Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 сентября 2009 года.

Соединение Солнца и Меркурия, которое произойдёт в течение этого дня, позволит лучше понять свои цели и желания. Это отличный день для занятия самоанализом, осознания своих целей. Сейчас вы также можете проанализировать своё прошлое, это также поможет вам осознать к чему стоит стремиться в будущем. В первой половине дня постарайтесь избежать проявления агрессии. Проявите чуть больше сдержанности, откажитесь от участия в спорах. Вторая половина дня окажется более благоприятной. Сейчас могут открыться благоприятные перспективы, которые важно разглядеть и не упустить. Налаживается (пусть и  ненадолго) финансовая сфера, возможны одноразовые денежные поступления.

Гороскоп на сегодня, 20 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Наиболее критичным периодом суток станет утро. В это время возможны домашние скандалы или просто более напряжённая, чем обычно, обстановка в семье. Вы можете сделать нечто такое, что покажется несправедливым вашим родителям или вашему спутнику (спутнице) жизни. К счастью, неприятности первой половины этого дня - кратковременные. В целом, день идеален для смягчения и укрепления супружеских отношений. Он также создает отличные условия для всевозможных неформальных договоренностей, для участия в общественной или образовательной работе.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Пора прийти к окончательным выводам относительно своей длительной творческой работы (и ее результата). Долгий любовный роман, пережитый вами, либо подойдет к фазе своего логического завершения, либо потребует серьёзной перестройки отношений с дорогим существом. Если вы рождены в середине мая, этот процесс покажется вам совершенно закономерным и своевременным. Ваши дети могут встать перед необходимостью серьёзного выбора (например, профессионального). Если ваш ребёнок - подросток, то он сумеет принять, не без вашей помощи, первое ответственное решение.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В домашних делах, семейных отношениях намечается благоприятный поворот. Возможно, вы будете довольны не всем, и многие ваши надежды так и не осуществятся на практике (особенно, если вы - майский Близнец). Тем не менее, вам будет чему порадоваться и что отпраздновать. Это прекрасное время для семейного отдыха, для доверительного общения с детьми. Романтическая составляющая личной жизни может усилиться, придавая вам новое вдохновение, даже если ваши мысли по-прежнему заняты непростыми и неотложными вопросами бытового, хозяйственного характера.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Если хотите мира и лада в собственном доме, то, возможно, имеет смысл пригласить кого-либо в качестве посредника. Это может быть ваш приятель, друг дома, дальний родственник, наставник, или человек, разделяющий ваши духовные идеалы. Однако не стоит эгоистично перекладывать всю ответственность за благоприятную или негативную атмосферу в семье на чужие плечи. Пришло время и вам - пускай понемногу, осторожно и на чужих примерах - осваивать подзабытое искусство мирного сосуществования. Ваш повседневный круг общения или источник новостей могут стать более приятными.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Пора отказываться от самолюбования. В этот день окружающие вас люди щедры и великодушны. Просто отвечайте им тем же - и будете иметь успех в любых переговорах. Обаяние собеседников перестает оказывать на вас магическое, чарующее воздействие - а следовательно, в диалоге вы становитесь способны на более самостоятельную позицию. Деловитость, поиски выгодных контактов могут сделать вас успешнее в бизнесе. Это неплохое время для заключения полюбовных сделок, но не очень удачное для запуска конкретного проекта, для начала работы нового предприятия.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваши личные вкусы и симпатии все больше идут в ногу с деловыми или профессиональными устремлениями. Возрастает вероятность финансовых поступлений. Если вы - августовская Дева, то можете почувствовать усиление сексуальных инстинктов, стремление преобразить свою личную жизнь, посвящать больше сил творчеству. Девам, рождённым в середине сентября, удастся прийти к внутреннему равновесию, которое будет складываться из определённости личных целей и из осознания того, что их жизненный опыт последних лет почти полностью осознан и классифицирован.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Обстоятельства призывают вас к дополнительной скрытности и серьёзности. Возможно, у вас появится серьёзная причина для того, чтобы уйти в тень или уехать за границу (например, этого потребуют ваши семейные дела, условия домашней жизни, профессиональные задачи). Наиболее серьёзные решения вы должны будете принимать в полном одиночестве, вынужденном или добровольном. Однако в данный момент это не повод, чтобы отказываться от общения с внешним миром. Не обманывайте ожиданий других людей, будьте с ними по-прежнему любезны, остроумны и предупредительны.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион С тайными делами вы справитесь прекрасно - если не станете грубо настаивать на собственной тактике и будете согласовывать свои личные инициативы с мнением партнёров. Уравновешенность эмоций, учёт интересов всех вовлеченных в дело сторон в это время гораздо важнее, чем чья-то единоличная победа (например, ваша). Супружеские отношения в этот период переходят в новую стадию. Если вы хорошо понимаете друг друга, то начнете вместе предпринимать последовательные конкретные шаги к общей цели, вместо того, чтобы предаваться размытым, хотя и соблазнительным, мечтаниям.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Прекрасное время для дружеской встречи, нового знакомства, участия в необычном мероприятии. Хороший приятель может изъявить желание стать вашим сотрудником, практическим единомышленником, перейдя от красивых слов и обещаний прямо к делу. Может случиться так, что недавний подчиненный или друг окажется в роли вашего шефа. В этом случае вам предстоит срочно пересмотреть принципы общения с начальством и стиль ведения дел (особенно, если вы - ноябрьский Стрелец), а возникающие новые вопросы, в том числе финансовые, решать прагматично, по-деловому, без лирики.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы почувствуете себя более уверенно, если заручитесь расположением своих близких, сделаете для них что-то (или хотя бы пообещаете). В диалоге с конкурентами избегайте заострения неприятных, взрывоопасных моментов общения - а если не уверены, что сможете сдержаться, откажитесь от разговора, под любым предлогом, или вышлите вместо себя парламентера. Карьера, деловое сотрудничество, профессиональное продвижение могут на протяжении всего дня видеться вам в радужных тонах. Если вы - декабрьский Козерог, то у вашего оптимизма действительно есть веские основания.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вы не будете чувствовать себя одиноким (одинокой). Это касается как интеллектуальной или эмоциональной сферы, так и чисто деловых вопросов, которые долгое время отравляли вам жизнь. В таких вопросах, как налогообложение, заем или возврат долгов, возмещение материальных затрат, оформление прав на наследство, контроль за соблюдением мелких официальных норм, у вас может появиться союзник, умеющий подойти к перечисленным делам спокойно, деловито и практично. В целом, день способствует расширению кругозора, вдохновляющим связям (в том числе далеким).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Из затруднительного положения вы сможете отыскать удачный и необычный выход. Возможно, поможет ваша тонкая интуиция, умение настраиваться на волну чужих мыслей - а возможно, рядом окажется союзник, умеющий искусно сгладить ситуацию и разрешить спорные вопросы к всеобщему удовлетворению. Рыбам, рождённым в феврале, предстоит приятно удивиться перемене настроений своего соперника, партнёра, постоянного собеседника. И хотя его манеры (или другие особенности) будут явно не дотягивать до идеала, наведение мостов станет делом более приятным и легким.