Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 сентября 2009 года.

Первая половина этого дня может принести противоречивое настроение. Постарайтесь в течение этого периода избегать конфликтов с членами своей семьи и дорогими вам людьми, это только усилит негативный фон периода. В это время, чтобы поднять себе настроение, можно сходить в салон красоты или посетить SPA-центр. Довольно удачными в это время окажутся и покупки. Вторая половина дня окажется более напряжённой. Частые смена настроения, неожиданные события, все это в сумме может вылиться усталость и плохое настроение. Сейчас не исключены мелкие препятствия, которые вы, однако, можете посчитать серьёзными, и будете пасовать перед ними. Доверяйте своей интуиции, к неприятностям относитесь философски.

Гороскоп на сегодня, 12 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Будьте осторожнее в коротких поездках. В общении с окружающими людьми в это время возможны неожиданные и довольно неприятные моменты. Вероятны непредвиденные осложнения со здоровьем, затруднения в контактах с сотрудниками медицинских учреждений. Постарайтесь преодолевать возникающие препятствия исключительно путем дипломатических переговоров. Возможно, вам придётся прибегнуть к помощи партнёра по браку, или человека, с которым вы давно не встречались. В той части, где примирение невозможно, попробуйте простить обидчика и попросту забыть о досадном недоразумении.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В такой день нелегко навести безупречный порядок в контактах с людьми или в наличных средствах. Большинство событий будет совершаться в неожиданной форме и не по вашей воле. Возможно, придётся временно урезать траты на некоторые удовольствия. В то же время, можно получить подарок, бонус, доступ к альтернативному источнику дохода. Предоставьте судьбе поддерживать баланс ваших расходов и доходов - так вы сбережете нервы и сможете добиться практических результатов в наиболее важных делах для себя делах (хотя вероятность мелких ошибок все равно останется).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы От ошибок никто не застрахован, и вы - не исключение. Однако и работу над ошибками никто не отменял - и к ней вы можете приступить уже теперь, занявшись отслеживанием своих мелких промахов. Не забывайте, что большую пользу вам принесёт наблюдение за другими людьми, и постигайте уроки жизненной мудрости не только на собственных, но и на чужих недоработках. Друзья, родители, близкие родственники, коллеги или начальство способны подвести вас в самый ответственный момент. Сохранить равновесие и присутствие духа вы сможете благодаря своей вере или системе знаний.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вам не стоит недооценивать проницательность и наблюдательность своих партнёров, знакомых, соседей, попутчиков. Мероприятия, которые вы надеетесь скрыть от посторонних глаз, в этот день могут легко выплыть на поверхность, причём не обязательно в наиболее выигрышном виде. Что бы вы ни затеяли - безбилетный проезд в общественном транспорте или рискованную аферу внушительного масштаба - вам придётся пережить в связи со своим замыслом немало беспокойных минут. Вы можете получить загадочное известие, столкнуться с препятствиями в получении нужной информации.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев События и ситуации, которые несут проблемы другим людям, затронут вас лишь по касательной. Люди, которых многие считают ненадёжными, непрофессиональными, непредсказуемыми и загадочными, для вас будут оставаться лучшими друзьями, с которыми приятно поговорить, обменяться новостями, совершить совместную прогулку, отправиться в поездку. И все же, несмотря на то, что вы в принципе не против расширить и обновить круг своего неформального общения, возможно расставание с кем-то из единомышленников, взаимное охлаждение или непонимание по отдельным вопросам.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Рабочая суета и профессиональные неудачи не смогут заставить вас полностью отказаться от своих увлечений. Если у вас не заладились отношения с шефом, не стоит портить дружеские отношения с остальными сотрудниками. Возможно, вы найдете подходящий способ соединить приятное с полезным - например, совершить деловую поездку в компании симпатичного вам человека, или побеседовать с коллегами о грядущей кадровой революции (чреватой для вас сокращением, увольнением, отправкой в неожиданный отпуск на неопределённый срок) в любимом ресторанчике за чашкой отличного кофе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В контактах с зарубежными коллегами вам придётся удовольствоваться благими намерениями, неопределёнными обещаниями или хорошими надеждами. Иностранный или иногородний бизнес (например, турфирма, продажа или перевозка импорта) принесёт вам осложения организационного характера. Это неудачное время для поступления в ВУЗ, для начала образовательного цикла или далекого путешествия. Вы можете оказаться разочарованы в ком-то из дальних родственников. Люди, которые учат вас благородным вещам, в реальности могут показать себя не с лучшей стороны.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Постарайтесь не допускать ошибок в финансовых документах, а также в любых бумагах, регламентирующих ваши взаимоотношения с другими людьми и организациями. Неверная буква или цифра может испортить хорошее начало дела, и вам придётся потратить на исправление промаха больше времени, чем вы изначально отводили на все мероприятие целиком. Контакты с друзьями могут стать более напряжёнными. Зато общение с членами семьи или дальними родственниками будет более приятным. Непредвиденные обстоятельства, связанные с домом, будут нести положительный отпечаток.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец От своих собеседников вы в этот день дождетесь не только комплиментов, но и язвительной критики. Не пытайтесь вынести окончательный вердикт по поводу взаимоотношений с тем или иным человеком, так как пока ещё не совсем ясно, станет ли он (она) вашим другом, деловым партнёром, идеологическим союзником - или, наоборот, непримиримым врагом. Помешать ясному суждению о своём визави вам может также уклончивость его (ее) высказываний, явная или скрытая лесть в ваш адрес. Не рекомендуется заключать деловые соглашения и брачные контракты, подписывать официальные бумаги.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Погружаясь в работу, не забывайте о предстоящей оплате - это будет наилучшим стимулом для кропотливой работы с текстами, документами, фактами, цифрами. Не забывайте также о том, что за каждой буквой, цифрой или иным символом стоят живые люди (особенно, если вы оказываете другим людям помощь, кого-то лечите или учите). Даже если у вас достаточно средств на личном счете или ваш карман полон денег, не спешите оплачивать сервисную услугу, покупать прописанные вам лекарства, оформлять официальные бумаги - лучше ещё раз проверьте правильность своих действий.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В личных связях, а также в творческой работе вы будете достаточно удачливы. Вы можете счесть своим долгом навестить друзей, побаловать ребёнка, признаться в тёплых чувствах к любимому человеку. Однако те, к кому обращены ваши слова, могут оказаться не в настроении и не разделят ваших позитивных эмоций. Постарайтесь не принимать внешнюю отстраненность или физическое отсутствие дорогих вам людей за признак равнодушия - возможно, они просто заняты неотложными текущими делами. Проявите по отношению к ним бескорыстие, широту взглядов и снисходительность.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День сулит непредсказуемые повороты событий, что может способствовать перепадам вашего настроения, нервозности, пессимизму. Ваши слова, обращенные к партнёру по браку, к ребёнку или к родственнику, могут быть поняты ими в более негативном ключе, чем вам хотелось бы. Чтобы не потерять внутреннего стержня из-за временного разлада в отношениях (или из-за бытового беспорядка и неустроенности), обратитесь к своим духовным ценностям. На протяжении дня вам может служить опорой моральная поддержка друга или сознание того, что у вас есть личный секрет, тайный план.