Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 сентября 2009 года.

Первая половина этого дня окажется неплохим периодом для того, чтобы начинать новые дела, которые вы сможете полностью завершить за несколько недель или месяц. В течение этого периода улучшаются возможности для коммуникаций с другими людьми, а само общение будет носить более эмоциональный характер. Это время отлично подходит для написания личных писем. Общение будет неплохо складываться в течение всего дня, но во второй половине дня оно станет менее эмоционально насыщенным. Суббота окажется благоприятным периодом и для совершения небольших поездок, сейчас можно сходить в гости, пообщаться со своими друзьями. Такое времяпровождение будет вам сейчас приятно и интересно.

Гороскоп на сегодня, 19 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Картина ваших профессиональных достижений, а также причина допущенных вами и другими ошибок, фактически уже не представляет для вас загадки. Однако вам ещё есть над чем подумать, есть что обсудить с партнёрами и близкими людьми. Попробуйте высказать свои соображения окружающим - и, в свою очередь, принимайте в расчет их мнения. Принцип справедливого распределения ролей, готовность выслушать выводы и размышления собеседника заметно подвинет вперёд любые ваши дела. При этом желательно не делать акцент на конкретных материальных проблемах.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец К новым делам не приступайте в одиночку. Планы и выводы в это время ещё недостаточно надёжны, могут оказаться и преждевременными. Чтобы грядущий месяц не принес вам переутомления, начните с наведения порядка в квартире, в делах, в мыслях, а также с поддержки полезных контактов. Если ваш род деятельности прямо связан с оказанием услуг, то никакие революции в этой сфере не должны мешать взаимной вежливости, предупредительности. В общении с деловыми партнёрами, сослуживцами или клиентами постарайтесь закончить споры, уладить или смягчить разногласия.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Если у вас есть разговор к родителям или домочадцам, то пора приступить к обсуждению важнейших аспектов совместного существования. Попробуйте при этом призвать на помощь всю дипломатичность, которой вас одарила природа. Найдите такой стиль беседы, который делает общение приятным, легким. Это удачное время для попытки нового распределения ролей в семье. Возможно, ваша собственная политика относительно места и условий проживания станет более твердой, а осознание личных потребностей - более ясным, релистичным, обоснованным. Не забудьте уделить время отдыху.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак С кем бы вы ни имели дело, постарайтесь не поддаваться провокационным высказываниям и сами не создавайте проблемных ситуаций. Если вы сумеете до позднего вечера сохранить мирный стиль взаимодействия с окружающими, искусно избежите подготовки почвы для будущего скандала - это будет высший пилотаж с вашей стороны. Попробуйте закрыть глаза не некоторые недостатки домочадцев, на заблуждения родителей, на их попытки чему-то вас научить. Будьте внимательнее в поездках, на дорогах: незнание новых законов не освобождает вас от ответственности за их несоблюдение.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Мягкий и мирный стиль общения с окружающими людьми постарайтесь сохранить даже в тех случаях, когда прямо затронуты ваши профессиональные или материальные интересы. В сфере финансовых взаимоотношений в это время нет полной свободы и независимости, зато возможны определённые отдельные сдвиги и преобразования. Например, вы не можете отказаться от системы, в которой работали долгие годы - но вполне в состоянии указать на дверь тем мнимым друзьям и союзникам, которые отличаются ненадёжностью, на которых трудно положиться в наступающих новых условиях.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день ваши мысли будут часто возвращаться к материальной стороне существования. При этом основное внимание придётся уделить не цифрам, в которых выражаются ваши доходы, и не профессиональным рамкам, в которых получение этих доходов становится возможным. Корнем проблем могут оказаться люди: сотрудники, единомышленники, добровольные помощники, начальники и подчиненные. Связи с сомнительными друзьями и партнёрами, а также не совсем законные и надёжные источники денежных поступлений будут требовать от вас дальнейшей, основательной реорганизации.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вы сами устанавливаете себе ритм повседневной жизни. Но независимым человеком вас назвать трудно. Ваши действия во многом определяются профессиональными преобразованиями, колебаниями между традицией и прогрессом, затянувшимися сомнениями по поводу рабочего режима, делового сотрудничества, физических нагрузок. Стремясь к гармонии и справедливости в отношениях, будьте сдержаннее, чаще обдумывайте свою стратегию, постарайтесь учитывать и скрываемые мотивы окружающих. Пренебрегая подводными камнями ситуации, вы можете создать почву для конфликта.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день следует налаживать и поддерживать прежде всего конфиденциальные, тайные связи. Будет полезно уединение - или неформальная встреча с партнёром, которому вы можете доверить свои размышления и сомнения, с кем можете посоветоваться по поводу будущего. Постарайтесь в это время считаться с мнением делового союзника, авторитетного родственника, супруга, неофициального консультанта. Не высказывайте своих возражений слишком категорично (это может стать почвой для разногласий, снизить эффективность ваших личных действий, сузить круг возможностей).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Общение с другом или партнёром по браку станет отдушиной, позволяющей поговорить о неясном многообещающем будущем - или подвести итоги удачного недавнего прошлого. Профессиональные проблемы, должностные пертурбации в это время могут не напоминать о себе слишком настойчиво и явно. Но и забывать о них не следует (а если вы рождены в середине декабря, то игнорировать их попросту не получится). В этот день хорошо строить планы, не связанные с вашей основной деятельностью - например, обновлять круг общения, узнавать последние новости, поддерживать неформальные связи.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Соблюдение равновесия между своими и чужими интересами - одно из важнейших условий вашей профессиональной деятельности. Поведение делового партнёра, супруга, родственника, соперника может вызывать у вас сильное раздражение - но если диалог с этими людьми вам необходим, то придётся искать нужный консенсус, даже через силу. К вечеру самочувствие может ухудшиться, особенно если вы будете нервничать и переживать каждый раз, когда взаимоотношения будут отклоняться от идеальной модели. Возможно, вам придётся вернуться к деталям прежней работы, переоформить какие-то документы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Этот день позволяет внести в любое общение больше дипломатичности, легкости, равновесия. Контакты с зарубежными знакомыми, друзьями, партнёрами могут быть удержаны на нужном вам уровне благодаря постоянной, взаимной и прочной человеческой симпатии, или в силу ещё сохранившихся иллюзий друг о друге. В то же время не стоит пускать на самотёк официальные отношения, которые отличаются сложностью и ещё не разрешены до конца. Расслабляться в них не стоит, но и хорошие перспективы совсем недалеко - вам следует лишь заняться исправлением обнаруженных в них ошибок.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Даже в случае серьёзных противоречий с партнёрами не торопитесь применять боевые действия. Во-первых, это не ваш репертуар, и ваша наигранная воинственность может оказаться для оппонентов совсем не страшной. А во-вторых, в это время у вас появляется возможность уладить некоторые болезненные вопросы мирным путем - или сделать трудный для вас диалог в целом более мягким, спокойным, цивилизованным. Если вы рождены в середине марта, то лишь теперь ваши претензии к другой стороне могут быть и сформулированы, и восприняты правильно (более чётко, реалистично).