Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 сентября 2009 года.

Первая половина дня будет благоприятной. Сейчас вы сможете расслабиться, восстановить свои силы. Эффективными в плане релаксации окажутся водные процедуры, удачными сейчас станут медитация, а также духовные практики. В середине дня звезды советуют вам ограничить своё общение с окружающими людьми или, как минимум, постараться не общаться с людьми, которые вызывают у вас негативные эмоции. Вторая половина дня будет удачной для проведения или участия в любых массовых мероприятиях, анализа своего поведения и установления контроля над своими эмоциями. Удачными сейчас могут стать дела, где требуется сила воли или твердость характера.

Гороскоп на сегодня, 8 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

В первой половине дня вы будете полны энтузиазма. Однако вам не удастся расширить область применения своей личной энергии ещё больше - разве что вы сможете удержать свои позиции на том пространстве и в том коллективе, где уже развернули свои действия. Более благодарное время для новых начинаний - вторая половина суток. Материальные дела в это время приобретают большое значение и иной оттенок. Вам придётся заняться в первую очередь повседневными тратами или деловыми расходами. Покупка подарков, любая излишняя роскошь в этот период суток теряют свою актуальность.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

В начале дня и даже в его середине настроение будет не слишком деловым. В этот период не стоит нагружаться себя и окружающих долговременными сложными заданиями - вполне достаточно коротких задач, которые легко понять и так же легко выполнить. Это подходящее время для бытовых забот. Вам может понадобиться недолгое уединение, чтобы успокоиться или привести в порядок текущие дела. Ближе к вечеру обстоятельства помогут вам вспомнить о вашей врождённой прагматичности. На первый план выйдут ваши личные потребности, или потребности близких, родственников.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Утро вы можете смело посвящать продолжению забав, свободным занятиям, дружескому общению. Во второй половине дня у вас уже не будет такой возможности, так как материальная сторона жизни напомнит вам о себе, явно или тайно. В конце дня вам не помешает предпринять некоторые действия, способствующие сохранности ваших доходов, безопасности денежных вложений. Именно в этот период лучше производить манипуляции со своей заначкой на черный день, если вы хотите ее пополнить, потратить ее часть не необходимые нужды, или перепрятать ее в более надёжное место.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Утром ваши намерения останутся довольно воинственными, а взгляды на многие вещи - достаточно широкими. Но, скорее всего, это будет лишь видимость настоящей энергии и целеустремленности, так как своё желание чего-то добиться вы в это время уже не сможете доказать конкретными поступками. В конце дня к вам вернется более осторожное и реалистичное понимание действительности. Это более благоприятное время для очередной инициативы. Вы сможете получить поддержку от друга или родственника. При этом общая осмотрительность, осторожность в новых делах вам не повредят.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

В течение дня праздник жизни постепенно сменится трудовыми или семейными буднями. Отдых лучше перенести на начало суток, а после полудня постепенно включаться в более деловой ритм. Ваши личные желания в этот период дня начнут расходиться с реальными возможностями. Не исключено, что во второй половине дня вам предстоит принести жертву своей семье - или своему начальству, профессии, карьере. Это неплохое время для руководителей служб быта, финансистов, экономистов, хозяйственников, людей искусства, а также для тех, кто связан с торговлей и оказанием услуг.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

В начале дня у вас будет достаточно времени для того, чтобы остыть от недавней активности, обдумать последствия предпринятого смелого шага. В семейной жизни, а также в других частных сферах обстановка будет постепенно становиться более спокойной и упорядоченной. В конце дня возрастёт ваше практическое чутье, вы начнете чувствовать себя более комфортно в целом. Вечером возможны деловые успехи, особенно если вы намерены предпринять нечто новое для себя. Воспользуйтесь помощью друга: даже если возможностей у него немного, он обязательно окажет вам посильную поддержку.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Кардинальные вопросы вашего бытия будут мучить вас почти весь день. Потребность в немедленных решениях будет блокироваться вашей рассудительностью, стремлением ещё раз оценить все за и против сложившейся ситуации. В конце дня вам представится возможность отвлечься от краеугольных моментов существования. Возможно, вас заинтересует уже не столько общая политика ваших оппонентов, сколько конкретные сведения об их финансовом положении. Не исключено, что вы захотите вознаградить себя материально за испытываемоё напряжение и за неопределённость ситуации.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

В первой половине дня у вас есть возможность действовать свободно. Это удачное время для короткого отдыха, переключения внимания, завершения несложных понятных дел. Ближе к вечеру для вас получит дополнительное значение позиция партнёра. У вас будет возможность добиться понимания с противоположного стороной в любых практических начинаниях (бытовых, финансовых или деловых). А вот просить у собеседника совета не стоит - можно получить неконструктивный отклик или неверную информацию. Нежелательно оформлять сотрудничество на бумаге, давать обещания на будущее.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Первая половина дня призывает вас наслаждаться отдыхом, любовью или творчеством. В это время у вас сохраняются отличные возможности для самопроявления, для увеличения личной заметности, а также внутренняя готовность получать от всего этого искреннее удовольствие. В конце дня станут более актуальными вопросы, связанные с рутинной работой, режимом дня, диетой. Вы можете заняться заказом, получением или оказанием практических услуг. Успешной будет деятельность, связанная с торговлей продуктами питания и предметами, необходимым в быту, а также с их производством.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

В начале дня вы будете неравнодушны к домашним делам: вас будет преследовать либо острое неприятие этой сферы вашей жизни, либо повышенный энтузиазм. Данная тенденция может проявиться ярче, если вы рождены в середине января. В конце дня подвигам на домашней ниве почти не останется места. Вас гораздо больше заинтересует обеспечение комфорта, надёжность близких связей, а также возможность качественно отдохнуть (не забывая при этом о самых важных делах и проблемах). В эти часы будут актуальными вопросы, связанные с творческой работой, супружеством, воспитанием детей.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Короткие поездки и прогулки, в том числе и с явным романтическим уклоном, представят для вас большой соблазн в первой половине дня. Возможно, именно такое времяпрепровождение вы предпочтете домашним, профессиональным и прочим обязанностям. В конце дня семейные темы вновь станут актуальны. Не исключено, что вам придётся поработать, чтобы поддержать родителей, или потрудиться в целях благоустройства и безопасности собственного жилища. Если вы неплохо чувствуете себя в домашней обстановке, то часть рутинной работы вполне можете взять на дом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Энергичное настроение первой половины дня может так и уйти в пустоту, если у вас нет какой-либо возвышенной или тайной цели, на реализацию которой вы могли бы направить избыток своего воодушевления. К новым начинаниям имеет смысл приступать вечером. В этот период вы гораздо легче найдете контакт с ребёнком, родственником, любимым человеком, соседом, сможете завести полезное для ваших бытовых целей знакомство. Отправляясь за покупками, вы будете более практичны и разумны в тратах, несмотря на то, что ваши аппетиты могут оставаться по-прежнему немалыми.