Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 сентября 2009 года.

В течение этого дня Луна своим соединением с Ураном усилит и активизирует оппозицию между Ураном и Сатурном. Такое положение планет говорит о том, что в вашу жизнь могут войти новые события, люди и обстоятельства, которые помогут внести нужные перемены и трансформации в вашу жизнь. Но при этом, чтобы идти вперед, навстречу чему-то новому, вам придётся расстаться с чем-то старым. Чтобы избежать негативного проявления влияний планет, попробуйте в этот день разобраться в своих старых вещах, избавиться от ненужных вещей и предметов. Это позволит вам освободить новые места, как в своём доме, так и в своей жизни для чего-то нового, интересного и положительного.
Гороскоп на сегодня, 5 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Привычные стереотипы в это время могут вас подвести. Приступайте к делам в состоянии готовности к неожиданным переменам. В этот день почти бессмысленно строить твердые планы. Нет смысла пытаться в деталях предугадать ход событий и настроение окружающих людей. В состоянии здоровья, в ходе лечения возможны непредвиденные перемены. Это не самоё удачное время, если вы хотите купить лекарство или какую-то нужную в повседневном обиходе вещь для себя или своих близких. В этот период также довольно сложно хранить секреты, надеяться на чье-то молчание или стойкость.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Если вас привлечет дружеское предложение, неожиданная перспектива, или у вас появится оригинальное предчувствие, отнеситесь к возможным переменам с осторожностью. Во-первых, они могут оказаться не такими доступными и легкоосуществимыми (особенно, если дела касается вашего творческого проекта, профессиональной самореализации, отношений с детьми или другими близкими, любимыми существами). Как бы вам ни хотелось изменений, быстрыми они быть не могут. Во-вторых, реальный результат от них окажется не совсем таким, как вы рассчитывали.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Возрастает вероятность переворота в карьере или в семейных делах, в профессиональной или домашней среде. Если вы рождены в середине июня, то непредсказуемые колебания ситуации могут задевать вас больнее и требовать повышенного напряжения, самоконтроля, выдержки, хладнокровия. В это время лучше не строить долговременных планов. Если ими увлечен человек, в подчинении которого вы находитесь (начальник, старший коллега, родитель), то постарайтесь не идти на конфликт, противопоставляя себя обществу, а пояснить, обосновать причины своей единоличной позиции.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Повышается вероятность неожиданного разочарования в идеалах - или в людях, чьими нравственными и духовными принципами вы восхищались. Если вы совсем растеряетесь (или разгневаетесь), то имейте в виду, что окружающая вас обстановка неустойчива, и многим людям гораздо труднее, чем вам, оставаться самими собой и безупречно следовать своим принципам. В это время нежелательны поездки, как ближние, так и дальние, долгие. В них возможны транспортные сбои, поломки техники и средств связи, непредсказуемая путаница с расписанием, порча или потеря документов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В это время вы любезны, удачливы, миролюбивы. А вот обстановка вокруг вас часто будет неприветливой или неясной. Не исключены внезапные конфликты, техногенные перебои (например, с компьютерной сетью). У вас, в отличие от многих других людей, есть возможность избежать локальных форс-мажоров. Неблагоприятным воздействиям может подвергнуться в основном финансовая сфера вашей жизни (невозможность приращения доходов, трудность их учёта и сохранения, непредсказуемоё поведение окружающих людей - например, партнёров по бизнесу).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В любом партнёрстве ответственность вам лучше взять на себя добровольно (иначе вам просто придётся это сделать под нажимом обстоятельств). Даже если вы не без оснований привыкли доверять людям, с которыми имеете дело, в этот день вас могут подвести и даже обмануть, причём в тот момент, когда вы меньше всего этого ждали. Этот день неблагоприятен для подписания документов, заключения договоренностей, получения консультаций, поиска единомышленников. Его можно использовать в собственных целях, если вы хотите возмутить обстановку, вынудить кого-то на откровенность, вырвать признание.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы По возможности исключите визит к врачу, медицинское обследование. Если это невозможно, удвойте осторожность по отношению к новым непроверенным методам, незнакомым медконсультантам и обслуживающему персоналу. Воздержитесь от приема неизвестных вам препаратов, от процедур, связанных с применением электричества, жидкостей, охлаждения (например, от сеанса криотерапии). В крайнем случае, соглашайтесь на пробный вариант, эксперимент. Рабочее расписание формируйте исходя из текущих обстоятельств, не пытайтесь силой заставить кого-то выполнять ваши указания и желания.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваш ребёнок или любимый человек может преподнести вам сюрприз, который перевернет не только ваши текущие планы, но и более далекие замыслы. Не спешите бить тревогу: скорее всего, происходящие изменения, которые выглядят для вас как вынужденные - и потому неприятные, насильственные - в итоге принесут вам свободу, развяжут руки в каких-то мелких вопросах (уже давно решаемые вами скрепя сердце по старой, неудобной системе). Отдых, запланированный на этот день, принесёт вам немного удовольствия - если только вы не любите экстрим, или не уехали отдыхать кому-то назло.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Это не лучший день для вас - многие планы будут осуществляться с точностью до наоборот. Вам может быть сложно выполнять свой долг, нести ответственность за что-либо. Напряжёнными будут отношения с вышестоящими лицами, администрацией, начальством. В доме возможна непредсказуемая обстановка. Это неподходящее время для любых кардинальных решений. Чтобы удержать внутреннее равновесие и укрепить уверенность в себе, почаще вспоминайте о своих талантах. Поддержку и одобрение вы с наибольшей вероятностью получите от друзей, зарубежных партнёров, идеологических соратников.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День будет для вас вполне терпимым, и временами даже удачным - но при условии, что вы сумеете поддерживать спокойное состояние духа, не начнете колебаться вместе с изменчивой обстановкой то в одну сторону, то в другую. Придерживайтесь собственных принципов и, если вам позволяет тесное сотрудничество с другими людьми, собственного жизненного ритма. К новостям и незнакомым контактам в это время лучше относиться с осторожностью, не торопиться с выводами. Деловые поездки и переговоры, результат которых для вас важен, стоит на время вычеркнуть из расписания.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей К приливам и отливам в собственном кошельке (или на банковском счете) относитесь философски. Возможно, вам стоит немного пересмотреть свои взгляды на заработок, на баланс расходов и доходов, и более гибко пользоваться изменчивой обстановкой. Чисто логический подход при поиске прибылей может не сработать, подключайте интуицию. В то же время, полной свободы в финансовой сфере вам не видать, как своих ушей. Помните, что ваши остроумные находки приносят пользу лишь в строго очерченных рамках, и творческий подход в делах нужно сочетать с уважением к правилам игры.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В такое время вам будет непросто оставаться человеком, довольным жизнью. Возможно, вы будете склонны к спонтанному периодическому бунту против навязанных вам правил, требуя свободы в любви, в творчестве, в деловых вопросах, и просто отстаивая своё природное право быть собой и не напоминать соседа. Звезды советуют вам установить твердые рамки своим капризам и не слишком углублять тех разногласий между вами и другими людьми, которые уже сформировались на данный момент. Не воюйте за новую справедливость - а вот со старыми долгами, пожалуй, стоило бы разобраться.