Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 сентября 2009 года.

Первая половина этого дня окажется эмоционально насыщенной, но при этом и довольно напряжённой. В течение этого времени вы вряд ли будете чувствовать внутреннюю гармонию и полную удовлетворенность собой, что может приводить к неконтролируемым всплескам эмоций и порой странному поведению, излишне интенсивным поступкам или реакцией на окружающих, не соответствующей тому, с какой силой обстоятельства или окружающие люди воздействуют на вас.            Вечернее время окажется более благоприятным. Сейчас вы сможете расслабиться, получить удовольствие от общения с интересными и приятными для вас людьми. Это время благоприятно для совершения покупок, новых знакомств и романтических свиданий.

Гороскоп на сегодня, 26 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Профессиональные дела приобретают особую важность. Кроме того, вам придётся считаться с пожеланиями других людей и корректировать в соответствии с ними собственные инициативы. Мнение вашего начальника или напарника по работе становится чрезвычайно существенным, если речь идёт о деловых вопросах, а позицию супруга (супруги) или старшего члена семьи будет необходимо учитывать в семейных ситуациях. Умение (или хотя бы просто сознательная готовность) вести равноправный диалог поможет вашим успехам гораздо больше, чем эгоизм или чрезмерная эмоциональность.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Отличный день для улаживания личных проблем. Деловые разногласия в это время могут быть замяты благодаря персональным контактам - например, симпатии к вам вашего начальника или наставника. Это хорошее время для того, чтобы оказать услугу или красивый знак внимания дорогому человеку. Сочетание теплой привязанности и взаимной выгодности в это время нисколько не портит отношения, кажется естественным. Своему ребёнку вы можете сделать полезный и практичный подарок, который он будет с удовольствием использовать во время игр или школьных занятий.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Если в вашем доме нет согласия в практических вопросах (таких, как распоряжение недвижимостью, ведение хозяйства, распределение текущих расходов, проведение косметического ремонта), пора предпринять первые шаги для его достижения, но в новом, более дипломатичном ключе. На бескорыстие и чрезмерную щедрость домашних вы рассчитывать не можете. Зато понятное желание жить в мире и не портить друг другу нервы они вам охотно продемонстрируют. Не упускайте этого удачного момента. Действуйте рассудительно и последовательно, памятуя о совершенных в прошлом ошибках.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Даже если вы очень самостоятельны, обязательно учитывайте мнение своего советчика. Проявите уважение к позиции постоянного консультанта, начальника, партнёра по браку. Не поленитесь сделать реверанс и в сторону своего заядлого оппонента. Если речь идёт об официальных отношениях, выразите свою признательность в соответствующей форме, спрятав подальше эмоции. Это прекрасное время для супружеских и деловых договоренностей, для получения и обработки полезной информации. В короткое поездке вы можете получить приятные впечатления или завести выгодное знакомство.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Работа, которую вы выполняете каждый день, может стать для вас очень выгодной, принести стабильный доход. Вам повезло, если в это время вы приступаете к прохождению испытательного срока на каком-либо солидном предприятии - у вас есть все шансы показать себя с наилучшей стороны. Соблюдение служебного этикета и пребывание в требуемой профессиональной форме может оказаться при этом не менее важным, чем непосредственное исполнение обязанностей как таковых. Это также неплохое время для продуманных покупок, назначение которых вы себе чётко представляете.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Ваше естественное обаяние может притягивать к вам самых разных людей. Однако обстоятельства не позволят вам ввязаться в сомнительную ситуацию, поэтому выйти за рамки норм порядочности и законности вам не грозит. Вы можете реализовать себя в творчестве (главным образом, в прикладных видах искусства) или взять на себя посреднические функции. Если вы планируете небольшое развлекательное мероприятие или романтическую любовную встречу, то художественную часть (например, визуальное или музыкальное оформление) сможете организовать по собственному вкусу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Ваша семья, клан, род, национальное сообщество могут стать для вас отличным тылом - как в материальном, так и в психологическом отношении. Но все же не забывайте оказывать своим друзьям, коллегам и родственникам ответные мелкие услуги: это ещё больше укрепит ваш союз. Если вас интересует совершенствование в избранной профессии или надёжное положение в конкретном рабочем коллективе, придерживайтесь собственной продуманной линии поведения. Не выскакивайте со своими мнениями и вкусами на всеобщее обозрение, пока вас об этом настоятельно и вежливо не попросят.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Ваше ближайшее будущее выглядит надёжным, спокойным и мирным - особенно, если вы вступаете в него не в одиночестве, а в компании хорошего друга, или рука об руку со спутником (спутницей) жизни. Это неплохой момент для того, чтобы познакомить свою половину с друзьями по интересам: не исключено, что между людьми, которыми вы дорожите, найдется немало общего. Ваши деловые контакты в это время могут плавно перейти в менее формальные отношения, хотя об основополагающих правилах приличий и о служебной субординации все же не стоит забывать полностью.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Связь между занимаемой должностью (родом занятий) и характером постоянного заработка в этот день ясна и очевидна. Если вы думаете не только о сегодняшнем, но и о завтрашнем дне, вам не стоит пренебрегать возможностями, которые открываются перед вами на службе. Для Стрельцов, рождённых в ноябре, профессиональные планы и обязательства перестают казаться невыносимой кабалой. Для того, чтобы успешно продолжать дело, начатое когда-то в поте лица, им теперь достаточно правильно подобрать себе подчиненных и проявлять определённую любезность по отношению к коллегам.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Удача может ждать вас вдали от родины. Однако это отнюдь не день халявы и бесплатных подарков судьбы - поэтому не поленитесь ещё раз обдумать и просчитать систему действий, которая (как вы уверены) должна принести вам заслуженный успех. Если вы рождены в декабре, то смело налаживайте зарубежные контакты делового и личного характера. Будьте естественны, не скрывайте своих планов и убеждений: в данный момент это будет вам на руку. В частных беседах, несмотря на возможную романтичность самой ситуации, вы наверняка предпочтете сохранить все тот же деловитый тон.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Ваша потребность в уединении может нарушить ровное общение с новым партнёром из-за рубежа. Если вы опасаетесь, что столь быстрая разлука испортит прекрасный старт вашего сотрудничества, то постарайтесь объяснить причины своего вынужденного временного отдаления как можно вежливее и мягче. Если речь идёт о вашей новой сердечной привязанности, будьте не только любезны, но и ласковы, предупредительны, заботливы (например, пошлите предмету своего увлечения подарок, окажите эффектный и очевидный знак внимания, напомните о будущих серьёзных совместных планах).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Вы можете вступить в необычное неформальное объединение, основанное по профессиональному признаку. Возможно, от вас потребуется более аскетичное, сдержанное поведение. Освоение новых правил работы, быта или общения не станет для вас непосильной задачей, так как рядом с вами обязательно будет друг, который с удовольствием подскажет вам какое-какие практические мелочи, облегчающие адаптацию в новых условиях. Если вы ведете диалог со своим деловым партнёром, начальником, супругом, то делайте дополнительный акцент на будущих взаимных обязательствах.