Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 сентября 2009 года.

В течение этого дня нередко будет возникать желание лениться и потворствовать своим слабостям. Усилятся такие качества, как расточительность, отсутствие объективности, любвеобильность. В течение этого дня звезды не рекомендуют заводить новые знакомства, если вы стремитесь к серьёзным и длительным отношениям. Повременить стоит и с крупными покупками, важными начинаниями, так как сейчас вы можете потратить деньги впустую. Очень важно в течение этого дня избегать любых излишеств, старайтесь не переедать, не злоупотреблять сладким, в частности. Первая половина дня окажется довольно благоприятным периодом для общения, телефонных переговоров, небольших поездок.

Гороскоп на сегодня, 11 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Подходящий день для поддержания связей, для контактирования с самым разными кругами людей. Романтический налет на отношениях с представителями противоположного пола может подтолкнуть к вас к любовному свиданию, легкому флирту. Общение с детьми также может стать необременительным и приятным. Профессиональные и деловые связи в это время будут более напряжёнными. В них понадобится держать слово, помнить об ответственности и о соблюдении служебной иерархии. Если вы учитесь, то будете с удовольствием узнавать новое, но помните и о том, что повторенье - мать учения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День легкого настроения. Можно с юмором относиться к собственным запросам, свободно тратить деньги на самые разные нужды (например, на домашнее благоустройство, на профессиональное образование и самообразование). Покупка носителей информации (печатных и электронных книг, лекций, видематериалов), а также письменных принадлежностей для вашей повседневной работы или для учёбы ребёнка будет вполне естественна. Возможно, вы не станете экономить на мелочах и закупите какие-то вещи оптом. Если вы точно знаете, зачем расходуете средства, то не пожалеете о сделанном.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Возрастает ваша общительность, жажда расширения кругозора. Вам может подвернуться удачная возможность восполнить пробелы в знании, получить недостающую информацию. Также пора задуматься о том, чего вам не хватает, чтобы полноценно общаться с людьми (возможно, это будут знания, какие-то умения, навыки, полезные привычки или творческие идеи). Отношения с учителями, товарищами по учебе, зарубежными знакомыми, любимыми людьми будут отличными - чего не скажешь о контактах с родителями или домочадцами, или теми, кто постоянно находится рядом с вами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Осматривайтесь вокруг, слушайте новости. Ваши поездки могут быть связаны с участием в делах окружающих. Интересуйтесь мнением других людей, чужими идеями, контактами, маршрутами. Велика вероятность того, что вы узнаете нечто такое, чему прежде не придавали большого значения. Это хорошее время для налаживания родственных отношений, особенно если вашу семью разделяют на два или три враждующих лагеря какие-то принципиальные споры. Есть шанс дипломатично уладить некоторые моменты общения, используя в качестве смягчающего аргумента финансовый или детский вопрос.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваша красота и обаяние, вкупе с легкостью на подъем, позволят вам непринужденно взаимодействовать с окружающим миром и получать от этого удовольствие. Вы можете вести себя на редкость обходительно с друзьями и единомышленниками. Но и ваше общение с оппонентами, с представителями противоположного идейного или социального лагеря может стать более демократичным и любезным. Это отличное время для поддержания супружеских и деловых связей в ровном, дружелюбном тоне, независимо от разницы в убеждениях. Не исключено, что вас примирит то, что когда-то разделяло.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вопросы карьеры, профессионального признания могут выйти для вас на первый план. В данный момент вы склонны придавать больше значения препятствиям, чем положительным перспективами. Для этого у вас есть некоторые основания: ведь благоприятные возможности (в том числе надежды на крупный финансовый успех) все более явно откладываются, а барьеры, которые вам приходится преодолевать, пока никуда не делись. Постарайтесь поднять старые связи, поговорить с начальством и коллегами о былых разногласиях - возможно, состоится примирение или появится намек на него.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Окружающие вас люди на протяжении всего дня настроены на благожелательное общение. Используйте это обстоятельство, чтобы выяснить то, что мешает вам двигаться дальше, не дает вам свободно себя чувствовать. Полученное когда-то образование, былые регалии и заслуги, а также старые авторитетные связи в различных кругах станут вам отличной подмогой, благодаря им вы можете не беспокоиться за свою репутацию и общую востребованность. С другой стороны, в ваших знания могут обнаружиться пробелы, в работах - недостатки. Зарубежная поездка может оказаться отложена.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Прекрасный день для энергичного взаимодействия с другими людьми по самым разным вопросам. Это период, когда большинство ваших эмоций идёт прямо в дело и не отравляет вам жизнь. К числу немногочисленных, но довольно неприятных переживаний можно отнести страх перед будущим, боязнь не осилить задуманного. Вы можете испытывать пораженческие настроения, глядя на устойчивые профессиональные успехи друга. Обратите внимание на документы, от которых зависит ваше материальное положение, партнёрство, деловая репутация - в них могут обнаружиться недостатки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваши оппоненты (как и партнёры) в это время отличаются многословием и подвижностью. Они не полезут за словом в карман и запросто могут вытащить на свет Божий ваши прошлые слова и деяния, способные бросить тень на вашу нынешнюю официальную репутацию. Не стоит беспокоиться за своё ближайшее окружение, так как ваши приятели, ученики, товарищи преданы вам, даже если слегка ревнуют вас к другим контактам, проектам, идеям. А вот ваше положение профессионала, лидера, должностного лица может в результате чьей-то болтливости оказаться подорвано, расшатано.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Рабочий день может выдаться для вас напряжённым или суетливым. Вам придётся приложить много усилий, внимания, терпения, чтобы соответствовать высокой планке, которую вы сами же себе и установили. Постарайтесь правильно распределить своё время и не убивайтесь из-за пустяков. Ваши партнёры (или те люди, на которых вы работаете) относятся к вашему труду вполне лояльно и не собираются вас торопить. К тому же, и у них могут быть собственные проблемы, которые нуждаются в доработке, переосмыслении - и возможно, как раз с вашей компетентной помощью.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Отличное время для литературного творчества. Временные рамки, финансовая задолженность или другие ограничения, по видимости препятствующие вам, на самом деле будут создавать вам нужное деловитое настроение, задавать правильный ритм мышления, помогать сконцентрироваться. Возможно, тема или форма вашего произведения будет задана не вами. Не бойтесь использовать прежние идеи (свои собственные, или идеи далеких знакомых, партнёров, детей, возлюбленных): труд, который вы вложите в их переработку, избавит вас от необходимости защищаться от обвинений в плагиате.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы События вашей интеллектуальной жизни (учеба, какие-либо исследования, воспитание детей), а также интенсивное общение с окружающими людьми - основное содержание данного дня, стержень, на который будут нанизываться остальные особенности ситуации. Положительных, радующих и обнадеживающих моментов в это время для вас будет намного больше, чем отрицательных, пугающих. Самомнение вашего партнёра, который считает себя единственным носителем правил и традиций, может немного попортить вам кровь - но вы тут же найдете способ отвлечься, утешиться, развеяться.