Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 сентября 2009 года.

Первая половина этого дня принесёт прилив энергии. Вы почувствуете прилив жизненных сил, который будет тем более интенсивным, чем больше вы будете общаться с окружающими вас людьми. Будет происходить как бы обмен энергиями, но при этом вы сами практически ничего терять не будете. Первая половина дня также может принести всевозможные приятные неожиданности, позволит раскрыть свои творческие способности. Вторая половина дня неплохо подходит для делового общения, небольших поездок и прогулок. Сейчас вы становитесь более коммуникабельными, проще становится выражать свои мысли. А вот для романтических свиданий, новых знакомств, а также для совершения покупок этот период окажется неблагоприятным.
Гороскоп на сегодня, 1 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не стоит пренебрегать работой - но и забывать о друзьях нежелательно. Общение с единомышленниками будет для вас источником надежд, оптимизма. Можно принять участие в коллективном мероприятии (собрании, обсуждении, вечеринке, социальной акции). Возможно, вы так увлечетесь, что окажетесь между выбором: оставаться с людьми, близкими по духу, или посвятить время любовным отношениям, индивидуальному творчеству. Найти золотую середину вполне реально, если вы не будете скрываться и обсудите с окружающими свои желания.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Смело решайте профессиональные проблемы неформальными способами, а также путем обнародования, обсуждения, голосования. Не стоит культивировать в себе собственнические инстинкты, индивидуализм. Дружелюбие, широта взглядов, коммуникабельность помогут вам гораздо больше, чем полная сосредоточенность на своих частных делах и личных планах. Это хорошее время для начинаний, в которых вы действуете совместно с многими другими людьми, или преследуете коллективные цели (неважно, семейные или социальные). День благоприятен для благотворительной и идеологической работы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы будете чувствовать себя превосходно, особенно если день вашего рождения приходится на май. Возрастает ваша общительность, сообразительность. Благодаря любопытству, любознательности вы узнаете много интересного о том, что происходит в мире, а не только о том, что творится непосредственно вокруг вас. Отличное время для личного знакомства, любовного свидания, визита в гости, посещения праздничного мероприятия. Не теряйте времени, если хотите получить информацию о другой стране, о новом маршруте, о религиозной системе, о высшем учебном заведении.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Великодушие и дружелюбие со стороны окружающих вас людей очевидны - но и вы постарайтесь отвечать им тем же. Это выручит вас, когда вы захотите получить какие-либо сведения или проявить инициативу. Ваше резкое слово или необдуманный поступок будут восприняты снисходительно. Многие ваши намерения будут в конце концов истолкованы в положительном ключе, и благодаря этому вы сможете избежать критических ситуаций (которые в иных обстоятельствах оказались бы неминуемыми). Перед тем, как совершить покупку, посоветуйтесь с родителями или партнёром по браку.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В течение дня у вас может все больше усиливаться желание противопоставить свои вкусы естественным потребностям партнёра - бытовым, эмоциональным или духовным. Поссориться всерьёз в это время практически невозможно, но мелкие трения не исключены. Чтобы не омрачать хороших отношений, сразу выносите свои планы на обсуждение - реакция наверняка будет доброжелательной. Это отличное время для совершения коротких поездок, для учебы, для обмена мыслями и новостями. В литературной и иной творческой деятельности вы сможете проявить себя с наилучшей стороны.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева У вас есть шанс получить выгодную работу - и в том случае, если вы нацеливаетесь на постоянную должность, и в том случае, если предпочитаете трудиться по найму. Однако приготовьтесь к тому, что обнадеживающие события будут развиваться не так быстро, как вам хотелось бы. В материальной сфере избегайте непродуманных действий под влиянием эмоций. Вашим лучшим советчиком в данной области станет дружелюбно расположенный к вам коллега. Советы членов семьи могут оказаться как полезными, так и опасными, особенно если вы с ними в неважных отношениях.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Размышления и переговоры, связанные с карьерой, в это время могут вас раздражать. Успех в деловых вопросах, победа в борьбе за лидерство и руководящий пост маловероятны. Наслаждайтесь отдыхом, дружеским общением, творчеством. В искусстве, как и в профессиональной деятельности, вас могут привлекать авангардные формы. Это хорошее время для поиска покровителей, для рекламной деятельности, для любого неформального общения. Вы можете получить заряд оптимизма и бодрости, занявшись делами своих детей - например, их подготовкой к предстоящей учебе.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Подходящий день для общения с домочадцами, для оригинального решения различных бытовых вопросов, а также для взаимодействия с земляками, соотечественниками, единоверцами, дальними родственниками, друзьями дома. Инициативы, предпринятые ими (или вами), могут вызывать осуждение, нарекания. Руководствоваться одними лишь эмоциями в этот день не стоит. Если вы не согласны с поступками друг друга, то вполне можете пояснить свою позицию, договориться - но лишь при условии, что будете стремиться к равновесию и дружелюбию.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Прекрасное время для общения, обучения, расширения кругозора (своего или чужого), для любых коллективных занятий и мероприятий. Вам может очень подойти общение через интернет - таким образом вы соберете вокруг себя гораздо больше народу, чем если бы действовали в обычной, непосредственной реальности. Большинство новостей в это время благоприятны и работают на ваш личный авторитет. Это исключительно подходящий период для дружеской вечеринки, для контактов с единомышленниками. Любые страхи и опасения будут давать о себе знать лишь косвенно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Идеи относительно заработков, обновления источников дохода будут удачными. Возможно, вы найдете нового единомышленника, разделяющего их - в лице своего шефа, заказчика, клиента, работодателя. На поддержку членов семьи или партнёра по браку стоит рассчитывать лишь в том случае, если вы в отличных отношениях - впрочем, и тогда между вами не исключены острые трения по принципиальным вопросам. Смело отправляйтесь за покупками, особенно если хотите приобрести что-то необычное. Если вам потребуется одолжить некую сумму, вам ее любезно предоставят после небольших переговоров.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Это отличный день. Вы без труда найдете единомышленников или нужную информацию. Ваши сиюминутные желания будут удовлетворяться легко и беспрепятственно. Если у вас возникнут небольшие разногласия с родственником или партнёром по браку, вы быстро решите их мирным, бескровным путем, предоставив в свою пользу красивые и неоспоримые аргументы. А вот излишняя активность в это время может принести разочарования, не дать желаемого эффекта. Постарайтесь не действовать под влиянием сильных эмоций - это может отразиться на вашем самочувствии или на близких отношениях.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваша общительность и жажда знаний могут проявляться довольно оригинально - например, вы предпочтете виртуальные контакты общению в реале. Это отличное время для электронной переписки, для регистрации на каком-либо интернет-ресурсе, для изучения программирования. Вы можете иметь большой творческий успех, не рассекречивая себя, выбрав удачный псевдоним. Это также хорошее время для тайного посредничества, для осуществления нестандартного подхода к юридическим делам, для расширения познаний и круга знакомств в какой-либо новой, необычной для вас области.