Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 сентября 2009 года.

В течение первой половины этого дня вас может ожидать весомый, хотя и кратковременный успех в финансовых делах, особенно в результате сделок по недвижимости, в сфере услуг. Удачно будут протекать отношения с женщинами-партнёрами, установятся хорошие отношения с женским персоналом; от них можно ожидать помощи, получить хороший совет. На этот период хорошо намечать планы, возможно открытие новых перспектив. Успех сулят дальние командировки. В течение второй половины дня усиливается интуиция, повышается значение духовных ценностей. В это время понимание между людьми усиливается, вы сможете легко угадывать настроение тех, с кем общаетесь в это время.

Гороскоп на сегодня, 30 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Настроение этого дня может быть довольно романтическим. Однако эмоции будут мало способствовать активным действиям - скорее, они будут вас расхолаживать, расслаблять, подталкивать к пассивным и противоречивым замыслам о неопределённом будущем. На это время лучше не назначать деловых встреч (независимо от того, носят ли они официальный или неформальный характер) - а вот ход уже начатого дела стоит проконтролировать. Встречайтесь с друзьями, мечтайте, отдыхайте, занимайтесь тем, что считаете своим хобби, или проводите ни к чему не обязывающие эксперименты.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Постарайтесь не принимать важных решений, связанных с учебой, путешествием, карьерой, будущим, а также с выбором соратников, единомышленников. Точная оценка личного потенциала и реальных перспектив для вас в этот день крайне затруднена (особенно, если вы рождены в середине мая). Не исключены длительные колебания относительно намеченного пути, неожиданные сомнения по поводу уже принятого плана. Указания начальства и советы друзей могут отличаться неопределённостью. Как с вашей, так и с их стороны есть вероятность искусного обольщения или прямого обмана.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Если вы пойдете вслед за своей интуицией, то можете неожиданно получить новые знания, хорошие возможности, связаться с авторитетными и знающими людьми. Если вы не мыслите своей карьеры без путешествий и расширения кругозора, связаны с нематериальными сферами (такими, как психология, религия, искусство, отчасти наука), заинтересованы в международной известности, то вам может выпасть счастливый билет. В повседневных хлопотах, коммерческих сделках, денежных тратах вам потребуются лишь оперативность и сообразительность, а романтика окажется лишней.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В большинстве повседневных дел вы будете удачливы, благодаря своей энергичности, оперативности, предприимчивости, быстроте реакций. Это неплохой день для занятий рискованными видами деятельности. Вы можете успешно освоить операцию, прием или метод, который требует одновременного применения теоретических знаний, силы и интуиции. В разговоре вы можете быть довольно настойчивы. Скорее всего, вам быстро удастся убедить оппонента самыми простыми доводами. Если собеседник окажется крепким орешком, попробуйте включить воображение и задействовать нестандартный ход.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День хорош для выступлений на сцене, для занятий искусством, музыкой, фотографией, режиссурой. В партнёрских отношениях у вас будет возможность сгладить острые углы, кое-что скрыть, замять. Если вы рождены в середине августа, то не слишком увлекайтесь игрой в таинственность: вы можете надуть противоположную сторону, но и она может с тем же успехом обвести вас вокруг пальца (получив при этом немалую выгоду). Если вы надумаете разыграть спектакль в частной жизни, то прежде подумайте, стоит ли обманывать себя и близкого человека ради сиюминутного внешнего эффекта.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Упорной работы в этот день может не получиться. Вам будут мешать лень, мечтательность, расслабленность. Возможно, вы почувствуете, что имеете право на отдых, сон и удовольствия, как и все остальные люди. Ваши коллеги или подчиненные также не смогут порадовать вас аккуратностью, тщательностью, чрезмерным трудолюбием. Причина может крыться в том, что вы выбрали не те средства для снятия проблемы. Одни задачи этого дня могут быть быстро решены стандартными способами, а для других - особенно необычных - потребуется интуиция или оригинальный подход.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День создает прекрасные условия для вашей творческой деятельности. Вы можете сорвать аплодисменты, выступая на сцене, или выставить на всеобщее обозрение свои художественные работы (картины, фотографии, дизайнерские изделия). Это отличное время для проведения презентаций, праздников, вечеринок, тематических фестивалей, театрализованных представлений. На вас может произвести большое впечатление музыкальный концерт, спектакль, церковная служба. Если вы рождены в середине октября, то будете склонны идеализировать предмет своего любовного увлечения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не исключены смешные, непонятные, двусмысленные ситуации в вашем доме, а также странности в семейных отношениях. Если вы рождены в середине ноября, то можете воспринимать любую неопределённость слишком близко к сердцу. Возможно, вы столкнетесь с отсутствием понимания со стороны родителей, с чрезмерной уклончивостью домочадцев, с их нежеланием отвечать прямо на поставленный вопрос. В это время не будет удивительным внезапное исчезновение кого-то из близких из дома, их неадекватное поведение, злоупотребление алкоголем или желание полного уединения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Интуиция может помочь вам разобраться в тех деталях своих взаимоотношений с людьми, в которых оказалось недостаточно ваших знаний и не помогли тонкие, хитрые дипломатические приемы. Вас может сильно увлечь просмотр теленовостей, фантастического фильма. В это время также повышается бессознательный интерес к событиям, значимым для общества в целом. Вы можете захотеть принять участие в модной нашумевшей акции, чаще обычного прислушиваться к сплетням о политиках или знаменитых людях. Интернет может стать для вас в этот период основным источником информации.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Будьте осторожны в материальной сфере: в этот день вы можете легко принять фикцию за действительность и сами не сможете понять, как попались на обман или проявили рассеянность. Запланированные деловые контакты будут протекать отлично, если вы не станете примешивать к ним обсуждение финансовых вопросов и оформление платежных документов. В это время повышается риск ошибочных поступлений на ваш банковский счет (или, наоборот, неправильных списаний с него). Во избежание этих и подобных им недоразумений постарайтесь исключить из распорядка дня денежные операции.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Новых поворотов в повседневных делах в это время ждать не стоит. Усиливаются ваши творческие способности и природная оригинальность. На протяжении всего дня вы рискуете пребывать в мире, сгенерированном вашим воображением (представляясь своему окружению созданием не от мира сего). Постарайтесь находиться среди людей, которые понимают ход ваших мыслей, разделяют ваши мечты, сочувствуют вам. Это могут быть ваши единомышленники, ученики и другие родственные души. В отсутствие такой поддержки, вы может интуитивно искать уединения, чтобы почувствовать себя комфортно.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Если вы не испытываете желания заняться творчеством, не посвятили себя служению другим людям, не намерены участвовать в хитроумных интригах - вам остается только взять выходной и как следует выспаться. Альтернативой сну может стать отдых на природе, в спокойном месте (например, у водоема). Сидя дома, вы можете погрузиться в пучину интернет-пространства, без определённой цели. Для тех, кто предпочитает больше драйва, подойдет сплав на лодках, воздушный перелет, либо возможность затеряться посреди шумной толпы, в которой никто никого не знает и не замечает.