Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 сентября 2009 года.

Первый день этой недели окажется довольно благоприятным. Утро богато на приятные сюрпризы и неожиданности, встречи с интересными вам людьми. Этот период может принести вам возможность получения интересующей вас информации, будет способствовать вашей информированности в любых делах. В течение этого периода старайтесь искать нестандартные решения и подходы. Во второй половине дня вы сможете ощутить эмоциональный подъем. В этот период общение с окружающими людьми будет улучшать ваше настроение. Этот период также позволит учиться контролю над своими эмоциями, а также эффективно заниматься делами, требующими внимания, концентрации и сосредоточенности.

Гороскоп на сегодня, 28 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утром спешите до конца решить деловые, профессиональные, организационные вопросы. Производственное совещание, составление долговременного плана, предоставление наверх важного отчета, обсуждение кадровой политики - занятия, за которые лучше браться прямо с утра. Днем ваше начальство способно зациклиться на какой-либо проблеме, которая в сложившихся обстоятельствах решена быть уже не может. Ближе к вечеру складываются идеальные условия для дружеских встреч, неформальных начинаний. Встреча земляков, родственников или одноклассников будет в это время вполне уместна.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Целеустремленность будет свойственна вам на протяжении всего дня - но она будет принимать разные формы, в зависимости от текущего времени суток. Утром вы будете склонны к продолжению (или завершению) очередного этапа работы, предпочтете остаться исполнительным служащим, компетентным начальником, строгим родителем. Вторая половина дня подтолкнет вас к непринужденности, раскрепощенности, нестандартному взгляду на человеческие контакты. Возможно, вы надумаете внести в своё расписание новые элементы, или решите окружить себя интересными, знающими, образованными коллегами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В первой половине дня вы будете думать и действовать вполне уверенно. Нужные решения уже приняты, и вам осталось лишь не торопясь следовать собственным планам. В этот период можно завершить важное мероприятие, связанное с приобретением, передачей или продажей недвижимости, поставить точку в некоторых финансовых или профессиональных вопросах. Подписание важных документов также лучше назначить именно на это время. Ближе к вечеру вы сможете сбросить с себя груз забот. Это отличное время для развития любовного романа или для дружеского общения, особенно если вы рождены в мае.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Напряжённость, которая сохраняется между вами и вашими партнёрами на протяжении всей первой половины дня, будет постепенно спадать. Вы можете ускорить этот процесс, выбрав или привычный, стандартный путь завершения беседы, или некий оригинальный прием, позволяющий противникам оставаться друзьями, несмотря на формальное несогласие. С деловыми встречами и поездками лучше покончить ещё до наступления вечера. В конце дня события будут способствовать улучшению семейных отношений, но одновременно могут спровоцировать рост ваших запросов и ожиданий.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Посвящайте утренние часы практическим, насущным вопросам - материальным, профессиональным, связанным с организацией какого-либо мероприятия или с поправкой вашего здоровья. Это подходящее время для того, чтобы заказать качественную услугу специалиста, посетить поликлинику, приобрести лекарства или необходимые продукты, оплатить курс лечебных процедур. Распоряжения подчиненным (как и отчет начальству) также лучше давать с самого утра. Вечером повысится ваша заинтересованность в хорошей репутации, в интересном обществе, в благородном и необычном партнёре.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если вы рождены в середине сентября, то уже с самого утра будете чувствовать себя комфортно. Вы получите чёткое и недвусмысленное подтверждение того, что не зря мучились последние пару лет (терпели неудобства, несли большую ответственность или много, на износ работали). Ваше профессиональное творчество, труды и средства, вложенные в воспитание детей, или попытки завоевать чью-то любовь и признание наконец-то дают хорошие результаты, и нести свою ношу вам осталось совсем недолго. Конец дня вы можете прекрасно провести в обществе коллег, друзей или близких родственников.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы На протяжении почти всего дня вам предстоит заниматься неотложными вопросами, связанными с реализацией планов. Придётся сконцентрироваться не только на документах или инструментах, но и на вопросах сотрудничества с конкретными людьми (партнёр, шеф, родитель, конкурент, консультант), на целях и характере взаимодействия с ними. Первая половина будет удачной для переписки с деловыми партнёрами или родственниками, находящимися далеко от вас. В конце дня постарайтесь отвлечься от забот. Отправляйтесь на любовное свидание, на праздник или на веселую прогулку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утром и днем вам предоставляются отличные условия для коротких разъездов, учебы, деловых встреч. В пути вы можете столкнуться с чем-то необычным, возможно - неприятным, но удовлетворительное объяснение тому, что вы увидели, непременно найдется. Если у вас остались невыясненные вопросы в общении с друзьями или коллегами, или вы не успели поделиться с ними конкретной идеей, планом, оригинальной концепцией - спешите сделать это до наступления вечера. В конце дня звезды вновь напомнят вам, что ваши лучшие друзья, партнёры и единомышленники - это ваши домочадцы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Материальные или профессиональные вопросы могут оставаться для вас важнейшими вплоть до наступления вечера. В это время вы можете принять очень разумные, взвешенные решения, ярко свидетельствующие о ваших хозяйственных или управленческих талантах. Не исключено, что из своих должностных привилегий или служебных связей вы захотите выжать все, что можно, слегка переходя при этом границы моральных норм. К счастью, в конце дня вы вновь станете тем (той), кем создала вас природа: интересным, общительным, авторитетным человеком с неплохими аппетитами и широкими познаниями.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В течение первой половины этого дня вы можете смело руководствоваться своими планами, убеждениями, а также текущими бытовыми потребностями. Эти стороны вашей жизни будут находиться в полной гармонии между собой, поэтому многое будет получаться у вас автоматически, без усилий (назло вашим активным недоброжелателям). Удачное начало дня к вечеру может привести вас в ещё более оптимистичное расположение духа, и снова не без оснований. Вы можете заключить выгодный договор, получить недешевый подарок, приобрести оригинальную, необычную и ценную вещь.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей За дела, которые вы хотели бы осуществить самостоятельно, втайне от других, лучше браться с самого утра. Возможно, в ваших планах не будет ничего криминального - например, вам просто будет удобнее работать в полном одиночестве и тишине (особенно, если вы заняты интеллектуальным трудом или решением ответственной задачи). Организуйте себе отстраненность от мира днем, но не закрывайтесь от жизни вечером. В конце дня о рабочем настроении можно будет забыть. Наступит отличный момент для приятного общения с близкими людьми, или для развития нового сотрудничества.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сконцентрироваться на делах, которые касаются общего с кем-либо будущего - прежде всего в ваших же интересах. Если вы рождены в середине марта, то в этом для вас будет прямая, непосредственная необходимость, так как иначе вы не сможете найти удовлетворительного баланса между своими запросами и требованиями других людей. Если вы принимаете близко к сердцу проблемы своих друзей, то можете проявить ответственность и серьёзность не ради себя, а ради них. Вечер принесёт вам возможность более непринужденного, оригинального общения, или независимого уединения.