Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 сентября 2009 года.

Первая половина этого дня может принести излишние эмоции и нереалистичные ожидания, в том числе и от других людей. Сейчас вы можете излишне оптимистично оценивать свои возможности, что может привести к тому, что вы дадите обещания, которые будет выполнить довольно сложно. Интуиция ваша сейчас также может вас подвести, а поэтому упор на нее в принятии решений делать сейчас не рекомендуется. Вторая половина дня поможет расставить все по местам. Вы сможете объективно оценить себя и свои возможности, при этом появится возможность отказаться (практически без каких-либо негативных последствий) от данных утром обещаний. Не исключены в течение этого периода и приятные неожиданности, которые помогут реализовать вам задуманное, а также поднимут ваше настроение.

Гороскоп на сегодня, 10 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

В денежных делах придерживайтесь твердых принципов. Это защитит ваши накопления от неообдуманных трат, если вы вдруг неожиданно поддадитесь соблазнительному предложению или пышной яркой рекламе. Будьте внимательны: вас могут обхаживать так настойчиво и ловко, что вы до последней минуты не почувствуете подвоха. Не исключено, что ваши друзья предложат вам поучаствовать в сомнительном предприятии. В конце дня обстановка благоприятствует общению. Позвоните старому приятелю или компаньону - наверняка вас ждут любопытные новости.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

День будет наиболее насыщенным для Тельцов, рождённых в середине мая. Он может оказаться периодом широкого признания их профессиональных или творческих заслуг, временем свершений. В этот период суток можно играть по-крупному. Однако не все из того, что происходит, следует принимать за чистую монету. Есть вероятность преувеличений, неадекватных оценок, незаслуженных наград. Вы только выиграете, если откажетесь от напрасных почестей или от того, что вам не принадлежит. В конце дня есть смысл заняться мелкими расходами. Могут отыскаться пропавшие документы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Вплоть до позднего вечера вы получаете возможность проворачивать тайные дела. Возможно, такая политика будет вызвана семейной необходимостью или стремлением защитить свои сбережения. Личные накопления в это время лучше сохранять, чем пытаться приумножить. В контактах с иностранными, иногородними партнёрами и сообществами держите ухо востро: посулы и обещания издалека при ближайшем рассмотрении могут оказаться не такими уж безупречными и выгодными. Ближе к ночи вы станете более подвижны, общительны и разговорчивы (особенно, если рождены в мае).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Перед вами открываются великолепные отдаленные перспективы. Вам остается лишь отделить правду от вымысла, научиться различать желаемоё и действительное. Возможно, для этого вам придётся ещё раз посоветоваться с партнёрами, знающими людьми, старшими товарищами, или устроить семейный совет. Если вам необходимы конфиденциальные переговоры, то перенесите их на поздний вечер. В этот период суток ваши собеседники более коммуникабельны и менее эмоциональны (и то же самоё можно сказать о вас). Обсуждение будущего может неожиданно перейти в воспоминания о прошлом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Возможно, вы получите заманчивое предложение, связанное с повышением доходов или вступлением в более высокую должность. Все его плюсы и минусы вам придётся оценивать самостоятельно. Люди, которых вы выберете своими консультантами (неважно, будут ли это ваши деловые партнёры, возлюбленные, взрослые дети и другие персоны), будут склонны рассматривать вашу ситуацию более оптимистично, чем следовало бы. Если вам нужна рациональная оценка ситуации, свободная от амбиций и эмоций, отложите общение (телефонный звонок, поездку, встречу) до вечера.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

На протяжении почти всего дня вы не будете знать точно, кем именно являетесь в большей степени: романтиком или практиком. Ваши строгие и трезвые деловые принципы могут удивительным образом соседствовать с несбыточными мечтами, творческими порывами, мощными религиозными убеждениями. Принимать в таком состоянии кардинальные решения довольно опасно: можно как выиграть, так и проиграть. Планирование текущих дел, рабочие совещания, отчеты перед начальством, оформление деловых документов и работу над мелкими ошибками в них стоит перенести на поздний вечер.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Ваши партнёры способны на весьма обширные планы и проекты. В течение дня вам вряд ли удастся серьёзно повлиять на их мнение, выразить им своё несогласие с некоторыми принципиальными моментами. Утешайтесь тем, что даже их возможные крупные ошибки в конце концов окажутся для вас выгодными (например, послужат для вас отличным пиар-ходом). Разговор с авторитетным человеком, интересным собеседником, зарубежным партнёром отложите до вечера. Не исключено, что вам предстоит вернуться к прежней системе знаний, встретиться с бывшими сокурсниками или преподавателями.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Верить своим партнёрам вы можете далеко не во всем. Люди из вашего окружения (включая близких) способны на протяжении всего дня фонтанировать идеями - или упорно разрабатывать одно направление, которое кажется им идеальным во всех отношениях. Не пытайтесь развенчать в глазах партнёра те мечты, которые выглядят неразумными, неосуществимыми. Держитесь за то реальное, что вас связывает. Высказывать свои тайные подозрения и предлагать решения лучше в конце дня. Компромисс возможен, но полной откровенности и ясности в разговоре вы можете так и не дождаться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Если вам кажется, что ваши дела идут идеально, не переоценивайте собственную значимость: вполне возможно, что вы оказались избавлены от напряжённой работы и рутинных обязанностей благодаря тем людям, которые на вас работают или заботятся о вас. Не берите на себя больше, чем можете выполнить, так как вплоть до позднего вечера вас может преследовать ленивое настроение сибарита, подталкивающее к наслаждению жизненными удовольствиями, а не к монотонному труду. Любые контакты (в том числе с давними знакомыми и партнёрами) лучше налаживать в конце дня.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Великолепный творческий настрой будет сопровождать вас на протяжении всего дня. Это особенно ценно для вас в том случае, если вы - свободный художник или предприниматель. Если вы запланировали отдых, то получите от него много удовольствия, но некоторые впечатления могут оказаться чересчур яркими и сильными, а некоторые приятные вещи - довольно дорогостоящими. Вплоть до позднего вечера вы способны швырять деньгами направо и налево, с целью произвести на кого-то впечатление. Перед сном вам будет полезно вернуться к рабочему процессу или к деловой информации.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Семье, дому, месту проживания постарайтесь уделить максимум внимания. Если вы надёжно обеспечены всем необходимым, то сможете позволить себе дома дополнительные льготы, широкие жесты. Не исключено, что и к вам будет проявлен повышенный интерес со стороны домочадцев. Радушие с обеих сторон может сопровождаться откровенным расчетом. Возможно, любопытство родственников будет направлено не на вас лично, а на вашего партнёра по браку. Вечер подходит для возобновления связей с детьми, с далекими корреспондентами, соратниками по делу или творческому начинанию.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

День обещает вам психологический комфорт, создает благоприятные условия для творческой деятельности. Вы также можете развернуть интенсивную работу по развитию художественных талантов своего ребёнка (например, сводить его к предполагаемому преподавателю, репетитору). Связи с повседневным окружением будут разнообразными, насыщенными, при этом добрая половина из них будет обусловлена практической необходимостью. Общение ради самого общения более вероятно под вечер, в тесном семейном кругу. Не исключено, что речь зайдет о прошлых контактах, о старых документах и свидетельствах.