Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 августа 2009 года.

Первая половина этого дня окажется довольно напряжённой. Сейчас невнимательность, отсутствие пунктуальности, снижение планки ответственности может привести к серьёзным неприятностям и совершению неверных поступков. Сейчас сложно будет выражать чувства и эмоции, что может привести к раздражительности, гневливости. В этот период стоит воздержаться от повышенной активности, быть бдительными, так как повышается и опасность получения травм. Во второй половине дня негативные влияния несколько ослабнут, но усилится непредсказуемость и спонтанность. Сейчас нужно быть готовыми к любому повороту событий, не отбрасывать никакие, даже самые, казалось бы, нереалистичные варианты развития ситуации.
Гороскоп на сегодня, 9 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Новые идеи и настроения в этот день вполне возможны. Но браться за их воплощение в жизнь, по совести говоря, просто бессмысленно - желание что-то делать может пропасть у вас ещё до того, как вы полностью осознаете, чего, собственно хотите. Блестящие возможности действовать могут так и пропасть втуне, поскольку вам будет не хватать соответствующего боевитого настроя. Это подходящее время для полного уединения, в котором можно не спеша подумать о недавнем прошлом, подвести итоги. Старайтесь не допускать до себя скуку - результатом может оказаться уныние или ипохондрия.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вполне подходящий момент для проведения какого-либо эксперимента, который тревожит ваше воображение, но не дает твердой уверенности в положительном результате. Свою пробу пера вы можете осуществить в одиночку, или в компании хорошего друга, который вас отлично понимает и ни за что не станет осуждать. В это время вам могут прийтись по душе какие-либо бытовые (хозяйственные, кулинарные) нововведения. В это время хорошо общаться с теми членами семьи, которые являются для вас не столько кровными родственниками, сколько людьми, близкими духовно или эмоционально.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваши текущие планы могут перемениться с точностью до наоборот, причём не один, а даже несколько раз в течение дня. Если вы рождены в середине июня, то способны отнестись к этому раздражительно, подобные колебания ситуации могут периодически дезориентировать вас, выводить из себя. Ваше начальство может (совсем как в сказке) по-дружески попросить вас пойти туда, не знаю куда, и принести то, не знаю что. Не спешите брать под козырек и сломя голову бежать выполнять очередное задание. Скорее всего, оно окажется или ненужным, или не выполнимым в принципе.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вы романтичны и впечатлительны, и это придает вам дополнительное очарование в глазах окружающих - причём независимо от пола, к которому вы принадлежите. В эти сутки вы также весьма восприимчивы к чужим чувствам и настроениям, готовы проявить заботу, сентиментальное участие в чьей-то судьбе, вас можно разжалобить. Вас манит новизна, возможность испытать необычные ощущения. Тем не менее, лодкой рез руля и без ветрил вас назвать довольно трудно. У вас имеется своё личное мнение о счастье, романтике, взаимности и прочих вещах, украшающих человеческое существование.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Этот день усиливает ваш интерес к рискованным экспериментам и нововведениям. В это время вы не столько являетесь генератором идей, сколько прислушиваетесь и присматриваетесь к тому, что вас окружает - а потом присоединяетесь к тому, что вас особенно заинтересовало. Положительным фактором является то, что новый для вас опыт не принесёт вам большого вреда (самым неприятным следствием окажется небольшое эмоциональное разочарование). И все же есть область, в которой вам не стоит бездумно экспериментировать, поддаваясь настроению, - это сфера финансов, собственных или совместных.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вряд ли в этот день у вас будет возможность полностью контролировать настроения партнёров. Как бы вы ни просчитывали ситуацию, управлять ими вам не удастся. Если вы рождены в середине сентября, то можете испытывать из-за этого перманентное фоновое раздражение (особенно если речь идёт о близком человеке, с которым вы общаетесь постоянно - например, о партнёре по браку). Самоё обидное, что вам даже не удастся толком выразить своего недовольства: как только в воздухе запахнет скандалом, выяснением отношений, партнёр внезапно скроется из поля вашего зрения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сосредоточиться на чем-либо или высечь из себя искру горячего энтузиазма в этот день крайне трудно. Чтобы избежать скуки и не зевать за выполнением рутинной работы, попробуйте внести в правила по ее выполнению временные исключения, или почаще делайте перерывы. В это время нежелателен визит в поликлинику, не стоит начинать длительный курс лечебных процедур. Постановка правильного диагноза также может оказаться затруднена. Даже опытный специалист нужного профиля способен обмануться, наблюдая в эти сутки поведение вашего организма (оно может быть весьма нетипичным).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваша интуиция в это время работает на полную мощность. Если вы рождены в середине ноября, то вас может посетить настоящее озарение, благодаря которому вы прослывете чуть ли не пророком (если, конечно, захотите обнародовать свои интимные размышления). Находясь на отдыхе или отправляясь на любовное свидание, постарайтесь не привязываться к какому-то определённому графику - а ещё лучше, забудьте о каких бы то ни было твердых правилах. Особенность этих суток такова, что тропинка, вроде бы ведущая в никуда, на самом деле выведет вас именно туда, куда вы намеревались попасть.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец После драки кулаками не машут - воспользуйтесь этой народной мудростью и постарайтесь не слишком переживать, если что-то сильно задело вас в поведении других людей. Если накануне вы были увлечены спором, то в течение дня вам на ум могут то и дело приходить новые оригинальные аргументы - но высказать их (и даже просто оформить в ясную и чёткую речевую форму) будет уже довольно сложно. Стрельцы, рождённые в середине декабря, могут стать весьма капризными и непредсказуемыми, пользуясь дружеским вниманием или общесемейным участием по отношению к своей персоне.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Этот день позволяет вам ненадолго забыть о строгих временных рамках, о рутинных обязанностях, отвлечься, развеяться. Вы вполне можете бесцельно побродить по улицам или выбраться на природу в дружеской компании. К новостям, сплетням и забавным историям, которые вы услышите, не следует относиться слишком серьёзно и доверчиво. В коротких поездках и прогулках вас ожидает немало оригинальных или странных впечатлений. Вы можете познакомиться с новым типом людей, попасть не в то место, поехать не тем маршрутом, воспользоваться не тем видом транспорта, к которому привыкли.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Творческие идеи и необычные чувства, посещающие вас, скорее всего, в скором времени не оставят после себя никакого следа. Поэтому вы можете спокойно жить текущей минутой и не беспокоиться о явном нарушении каких-либо правил, норм, инструкций. Вы можете позволить себе странности и чудачества, чтобы расслабиться после совершения какой-либо работы, деловой операции. Постарайтесь лишь не слишком заигрываться, если речь идёт о ваших заработках, накоплениях, доходах. Посмотрите нашумевший новый фильм, продегустируйте новое блюдо или напиток, пообщайтесь с друзьями.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы, рождённые в середине марта, в этот день будут наиболее загадочными, непредсказуемыми и оригинальными. В отсутствие у них какого-либо творческого занятия, допускающего нетривиальный взгляд на вещи, они начнут выражать свою нестандартность и жажду новизны другими доступными им способами - возможно, неожиданными для их близких, или умеренно асоциальными. Многим Рыбам в это время может прийтись по душе среда, напоминающая богемную - то есть такая, где отсутствуют твердые правила, обязательства, регламенты, не требуется соблюдение дресс-кода и этикета.