Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 сентября 2009 года.

Первая половина этого дня станет неплохим периодом для проявления активности. Сейчас ваша энергия возрастет, при этом у вас появятся возможности для применения этой энергии в созидательном, продуктивном направлении. Это также неплохое время для занятия спортом, активного выражения чувств и эмоций, совершения романтических и благородных поступков. Во второй половине дня большинству людей не будет присуща уравновешенность и сдержанность. В этот период контролировать свои эмоции будет очень непросто. Употребление алкогольных напитков в любых количествах сейчас строго противопоказано, так как их действие, в том числе и побочное, на организм в это время заметно усиливается.
Гороскоп на сегодня, 4 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ранним утром вас может соблазнить секретная работа, активная закулисная деятельность. Это неплохой момент для того, чтобы уже в начале дня управиться со многими семейными проблемами и высвободить себе остальное время суток для решения более концептуальных задач - например, для пересмотра профессиональной деятельности, для выяснения актуальных вопросов с людьми старше или опытнее вас. В это время не рекомендуется чрезмерная расслабленность, увиливание от обязанностей. Возможно, состояние здоровья внушит вам неожиданное беспокойство, особенно в связи с будущим.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В это время желательна гибкая позиция, умение вовремя настроиться на собеседника или на ситуацию в целом. Начинать новые дела не стоит. Положительной стороной дня можно считать возможность рассмотреть свои перспективы наиболее полно и всесторонне. Вы можете разочароваться в ком-то из друзей. Вам может внушать опасения будущее вашего творческого или профессионального проекта. Судьба любовной связи или иного партнёрства, даже прочного и основательного на вид, также может заставить вас побеспокоиться, пересмотреть в чем-то свои устои и правила.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Налицо противоречие между внешними планами и домашней ситуацией. Вы можете предельно ясно оценить степень надёжности своей жизненной опоры. Выбрать новый устойчивый курс в это время непросто. Займитесь сравнением вариантов, не пренебрегайте подсказками интуции, не забывайте о самодисциплине. Возможно, вы придёте к выводу о том, что следует подстраивать профессиональные, карьерные и иные социальные достижения под семейные запросы, а не наоборот. Однако подобное решение не может даться вам без определённого труда, без эмоциональных и интеллектуальных усилий.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Эмоциональное состояние будет довольно устойчивым. Если вы не будете специально расшатывать равновесие внутри себя порывистыми действиями, агрессивными и категоричными высказываниями, не будете провоцировать окружающих на сильные выплески эмоций - то сумеете удачно выбраться из многих неприятных ситуаций. Однако в целом день неблагоприятен для новых решений, личных инициатив, в том числе профессиональных и семейных. Бизнес-решение, принятое вами, скорее всего, будет неверным, либо очень хлопотным, отнимающим у вас неоправданно много сил.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Чтобы удержать равновесие между собственными накоплениями и вдруг возникающими обязательствами перед другими людьми, вам придётся прибегнуть к активным, но тайным мерам. С помощью одной лишь общительности, дипломатичности и любезности (хотя эти качества в данный момент и присущи вам в очень высокой степени) текущих проблем не решить. Если вы намерены действовать скрытно или не совсем законно - например, воспользоваться неофициальным знакомством, блатом, дружеским покровительством, неясностью обстановки - действуйте прямо с раннего утра.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вероятность противостояния между вам и вашими партнёрами резко возрастает. В беседе не исключен переход на личности, взаимное прямоё высказывание всех накопившихся претензий. Возможны и слишком резкие слова, вплоть до явно непарламентских выражений. В то же время ситуация не способствует полной откровенности. Даже если вам будет объявлена война, с вами будут часто хитрить, действовать исподтишка или неожиданными методами. Самой сложной задачей для вас в этом случае будет приспособиться к логике эмоциональных перепадов противника - тогда вы легко найдете в споре точку опоры для себя.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Будьте осмотрительнее в беседах, переговорах. Словесные стычки могут прямо отразиться на самочувствии. Постарайтесь не ставить себя в зависимость от эмоциональной атмосферы, в которой находитесь (например, на службе). В это время могут стать напряжёнными отношения с коллегами, начальством, родственниками, чиновниками. Медицинское обследование может быть полезно тем, что даст довольно полную картину ваших соматических проблем. Если вы участвуете в общем бизнесе, то попросите разобраться с темными и болезненными сторонами управления им своего партнёра.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Если у вас есть дети, то вам придётся пережить период сильного беспокойства о них - например, об их здоровье, безопасности. К счастью, ситуация дня разрешает вам не только переживать и опасаться, но и эффективно действовать, прикладывая силы к выправлению недостатков. Общение с любимым человеком обещает быть очень страстным, чувственным. Творческие занятия могут в это время идти неровно. Ваши инстинктивные порывы будут частично блокироваться чужой критикой, вы можете разувериться в нужности и перспективности того, во что вкладываете часть души.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Немалая часть душевной энергии будет направлена на домашние дела. Родные могут проявить откровенное недовольство тем, что вы озабочены своими достижениями, подолгу пропадаете на работе, не поддерживаете с близкими людьми прочных контактов, противопоставляете их интересам собственные планы. У вас есть лишь один способ доказать им, что они неправы: мобилизовать силы и продемонстрировать, как напряжённо вы работаете, чем и ради чего рискуете. После этого домочадцы сменят гнев на милость, особенно если увидят в вас защитника семьи.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Любые мероприятия, связанные с профессиональным продвижением, с подписанием документов, с заключением договоров и соглашений, с обнародованием выстраданных идей, лучше отложить. Эмоциональный фон суток весьма неустойчив и будет мешать концентрации на нужном деле. Ваши недруги могут добавить вам беспокойств, действуя якобы в ваших интересах, желая помочь, предлагая сотрудничество. В результате вы рискуете проколоться в хорошо знакомом вам вопросе, лишиться кредита доверия в профессиональной среде, потерпеть неудачу в прохождении несложного испытания, теста.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Возрастает вероятность возникновения материальных трудностей. Возможно, это будут проблемы с выплатой заработка, с осуществлением или документальным оформлением взаиморасчетов. Не исключено, что по этой причине окажется под вопросом многообещающее и перспективное зарубежное сотрудничество (получение образования, путешествие, бизнес-проект, брачный договор). В лице своего налогового инспектора или личного кредитора вы рискуете столкнуться с весьма самолюбивой личностью, которая интересуется не вашими текущими проблемами, а строгим соблюдением закона.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Договоренность с неуступчивым и строгим собеседником возможна для вас, но лишь при большой отдаче душевных сил. У вас будет возможность пробиться к его уму и сердцу с помощью некоторых беспроигрышных тем. Это может быть срочный деловой вопрос, потребности семьи или детей, сексуальный интерес к вам лично. Если диалог касается творческой сферы, то может оказаться очевидной яркость и востребованность вашего таланта. Однако помните, что само собой ничего не сделается. Вы должны проявить немалый артистизм, и плюс к тому назначить своё эффектное выступление прямо на утро.