Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 сентября 2009 года.

В первой половине вы заметите возрастание личной энергии. Сейчас у вас неплохо будет получаться справляться с делами, которые требуют принятия быстрых решений или использования физической силы. Это благоприятное время для занятия спортом. Начинать новые дела в это время не рекомендуется, сейчас лучше сосредоточиться на доделывании прежних проектов и текущих дел. Вторая половина дня неплохо подходит для того, чтобы на время остановиться и обернуться назад. Сейчас стоит хорошо проанализировать свой прошлый опыт, подвести какие-либо промежуточные итоги. Начинать новые дела не стоит, хотя желание к этому сейчас может оказаться довольно сильным. Избегайте и апатичного настроения, будьте готовы к тому, что настроение сейчас быстро меняется.

Гороскоп на сегодня, 18 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Заканчивайте важные дела и не принимайтесь за новые. Вы наверняка отлично знаете, что в результатах вашего труда можно найти некоторое количество ошибок (а если не знаете, то непосредственный начальник или старший коллега обязательно напомнит вам об этом, чтобы вы не расслаблялись). Тем не менее, работа над допущенным недочетами - дело также серьёзное и ответственное. Если вы приметесь за нее прямо сегодня, по горячим следам, то вряд ли добьетесь значительных успехов. В конце дня возьмите тайм-аут и попробуйте отвлечься от насущных проблем, хотя бы ненадолго.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день вы можете внести последнее изменение в свой творческий продукт (например, компьютерную программу, какую-либо систему, исследование). Помните, что у вас в руках, скорее всего, первый, черновой вариант, который в ближайшие дни предстоит пересмотреть, проэксплуатировать на практике и немного доработать. Если у вас есть дети, то в это время они могут заявить вам о своей полной самостоятельности, или собраться покинуть родное гнездо. В сердечных делах, которые пошли неудачно, не спешите ставить точку - возможно, вам ещё удастся договориться.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В вашем доме, в семейных отношениях, в условиях повседневного существования могут произойти важные изменения. Возможно, вы почувствуете, что не успеваете их как следует осмыслить. Не переживайте: в течение ближайших дней у вас ещё будет шанс подумать над тем, что произошло. Новых основательных мероприятий в это время лучше не начинать. Например, если вы приняли окончательное решение о покупке, продаже, обмене или съеме жилья, то временно воздержитесь от постановки подписей на соответствующих документах, не спешите собирать вещи и заказывать транспорт.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Даже если ваш партнёр принял жесткое и необратимоё с виду решение, повремените с окончательным суждением на этот счет, а также с решительным ответным ходом. Чтобы выяснить подоплёку ваших взаимоотношений или оформить новый стиль вашего взаимодействия юридически, наверняка понадобится вернуться к некоторым фактам, цифрам, источниками информации, рабочим материалам, документам, свидетельствам, трезво переосмыслив имеющиеся данные. Нежелательно в это время настаивать на консультации или сотрудничестве, если другая сторона отказыватся вам помочь: всему своё время.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот период может закончиться определённый этап вашей карьеры. Не исключено, что вместе с изменениями профессионального характера поменяется и вид ваших личных доходов, система их выплаты, либо сам источник финансирования, к которому вы привыкли. Революционные преобразования в вашем материальном положении могут не вызывать у вас большого доверия, так как новая система ещё явно не отработана до конца и может давать периодические сбои. Ваши партнёры могут отреагировать на перемену болезненнее и эмоциональнее, чем вы, повести себя ненадёжно, непредсказуемо.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Наиболее внимательными к происходящим событиям должны стать Девы, рождённые в середине сентября. Это время, когда они способны (по собственной инициативе и опираясь на собственный долгий опыт) отказаться от какого-либо вида деятельности, от занимаемой должности, от привычного, но уже потерявшего для них значение, статуса. В это напряжённое время им стоит помнить, что все прежние связи не удастся оборвать разом, перепрограммировать себя на новую жизнь не получится одним махом. Партнёры могут засыпать их неожиданными предложениями - возможно, жалея о случившемся.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Велика вероятность служебных перестановок, увольнений, внутренней реорганизации в вашем коллективе. Не рекомендуется оформлять деловые бумаги, отправляться в поездки, назначать официальные деловые встречи. Происходящие вокруг вас (или за вашей спиной) события могут оказаться настолько важными, что вы начнете уделять максимум внимания именно им, забыв о собственном мнении, или ещё не имея возможности заново, самостоятельно его выработать. Если вы рождены в сентябре, то ваше поведение может отличаться неустойчивостью, зависимостью, непредсказуемостью.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не спешите ставить жирный крест на будущем. Вероятно, ваши планы нуждаются не в жестоком и окончательном перечеркивании, а в модернизации, преображении, приспособлении к новым жизненным и профессиональным реалиям. Возможен переворот в вашем отношении к другу, единомышленнику. Однако даже в случае полного взаимного охлаждения вам есть о чем поговорить. По возможности не вычеркивайте из своего органайзера прежних адресов и контактов: ситуация может измениться с точностью до наоборот, и вы будете нуждаться в компетентной поддержке тех, кого отвергли.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам, рождённым в середине декабря, предстоит пережить достаточно напряжённый день. Обстоятельства могут привести как к полному изменению их должностных обязанностей, так и к полному профессиональному краху. В наилучшем варианте, вы будете иметь дело с окончанием длительного периода работы, с завершением трудов, с подведением итогов. Не исключено, что ваш шеф уйдет на пенсию по болезни или по возрасту, и в этом случае на вас ляжет новое бремя. При этом, что бы ни произошло, документальное оформление и подтверждение кадровых перемен и перестановок будет отсрочено.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День может быть ознаменован окончанием судебного процесса, длительной служебной командировки, прерыванием важной и ответственной заграничной миссии. Если вы заняты в юридической, управленческой, образовательной сфере, то должны принять серьёзное решение о продолжении или окончании инициатив, а также о дальнейшей систематизации и практическом применении полученных знаний, накопленного опыта. Не спешите оформлять и получать на руки официальные документы (визу, свидетельство, диплом, договор, решение какой-либо инстанции): в них возможны серьёзные недоработки.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Финансовая система или система отчетности, которой вы пользуетесь, может оказаться преобразована. Любые денежные операции, производимые по вашей собственной инициативе, в это время лучше исключить. Постарайтесь сосредоточиться и внимательно отслеживайте происходящие изменения. Фиксируйте их, в памяти или на бумаге, так как окончательную и всестороннюю оценку им вы сможете вынести лишь через какое-то время. Это день, когда вы (или кто-то из ваших близких) можете попасть в неприятную, критическую ситуацию - возможно, спровоцированную былым легкомыслием.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если вы рождены в середине марта, то день выдастся нелегким. Партнёры могут выставить вам такие условия, которые вы органически не в состоянии выполнить. Вас могут призвать к порядку, подвергнуть критике, осуждению или изоляции. В то же время, возможность диалога отнюдь не утеряна, поэтому не спешите нервничать и рушить мосты. Вы можете чувствовать оскорбленной стороной именно себя. Но по здравом размышлении, вам придётся признать, что вашему партнёру (или противнику) в данное время намного сложнее, и ответственность, которая легла на него, намного серьёзнее.