, профессиональный довод.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Прекрасное время для совершенствования в профессиональной деятельности. Вы также можете попробовать официально зарегистрировать своё неформальное увлечение, подать заявку на изобретение, придать законный статус собственному оригинальному творческому продукту. В этом случае звезды не советуют вам рассчитывать на скорое и беспрепятственное развитие событий (особенно в той части, которая связана с документами и подписями). Но таким способом вы можете создать прецедент, завязать полезные связи, или получить нужную информацию для будущей работы над ошибками.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы можете остаться недовольны оплатой своего труда и требовать у начальства большего, чем вам положено по закону. Но в этот день лучше соблюдать правила игры, чем пытаться от них уклониться. В крайнем случае, вы можете попробовать оригинальный запасной ход - но успеха в этом мероприятии вам никто не обещает. В своих имущественных и денежных делах наведите порядок. Не исключено, что именно в ходе этого неромантического, но полезного процесса вы откажетесь от своих претензий и начнете оценивать действительность (в том числе и финансовую) более адекватно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День наиболее продуктивен для Козерогов, рождённых в середине января. Их может отличать чрезмерное профессиональное рвение или непомерное самомнение, капризы, прихоти. Но сила их авторитета в это время настолько высока, что многие будут охотно считаться с их пожеланиями и безропотно их исполнять. Козерожий консерватизм в этот день может оказаться несколько расшатан и поколеблен обстоятельствами. Не желая порастать мхом и отказываться от современных тенденций, представители этого знака будут готовы учитывать в своих решениях оригинальные чужие мнения.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В это время для вас могут стать одинаково актуальны профессиональный долг и внутренняя твердость духа. Вы можете добиться заметного, наглядного результата, если работаете в закрытом учреждении, трудитесь в уединении или являетесь членом очень большого коллектива, сообщества. Раскрытие тайн в этот период является отнюдь не следствием чуда, но закономерным продуктом логических рассуждений и последовательной, планомерной работы в традиционном стиле. Это день создает неплохие условия для работы медиков, исследователей, программистов, руководителей проектов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В течение этого дня вы получаете шанс доказать своим оппонентам (или не в меру придирчивым, консервативно настроенным партнёрам), что ваши собственные оригинальные идеи и предчувствия - далеко не пустой звук, что они отлично работают и могут служить как минимум ещё одним полезным подспорьем в традиционной деятельности. Однако наиболее вероятно это в том случае, если у вас есть единомышленники в неформальных областях, которые занимаются похожими исследованиями (или специально разыскивают таланты, подобные вашим). В противном случае, увы, вас могут не услышать.