Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 сентября 2009 года.

Первая половина этого дня окажется благоприятным периодом для смелых действий, принятия смелых решений. Сейчас ваша энергия будет находиться на довольно высоком уровне, что позволит справиться с текущими задачами за короткий срок. Первая половина дня также окажется благоприятным периодом для выполнения физической работы, либо для занятия спортом. На вторую половину дня не рекомендуется планировать покупки, а также романтические свидания с новым для вас партнёром. А вот в текущих отношениях сейчас могут возникать лишь мелкие ссоры, которые могут быть легко урегулированы. Вторая половина дня хоть и может принести неразумные траты, но все же окажется позитивной из-за возросшей уверенности в себе и поддержки со стороны близких и дорогих вам людей.

Гороскоп на сегодня, 9 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Ожидается успех в материальных делах. Вы можете стабилизировать свои доходы, а также предпринять оригинальные меры, повышающие их надёжность. Это возможно главным образом благодаря вашей профессиональной компетентности и служебной дисциплинированности, исполнительности. Однако и существенные статьи расхода у вас имеются. Вы можете тратить больше,чем позволяет реальное положение дел, балуя ребёнка или любимого человека, обеспечивая себе развлечения или творческие занятия. Эти приятные, но недешевые траты будут отчасти подтачивать ваше благостояние.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Следуя намеченной себе генеральной линии поведения, вы обязательно достигнете цели. Уверенность в себе должна стать вашей главной опорой. В это время на высоте ваши деловые и организационные способности. Даже в чисто творческих занятиях, будучи по статусу вольной птицей или свободным художником, вы не откажетесь от планирования своих действий и тщательного, последовательного их выполнения. Рассчитывайте в основном на свои силы. Не стоит увлекаться активным общением и поиском союзников: диалог может быстро стать эмоциональным, протекать на повышенных тонах.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Активные рассуждения и размышления по поводу финансовых дел будут по большей части бесплодными. Будьте реалистичнее, смотрите на ситуацию глазами практика, а не теоретика. Возможно, вы вернетесь к некоторым своим прежним творческим идеям о сотрудничестве с другими людьми и будете энергично пытаться проводить их в жизнь. Однако на то, чтобы реанимировать былые находки, понадобится какое-то время, и вы не сможете использовать их прямо сейчас. Это неплохой период для того, чтобы привести в порядок дом, квартиру, доставшееся по наследству имущество.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Благодаря личной энергии вы можете добиться определённых высот в карьере, профессии. Но ваши шансы заметно понижаются, если род вашей деятельности связан с постоянным общением, переговорами, документальным оформлением сотрудничества, требует оперативности и смелости, отличных деловых способностей, умения работать с техникой. В этом случае вам может быть предоставлена удобная возможность вернуться к недостаточно освоенным методам труда и общения, найти узкие места в своей практике. Семейные отношения в этот день могут быть неровными, непредсказуемыми.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Красиво жить не запретишь - но для этого вам нужна хорошо оплачиваемая работа или выгодное общественное положение. Ваши запросы в этот день могут превышать норму. Но нет ничего невозможного, если вы согласитесь на время поступиться своими эстетическими замашками и будете просто работать, тщательно и добросовестно. Если вас раздражает (тревожит, смущает) поведение некоторых людей, постарайтесь не высказывать им этого открыто. Вы можете затронуть опасную тему и создать почву для скандала - тогда как конкретных аргументов в свою пользу у вас ещё маловато.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Это день, когда вы можете смело следовать по накатанной дорожке. Именно такая стратегия обеспечит вам безопасность и будет способствовать постепенному и верному продвижению к успеху, к расширению личных возможностей (например, профессиональных). Пытаться активизировать и ускорить нужный вам процесс за счет финансовой махинации, грубого выяснения отношений, словесных сражений за справедливое распределение средств - непродуктивное занятие. Вы рискуете испортить отношения с коллегами, партнёрами, шефом. Делайте этого только в том случае, если не видите иного выхода.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Пора основательно разобраться в делах, которые вы ведет с другими людьми, и уделить специальное внимание материальному аспекту сотрудничества. Постарайтесь чётко выяснить размеры своей доли, вероятные риски от крупных и мелких вложений, реальный процент возможной прибыли. Не пренебрегайте прошлыми делами, при необходимости поднимите документы за прежние отчетные периоды. Если вам неясна материальная подоплёка семейных отношений, действуйте сходным образом. Это может снизить ваш рейтинг миролюбивого и обаятельного собеседника, но безопасность все же важнее.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Вас и вашего партнёра достаточно надёжно связывает общее будущее. Возможно, у вас давно имеется совместный план, разработанный в деталях. Опирайтесь именно на него, а отдельные разногласия во мнениях и подходах рассматривайте как неизбежные проблемы, которые время от времени случаются в любом союзе. Не торопитесь делиться своими подозрениями, логическими выкладками, полученными сведениями и тем более слухами. Скорее всего, нужная информация ещё не систематизирована и не уложена как следует в вашей голове, а некоторые моменты нуждаются в дополнительной проверке.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Тщательная организация рабочего процесса и добросовестное исполнение повседневных обязанностей - залог вашего успеха. Избегайте излишеств в питании, в употреблении лекарств, умерьте немного свой новаторский энтузиазм. Если все это звучит для вас достаточно скучно и не вдохновлят ни на что, кроме постоянных перекуров, попробуйте использовать в своей текущей деятельности какой-нибудь непривычный, рискованный метод, это вас наверняка взбодрит. Правда, новое может оказаться хорошо известным старым. Но если вам нужны острые ощущения, вы их получите.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Вполне благоприятный день. Чем бы вы ни занимались, вы сможете умело сочетать соблюдение общепринятых правил и личное практическое творчество, самодисциплину и воображение. Это неплохой период для финансовых авантюр - при условии, что вы не совершаете противоправных действий и рискуете исключительно своими средствами (или семейными, супружескими), а не накоплениями посторонних, незнакомых вам людей. Любовная жизнь может оказаться весьма насыщенной. Она послужит прекрасным отвлекающим средством, если вы раздосадованы неудачами, ошибками, отсрочками в карьере.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Не тот день, когда можно беззаботно красоваться перед публикой. Дом, обустройство быта будут иметь для вас большое значение. Не исключено, что из-за этого будет отложена на неопределённый срок зарубежная поездка, развлекательное мероприятие. Если вы в ссоре со своей второй половиной, то можете задуматься о решении снова съехаться. Для мужчины-Водолея есть вероятность стать свидетелем трений между супругой и матерью, вызванных несходством вкусов и привычек. Надежды на семейное благополучие оправдаются лишь в том случае, если вы наберетесь стойкости и терпения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Короткие поездки в этот день могут оказаться сопряжены с финансовыми делами, с заключением или пересмотром долговременных соглашений. Служебное общение может сопровождаться неясностями, материальными конфликтами. И профессиональную, и домашнюю атмосферу нельзя назвать безмятежной, но шанс удержать ситуацию в устойчивом равновесии у вас, безусловно, есть. Проявив последовательность, реализм, практичность, вы сможете справиться с большинством личных проблем. Заняв твердую позицию, можно сделать более гармоничными отношения с ребёнком или любимым человеком.