Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 сентября 2009 года.

В первой половине этого дня вы заметите, что контролировать эмоции стало значительно сложнее. Сейчас вы сможете неожиданно для себя и окружающих вспомнить старые обиды и выплеснуть свой праведный гнев. Чтобы избежать неконтролируемого проявления эмоций, постарайтесь не участвовать в таких ситуациях, которые такие проявления могут спровоцировать. На первую половину дня также не стоит планировать короткие поездки и слишком частые телефонные переговоры. Во второй половине дня вы почувствуете прилив энергии. Однако если вы в этот период будете бездействовать, то энергия будет накапливаться и проявляться в виде гневливости и раздражительности. Найдите себе достойное занятие или посетите тренажерный зал, чтобы выпустить пар.

Гороскоп на сегодня, 13 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Наиболее напряжённые и значимые события ожидаются в семейной и (или) супружеской жизни. Утренние часы могут ознаменоваться возобновлением давних разногласий. Если вы подхватите спор, вместо того, чтобы усмирить его, то к вечеру конфликт способен разрастись в настоящую баталию с взаимными оскорблениями (чего вы, разумеется, не хотите). Решение даже самой простенькой бытовой задачи в это время может оказаться затруднительным, если члены семьи не готовы друг с другом договориться. Не оставайтесь в бездействии, направьте свою эмоциональную энергию в конкретное дело.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Трудно ждать мирного и спокойного взаимодействия с родными, сослуживцами, ближайшим окружением. Даже общение со случайным попутчиком может обернуться столкновением мнений. Будьте внимательны в дороге, особенно находясь за рулем: спонтанная эмоциональная реакция на что-либо (например, на действия другого водителя) способна привести к неприятным последствиям, вплоть до травмы. Не стоит навещать близких, если у вас с ними установились неважные отношения (разумеется, за исключением экстренных случаев: их болезни, или попадания в непростое положение).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Финансовые вопросы в это время придётся решать оперативно. Если вы приметесь рассуждать о возможных вариантах развития событий и обстоятельно взвешивать (обсуждать) все доступные вам способы действий, то рискуете понести денежные (имущественные) потери - например, вас могут обсчитать или ограбить. В повседневном общении вам необходима концентрация внимания. Увлекшись красивым видом из окна или обаянием встреченного вами человека, вы можете утратить чувство реальности - что с большой вероятностью создаст благодатную почву для происшествий, описанных выше.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Избегайте порывистых реакций, спокойнее реагируйте на критику в свой адрес или в адрес близких. Внутри семьи также стоит соблюдать определённый баланс инициатив и мнений. К счастью или нет, бремя поддержания эмоционального равновесия в семейных отношениях во многом ложится именно на вас. Никто не сможет сдержать ваших разрушительных действий, если вы будете чрезмерно импульсивны, эгоистичны, агрессивны, раздражительны. В достижении намеченной цели вы можете добиться быстрого успеха, если сконцентрируетесь не на эмоциях, а на практической стороне вопроса.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Нельзя сказать, что в этот день у вас будет крепкий, устойчивый тыл. Не подключайтесь к действиям домочадцев, пока они находятся в воинственном настроении - лучше рискните подать им пример любовного, великодушного отношения друг к другу, используя свой природный артистический, драматический дар. Предпринимать действия, связанные с недвижимостью, семейным имуществом, изменением домашнего статуса, не рекомендуется. Будьте предельно осторожны, если ведете бизнес за рубежом - лучше в это время вообще не иметь дел с иностранными, иногородними партнёрами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В это время и родственники, и лучшие, близкие друзья способны подвести вас, сделать ошибку. Не стоит затевать инициатив, направленных на изменение вашего будущего - это действия могут оказаться не только непродуманными юридически, но и привести к отсутствию безопасности, лишить вас бытового или психологического комфорта. Лучше исключить оформление, подписание, согласование и отправку по инстанциям любых документов, связанных с вашим финансовым положением (например, налоговый отчет, справка о доходах, выписка о выплатах по кредитной задолженности).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Резко возрастает вероятность острого конфликта с родственником, супругом, начальником. Ваш шеф может выступить в роли непримиримого конкурента - либо конкурент, наоборот, будет метить на место вашего босса. Важно не поддаваться грубым провокациям и не пускаться в объяснения с теми людьми, которые заранее отказываются от дипломатичного стиля ведения диалога, предпочитая эмоциональную агрессию и грубый нажим. Если вы руководите бизнесом, то примите срочные меры по усилению его безопасности: ваше дело может оказаться под угрозой развала или реорганизации.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сплетни и слухи, распускаемые партнёрами за вашей спиной, способны вызвать у вас естественную негативную реакцию. Даже если ваше дело правое, постарайтесь контролировать свои эмоции - ваш праведный гнев может перейти все границы. Некрасивое поведение кого-то из ваших союзников может привести к срочному пересмотру соглашения с ним, или даже к прямому немедленному разрыву. Если вы состоите в браке, то не помешает и более сдержанное общение со второй половиной. Но риск здесь меньше, так как настоящая любовь может спасти от развала любые отношения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не удивляйтесь, если вам придётся повысить голос, разбираясь в отношениях с домочадцами, отстаивая свои материальные или бытовые права. Помимо возмущения и гнева, вы можете испытывать сильный страх. Не исключено, что вы окажетесь в поистине опасном положении - равно как и ваша семья, имущество, или кто-то из близких персонально. Ища срочный выход из кризиса, не стесняйтесь прибегать к неформальному способу разрешения спорного вопроса, к нетрадиционному выходу из критической ситуации. Возможно, вам поможет кто-то из старых друзей, или прежний партнёр по браку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог На протяжении всего дня ваши партнёры будут демонстрировать повышенную раздражительность, неуступчивость, а иногда - и неприкрытую детскую капризность. Возможно, вы столкнетесь с их грубым отказом соблюдать какие бы то ни было договоренности, нормы и правила, принятые в цивилизованном обществе. В случае объявленной открытой войны, проявите выдержку и не торопитесь с выводами: ваши противники страшны с виду, но могут быстро сами закрыть себе дорогу к победе, так как не отличаются достаточным самообладанием, выносливостью, истинной мужественностью.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Состояние вашего здоровья может оказаться под угрозой. Избегайте раздражительности, сильных переживаний по поводу домашних событий. Не помешает дополнительно подстраховаться, если ваша деятельность относится к группе риска и требует тщательного соблюдения инструкций, а также внутреннего и внешнего хладнокровия. Текущая цель, которую вы себе ставите, в этот день вряд ли будет достигнута - либо вы добьетесь того, чего хотели, испытав непомерное физическое, умственное и эмоциональное напряжение. Не стоит начинать лечение, проводить любые хирургические операции.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваши переживания, связанные с любовной жизнью (включая ее интимный аспект), могут оказаться очень острыми. Если у вас есть дети, то вы не застрахованы от суеты и беспокойства, вызванных их здоровьем или безопасностью, от срочных мероприятий и рискованных экспериментов. В это время нежелательны любые начинания, касающиеся бытового переустройства (например, ремонта квартиры или дома), операций с недвижимостью, оформления (или передачи) прав на наследство. Смиритесь с тем, что в творческой жизни вас ожидает больше падений и разочарований, чем взлетов и явных удач.