Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 сентября 2009 года.

Вторник принесёт уверенность в собственных силах и внутреннее равновесие. В течение этого дня для вас будет характерна объективная самооценка, вы будете довольны собой и своими действиями, так как вряд ли станете заниматься тем, что вам неприятно. В течение этого дня вы также можете рассчитывать на помощь и поддержку со стороны близких вам людей, членов вашей семьи, близких родственников. Сейчас отношения внутри семьи станут более гармоничными, доверительными и слаженными, вы сможете стать единым целым, вдвоем стремиться к похожим целям. В личных отношениях день также благоприятен, царит понимание. Новые знакомства окажутся серьёзными и могут привести к продолжительным отношениям.

Гороскоп на сегодня, 29 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Идея широкой благотворительности, помощи без границ может показаться вам оригинальной и привлекательной. Друзья могут дополнительно подтолкнуть вас к этому, или охотно разделить ваши гуманные идеи. Однако в реальности вы будете склонны оказывать конкретные благодеяния в первую очередь хорошим знакомым, членам семьи, соотечественникам, близким по духу людям, практическим единомышленникам, напарникам по делу. Постарайтесь поддерживать мирные, дружелюбные отношения со всеми. Это удачное время для домашних нововведений, для обновления семейной атмосферы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Возрастают ваши шансы на удачный поворот в профессиональных делах, в карьере или в какой-либо неформальной деятельности. Постарайтесь принять подарок судьбы с благодарностью (даже если у вас немного иные представления о том, что такое хорошее положение, счастье, фарт, успех, популярность). В это время вы можете найти подходящего наставника или начальника, обладающего авторитетом и широкой известностью. Это хорошее время для тех Тельцов, которые увлечены политикой, искусством, религиозной или образовательной деятельностью, или занимают в этих сферах руководящие посты.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отличный день для расширения кругозора, для пополнения знаний, для поиска достойного учителя, наставника. Если вы увлечены духовным совершенствованием или хотите пройти курс психологической реабилитации в рамках какой-либо системы, учения, то вам необходим внушающий уважение руководитель - и скорее всего, вы его найдете. Это прекрасное время для отдыха. В незнакомой местности, в путешествии возрастает роль фигуры гида, проводника, экскурсовода. Можно добиться успеха в области туристического бизнеса, превратить в дружбу сотрудничество с иностранными партнёрами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак События вокруг вас развиваются вполне удовлетворительным образом. Многие ваши личные инициативы будут иметь отклик, хотя бы в близком окружении. Это хороший период для деловых мероприятий (поездок, переговоров, обмена сведениями, перевозок грузов). Он подходит для активной учебы, обработки информации, образования и самообразования. В это время можно удачно миновать опасность, с честью выйти из трудной ситуации. Физические нагрузки (гимнастика, спортивная тренировка или соревнование, длительные разъезды или пешие прогулки) будут переноситься достаточно легко.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Авторитет партнёров - вне критики. Не стоит огорчаться по этому поводу: скорее всего, их известность, популярность, образованность на руку и вам. Если вы заинтересованы в новом, долгом и плодотворном сотрудничестве с ними, или в покровительстве с их стороны, то считайтесь с их требованиями (даже если они выражаются в мягкой форме пожеланий, добродушных распоряжений и не грозят вам наказанием за недостаточное усердие). Сумев внушить своим союзникам доверие и соответствовать их потребностям, вы сможете быть свободными в личных деловых инициативах и контактах.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если вы заняты повседневной работой, то наибольшее удовлетворение вам принесёт сотрудничество с коллективом единомышленников или взаимодействие с достойным напарником. Это хорошее время для научных открытий, исследований, для попыток оригинального подхода к рутинным мелочам. Будет удачной деятельность, направленная на оказание нестандартных массовых услуг. В работе, а также в лечебных и диагностических процедурах полезно использовать современные методы, электронное оборудование. Процесс оказания помощи родителям может доставить вам большое удовольствие.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Это день, когда вы можете испытывать сильную потребность в свободной, дружелюбной и творческой атмосфере вокруг себя. Это очень подходящее время для того, чтобы выйти в люди, пообщаться с друзьями и единомышленниками. Откажитесь от вынужденного затворничества (на которое вас, возможно, обрекает систематическая работа или состояние здоровья). Радуйтесь жизни, будьте щедры и великодушны со своими возлюбленными, детьми, родственниками. События, связанные с учебой, развитием и успехами вашего ребёнка, могут придать вам сил, изменить ваше мироощущение.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Возможны благоприятные, обнадеживающие события в домашней жизни. Кто-то из домочадцев может проявить по отношению к вам заметное великодушие - например, создать подходящие условия для ваших уединенных занятий, предоставить комнату или другую часть дома для ваших личных контактов или исследований. В это время можно с легким сердцем приглашать к себе в дом друзей. Они будут отлично приняты вашими родителями и внесут приятное разнообразие в ваш быт. В этот период также могут усилиться патриотические, националистические тенденции.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Прекрасное время для поездок, переписки, передачи знаний, обмена новостями. Вы будете отлично ориентироваться в потоке деловой информации, ловко управляться со скучными официальными обязанностями, отдавать срочные распоряжения на работе - и в то же время находить массу возможностей связаться со знакомыми, друзьями, родственниками, учениками, единомышленниками, которые не имеют никакого отношения к вашей профессиональной деятельности. Это период, когда строгое регламентированное общение существует для вас параллельно с непринужденными, задушевными встречами и беседами.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог От того, как развиваются ваши финансовые дела, оплачивается новая должность или работа по договоренности, вы получите немалое удовлетворение. Партнёр или близкий человек, который критиковал вас, мешал вам, не верил в возможность вашего успеха, будет вынужден признать, что ошибался. Это удачное время для крупных покупок, для приобретения какой-либо электронной техники. Вы можете получить ценный подарок. При необходимости, вы также можете себе позволить купить (обещаниями или реальными деньгами) миролюбивое и дружелюбное отношение другого человека.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День благоприятствует большинству ваших личных начинаний, дает зеленый свет вашим идеям. В это время вы довольно надёжно защищены от неожиданных неприятностей, да и застарелые проблемы вас, похоже, уже оставили в покое. Наибольшего успеха вы добьетесь, если преодолеете лень, на которую провоцируют удачные обстоятельства, и постараетесь активно поработать в выбранном направлении. Вторым условием (если не обязательным, то очень желательным) является присутствие рядом с вами хороших друзей, настоящих единомышленников, полностью разделяющих ваши взгляды.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Идеальный день для уединения. Людям многих творческих и интеллектуальных профессий (например, писателям, редакторам, программистам, исследователям, психологам), а также тем, кто трудится в закрытых учреждениях, удастся добиться в своих занятиях положительных результатов. Если вы заняты какой-либо деятельностью на общее благо, обязательно обеспечьте себе независимый участок работы - в этом случае выиграют все: и вы, и те, ради кого вы стараетесь. А вот деловые контакты с представителями других городов и стран могут не иметь под собой твердого основания.