Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 сентября 2009 года.

В течение первой половины этого дня вы почувствуете в себе больше сил и уверенности. Этот период будет удачен для того, чтобы больше времени провести с членами своей семьи и близкими вам людьми. Отношения между вами станут более тёплыми, вы также можете рассчитывать на поддержку со стороны этих людей в течение этого периода. Вторая половина дня может принести интересные идеи, но придут они только к тем людям, которые имеют некоторый жизненный опыт. Чем более существенным будет жизненный опыт, тем более интересными могут оказаться мысли и идеи, которые будут приходить к вам в это время. Последовательность в сочетании с удачливостью в мелочах в этот период станет причиной ваших успехов.

Гороскоп на сегодня, 14 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Прекрасное время для общения с домочадцами. Наиболее сложные проблемы потеряли остроту, а взамен появилась отличная возможность уравновесить ситуацию. Отношения между мужской и женской половинами вашего семейства в этот день достаточно мирные, поэтому наведение мостов и достижение договоренностей - хотя бы временных - вполне реально. Для этой цели вы, со своей стороны, можете использовать необычные методы, подсказанные вам вашей интуицией. Друзья могут оказать вам помощь в решении бытовых и семейных вопросов, а также психологическую поддержку.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Хорошее время для общения с близкими и дальними родственниками, для воспитания детей. Ваши взгляды на бытовые проблемы, на устройство домашней жизни в этот день очень реалистичны. Что бы ни случилось, вы наверняка начнете с осуществления необходимых дел и запланированных мероприятий - а уж потом, если останется свободное время и лишние деньги, будете предаваться заманчивым удовольствиям, излишествам и украшательствам. В профессиональной деятельности ваш успех тем выше и надёжнее, чем больше вам предоставлено свободы и творческой независимости.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отличный момент для налаживания семейных и имущественных дел, а также для решения нестандартных профессиональных (производственных) задач. В это время вы можете получить доход от какой-либо оригинальной деятельности. Для ускорения и оптимизации расчетов не бойтесь непривычных для себя способов получения денежных средств - например, воспользуйтесь системой электронных платежей, или обналичьте деньги через банкомат. Это неплохое время для того, чтобы оказать материальную помощь родителям, оплатить накопившиеся счета за коммунальные услуги.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вы получаете хорошую возможность гармонизировать своё психосоматическое состояние, улучшить взаимоотношения с партнёром по браку, родственниками, старшими людьми. В этот могут стать заметнее такие стороны вашей натуры, как оригинальность, романтичность. Недавние противники способны протянуть вам руку дружбы и помощи (особенно, если они старше и мудрее вас). Однако было бы лучше, если бы вы пересилили себя и сделали первый шаг по направлению к примирению. Не стоит ждать в ответ жарких объятий - но на спокойный и достойный прием вы вполне можете рассчитывать.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Неплохое время для тайных дел, в которые вы не хотите посвящать посторонних. Оно также подходит для короткого домашнего отшельничества, для размеренного выполнения семейных обязанностей. Если вы разделите свои хлопоты с близким другом, с которым (которой) съели вместе не один пуд соли, или примете предложение о помощи от кого-то из членов семьи, то не будете чувствовать себя выброшенным из мира. Личные и семейные средства в этот день стоит использовать разумно и экономно, руководствуясь больше потребностями близких, чем своими заманчивыми желаниями.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вы можете многое сделать для своего будущего семейного благополучия, для собственной безопасности или для спокойствия родителей. Если на профессиональном фронте не все ладится, именно эта сфера даст вам чувство удовлетворенности. Доверительное общение с друзьями, единомышленниками может стать одной из ваших основных потребностей. Посвятите день необходимым запланированным делам - а вечером, с приятным сознанием выполненного долга, можете отправляться на встречу старых приятелей или на оригинальную вечеринку для узкого круга избранных гостей.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Семейные дела могут выйти на первый план. Но они не помешают исполнению профессионального долга и решению деловых вопросов. Пошатнувшийся бизнес может быть вновь налажен, конфликт с конкурентом или шефом - исчерпан (или приостановлен). Если вы в целом удовлетворены развитием событий - упрочьте своё положение, укрепите тылы, усильте защиту на случай опасности. Если вы пережили период острого беспокойства, то сумеете отчасти поправить положение, обрести внутреннюю уверенность, получить надёжные доказательства преданности от тайных союзников.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В течение дня вы станете мягче и спокойнее. Если накануне вы были настроены воинственно и непримиримо, то теперь с удовольствием поставите свой бронепоезд на запасной путь. В это время повышается ваша уверенность в завтрашнем дне, в реальности и выполнимости планов. Прислушивайтесь к своей интуиции: вас вполне могут посетить новые творческие идеи. В любовных отношениях может произойти приятная перемена, освежающая чувства. Может усилиться ваша заинтересованность в получении образования, в расширении горизонтов, в общении с далекими друзьями и родственниками.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Это день, когда из любой кризисной ситуации может быть найден выход. Вероятнее всего, вы сможете использовать своё служебное положение, официальные полномочия, даваемые вашей административной должностью, или свои профессиональные навыки и умения. Не исключен и более оригинальный подход - например, домочадцы (соотечественники) не откажутся поддержать вас, так как наверняка будут сами непосредственно заинтересованы в положительном исходе вашего приключения. Лечение, хирургическое вмешательство могут дать неплохие плоды, особенно если вами займется мастер своего дела.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваши взаимоотношения с противниками и партнёрами, клиентами и консультантами станут более гармоничными и предсказуемыми. Тем не менее, вы можете рассчитывать только на снижение напряжённости и остроты диалога, но отнюдь не на полное и окончательное разрешение возникших противоречий. Чуткость к настроениям окружающих может даваться вам нелегко. Но она обязательна для налаживания контакта с ними, и вы сами отлично это понимаете. Интуиция может неожиданно подсказать вам оригинальный способ прийти к перемирию, не выбрасывая слишком явно белого флага.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Неплохое время для визита в поликлинику или в госучреждение, для оплаты налога или курса лечения. При необходимости можно начать длительный цикл медицинских процедур. Эмоциональная сфера в это время постепенно стабилизируется. Если волнение и раздражение по какому-либо поводу мешало вам работать, то сегодня вы сможете более успешно сосредоточиться на выполнении своих обязанностей - а значит, и сделать более надёжные шаги на пути к осуществлению своей цели. Рискованные производственные, финансовые или лечебные эксперименты в это время имеют больше шансов на успех.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Стабильный эмоциональный фон дня обеспечит вам хорошее настроение. Благодаря этому возможно и более надёжное взаимопонимание с окружающими - в том числе с теми, кто обычно настроен по отношению к вам критично. Супружеские, семейные отношения, а также контакты с ребёнком или любимым человеком будут носить более мягкий характер, в них появится больше взаимной внимательности, заботливости, уступчивости. Страсти в это время проще контролировать рассудком, сочетать с жизненными реалиями. Вас отлично освежит необычная творческая деятельность, любовное свидание, отдых на природе.