Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 сентября 2009 года.

Этот день окажется довольно благоприятным для общения с вашими друзьями и единомышленниками. Сейчас ощущение родства между людьми может возрасти. В этот день повышается стремление к независимости, но в тоже время каждый человек будет сегодня уважать права и свободу другого человека и не только уважать, но и оказывать необходимую помощь и поддержку. Этот день также принесёт удачу в любые коллективные проекты и начинания. Вечером произойдёт соединение Луны с Юпитером, что увеличит эмоциональные проявления, сделает их более яркими. В этот период сложно будет сдерживать свои чувства и эмоции. Именно поэтому это время можно использовать для выражения своих чувств и симпатий, сейчас это у вас получится очень красиво, эмоционально и при этом абсолютно искренне.
Гороскоп на сегодня, 2 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Неплохое время для широких замыслов на будущее. Мелкими обязанностями, раздражающими деталями быта можно пренебречь, или уделять им минимальное необходимоё внимание. Повышается интерес к философии, религии, а также к любым идеям и концепциям, которые способны объединить, примирить, вдохновить большое количество людей. Позвольте себе вникнуть в социальные процессы, в надежды и проблемы других - возможно, здесь и кроется источник вашего отдаленного успеха. В это время можно заняться бескорыстной благотворительной деятельностью.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Занимаясь домашними делами, старайтесь думать о будущем, а не о прошлом. Если вы намерены продвинуться по карьерной лестнице, не ограничивайте своё сознание узкими, корыстными интересами. Будьте открыты новым идеям и веяниям. Вам может быть предложен высокий пост в неформальной организации. Если вы согласитесь его занять, то будьте готовы к некоторой неопределённости своего статуса (особенно если вы родились в середине мая). Это время, когда можно решиться на рискованное предприятие, рассчитывая на поддержку друзей, большого сообщества или своего личного покровителя.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Удачное время для зарубежного путешествия, для начала обучения в ВУЗе, для вступления в сообщество духовного, гуманитарного, религиозного толка. Если вы находитесь за границей или в незнакомой ранее среде, то можете рассчитывать на чужое гостеприимство, любезность, опеку. Возможна крупная удача в юридическом процессе (например, в судебном разбирательстве). При этом ваш материальный выигрыш может оказаться сомнительным - зато моральную победу вы одержите наверняка. Это наиболее вероятно, если вы представляете не свои, а коллективные интересы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День создает благоприятные условия для банковских операций с вашим участием. Риск, в том числе денежный, в это время не покажется вам невозможным. Вы можете получить выгоду, вложив средства в благотворительную деятельность, в необычный научный эксперимент, в крупный зарубежный или международный проект. Не исключено, что в качестве награды вы будете рассчитывать не на финансовую отдачу, а на моральное удовлетворение от своего поступка. В порыве добрых чувств постарайтесь не жертвовать последними деньгами, не трогайте средств, отложенных на черный день.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Яркое личное обаяние становится в этот день вашим единственным оружием. Нравственная сила, моральное превосходство в это время будут на стороне ваших оппонентов - а в случае сомнительности своих устоев или знаний, они попросту закидают вас шапками, победив большинством голосов. В партнёрстве, личном или деловом, вы склонны идеализировать другую сторону и можете давать ей чересчур много полномочий. Это день, когда для вас важна ваша репутация, поэтому некоторые вещи вы будете склонны делать немного напоказ, в надежде набрать дополнительные баллы в свою пользу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вы будете счастливы, если вам позволят заниматься любимым делом. Считать повседневные обязанности нудной рутиной вам в этом случае даже не придёт в голову. Указания небес вдвойне благоприятны, если у вас современная или необычная профессия. Ради выполнения долга имеет смысл объединиться с коллегами. Своих подчиненных или сотрудников лучше превратить в единомышленников - тогда дела пойдут более успешно, а вы начнете испытывать более обоснованную уверенность в будущем. Может оказаться удачным посещение медицинского учреждения, неформальной организации.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вам доставит много приятных минут посещение театра, кинозала, фотостудии, участие в независимой творческой акции. Это подходящее время для того, чтобы приобщить к миру прекрасного или таинственного своих детей. Если вы заняты осуществлением своих главных целей, то не бойтесь неформальных подходов к решению задач, по возможности выбирайте независимый, свободный график работы. У вас может появиться непреодолимая потребность идеализировать любимого человека или саму любовь. Не исключено, что два разных человека будут вызывать в вас одинаково сильные романтические чувства.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Пребывание в семейной обстановке будет приятным и вдохновляющим. Семью могут сплотить общие убеждения или надежды. Не исключено, что усилится и обострится ваш патриотизм, даст о себе знать происхождение, принадлежность к исконной культурной или религиозной среде. День создает благоприятные условия для семейных торжеств. В ваш дом могут неожиданно нагрянуть гости, которых вы не преминете обласкать, щедро накормить и напоить. Тех, для кого ваше угощение оказалось слишком обильным, вы наверняка оставите у себя ночевать, даже если у вас немного свободного места.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы с большой охотой возьмете на себя функцию учителя, гостеприимного хозяина, искусного дипломата, миротворца, вдохновителя, носителя каких-либо возвышенных духовных ценностей, политического деятеля. В коротких поездках возможны забавные случаи или романтические переживания. Контакты с представителями других стран и культур обещают быть мирными и взаимно выгодными, особенно если взаимодействие происходит на вашей территории (в вашей стране). Это не самый плохой день для мероприятий, связанных с распространением идей и знаний, с налаживанием связей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Прекрасное время для крупных покупок, особенно если вы собираетесь оплатить их наличными, или электронной валютой. В финансовых экспериментах вы можете позволить себе больше свободы, чем обычно, так как над вами не будут довлеть ни внешние жесткие правила, ни ваши собственные твердые убеждения и принципы. Это день, когда система ваших жизненных ценностей может незаметно измениться. Чтобы добиться взаимного понимания с партнёрами, сделайте акцент на идеологической, материальной, психологической стороне сотрудничества, или на будущих выгодах.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В своих поступках вы будете больше, чем обычно, руководствоваться нравственными или религиозными убеждениями. Возможно, вы начнете идеализировать себя, своё окружение или своё отдаленное будущее. Это отличное время для перебора и сравнения нескольких вариантов своей жизненной стратегии - но вам может быть трудно остановиться на каким-то одном стиле поведения. Не стесняйтесь демонстрировать широту души, толерантность, приветливость, дружелюбие - за это вам многое простится. Этот день подходит для занятий музыкой, фотографией, режиссурой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Свои главные цели вы будете склонны скрывать от посторонних, непосвященных людей - зато будете способны раскрыться до самого дна перед теми, кого считаете своими единомышленниками. Мир иллюзий может оказаться для вас более привычным и реальным, чем наблюдаемая действительность. Это хорошее время для тех, кто любит уединенные занятия, работает в творческой сфере, на закрытом предприятии, в ночную смену. Оно может оказаться весьма продуктивным для путешественников, астрономов, исследователей, программистов, заядлых посетителей интернет-пространства.