Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 сентября 2009 года.

Первая половина этого дня хорошо подходит для проведения любой интеллектуальной и аналитической работы, которая может потребовать от вас сосредоточенности, внимательности и концентрации. Это также неплохое время для ведения деловых переговоров и организации деловых встреч, но проводить их сейчас в спешном порядке, в режиме ограниченного времени крайне нежелательно, в этом случае они могут оказаться малоэффективными. Вторая половина дня пройдёт довольно активно, однако в течение этого периода вы можете почувствовать, что можете очень многое. Такой оптимизм сейчас может привести к даче необоснованных и нереалистичных обещаний, которые вам потом будет выполнить очень сложно.

Гороскоп на сегодня, 22 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День хорош для активных действий. Предпринимая нечто новое, помните, что дорога к цели может оказаться извилистой - ведь не со всеми своими прошлыми делами вы успели покончить. Велики шансы на исправление домашней или деловой ситуации, если ранее вы допустили в этих сферах досадные ошибки. Это хорошее время для выполнения повседневных обязанностей, в которых нужна организованность, умение сосредоточиться. Не откладывайте подобных задач на вечер: к концу дня вы начнете не совсем верно и трезво оценивать ситуацию, у вас могут появиться избыточные или напрасные желания.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Любовная жизнь, включая ее интимный аспект, может заполнять все ваши помыслы, или занимать значительное место в ваших планах на будущее. Тем не менее, не торопите события. Например, не стоит давать обещаний (или требовать их от другой стороны), оформлять официальное супружество, подписывать брачный контракт. Все дела, требующие точности и надёжности, стоит перенести на первую половину дня, а чувствам и совместным мечтам посвятить вечер и (или) ночь. Такое мероприятие, как отпуск или совместный отдых, может быть отложено из-за пересмотра текущих финансовых дел.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Обязательную часть работы - бытовой или профессиональной - постарайтесь выполнить в первой половине дня. Ближе к вечеру влияние расслабляющих, отвлекающих внимание факторов будет нарастать. В результате, вы рискуете не справиться с порученной задачей, поддавшись лени, соблазну отдохнуть или поразвлечься, или сделаете своё дело из рук вон плохо. В этот день желательно аккуратно обращаться с лекарственными средствами, бытовыми и специальными препаратами, особенно на спиртовой основе. Не стоит злоупотреблять алкогольными напитками как средством поправить здоровье.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День подходит для активной работы. Вы можете быстро завершить незаконченные дела, особенно если испытываете эмоциональный подъем. Вам не повредят более интенсивные физические нагрузки, спортивные тренировки, если вы не будете забывать о необходимых мерах предосторожности и об индивидуальных особенностях собственного организма. Свою цель - деловую или сугубо личную - вы будете преследовать со страстью и наверняка добьетесь желаемого. Официальные встречи желательно назначать на первую половину дня, а вечер посвятить любви, творчеству или поиску сильных, ярких впечатлений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Семейные дела могут потребовать от вас большой отдачи. Возможно, придётся проявить самоотверженную заботу о ком-то из близких или о родовом гнезде в целом. Вам стоит быть осмотрительнее в начинаниях, которые носят секретный, глубоко интимный или не совсем законный характер. Ваши родственники (или другие люди, которым вы доверяете) сделают все, что в их силах, для обеспечения вашей безопасности. Но вы не можете так же твердо полагаться на своего ребёнка, на любимого человека, на партнёра по браку, да и происки ваших тайных недоброжелателей не исключены.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Контакты, беседы, разъезды будут информативными и эмоционально насыщенными. Вам будет о чем поразмыслить: наряду с чёткими сведениями из надёжных источников, вас ждут непроверенные слухи, двусмысленные намеки. Вы можете получить сообщение или предложение неясного содержания. Во избежание рисков, не поддавайтесь соблазну (если только речь не идёт о деле, которое ранее уже обсуждалось, планировалось). Во второй половине дня не стоит тестировать новые виды транспорта, услуги, маршруты, технику, программные продукты - вы можете получить о них превратное впечатление.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вам стоит взять тайм-аут во всем, что касается вашего личного самопроявления. Разумеется, вы не можете позволить себе бросить свои дела на самотёк и свернуть с полпути. Однако попробуйте ограничиться лишь повседневными, обязательными, неизбежными процедурами. Не ставьте свою подпись под важными документами (особенно коллективными), повремените с громкими заявлениями от собственного имени. Могут оказаться удачными деловые, финансовые операции. Вечером воздержитесь от финансовых расходов - высока вероятность того, что они окажутся неоправданными, чрезмерными.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В делах, связанных с получением образования, далекими поездками (вплоть до переезда в другую страну), а также с зарубежным бизнесом будет трудно оценить достигнутые результаты однозначно. С одной стороны, вас ждёт несомненный успех - в первую очередь благодаря личной активности, хорошему чутью, поддержке родственников и доверенных лиц. С другой стороны, вы можете сами подпортить себе будущее, если приметесь мечтать слишком интенсивно и, что называется, шагать чересчур широко. Направьте свою энергию в повседневные хлопоты и повремените с грандиозными новыми начинаниями.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вам требуется время, чтобы внутренне приспособиться к внешним переменам. Ваши планы и профессиональные обязанности в настоящее время заметно меняются. Вам нужны выдержка и терпение, чтобы оценить обстановку, а также проницательность, чтобы прочувствовать, откуда и куда дует ветер. Возможно, вам понадобится временное уединение. Вы можете добиться положительных результатов в семейных, имущественных делах, в бизнесе, в неофициальных начинаниях. Избегайте болтливости, ложных друзей и единомышленников, не стремитесь слишком настойчиво к обладанию чужими тайнами.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не сворачивайте с заранее рассчитанного пути, если намерены в будущем чувствовать себя безопасно. Для успешного и продуктивного разрешения юридических, образовательных, организационных или управленческих вопросов выбирайте утро. Ситуация вполне поддается вашему контролю и в целом складывается в вашу пользу. Однако в конце дня вас могут соблазнить уже давно волновавшей вас идеей. От друга, родственника, партнёра по браку может поступить неожиданное оригинальное предложение, реализация которого (в случае вашего согласия) влетит вам в копеечку.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей На протяжении всего дня вас будет окружать немало соблазнов (причиной которых, по существу, станете вы сами). Шанс подойти к текущим задачам трезво и беспристрастно существует - но искать его лучше прямо с утра. Если вы заинтересованы в реалистичной оценке своих ресурсов и возможностей, то не полагайтесь только на себя, ищите правильного консультанта или надёжный источник информации. Вечером вы окажетесь заметно дезориентированы в практических вопросах, в ваших начинаниях будет содержаться изрядная доля риска, двусмысленности, непродуманности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не время лениться: ваши действия принесут хорошие плоды (особенно если вы не постесняетесь подойти к своим задачам творчески, оригинально, нестандартно). Ваши таланты в области искусства могут принести вам признание вдали от родины. Однако не будьте всеядны и подумайте, нужного ли качества ваш успех, так ли уж достойно выглядят ваши достижения. В личных связях прогресс возможен благодаря страстным чувствам, глубоким привязанностям. Вы также можете смело заниматься делами своих детей, энергично выполнять родительские обязанности.