Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 сентября 2009 года.

Любые дела в воскресенье стоит планировать на первую половину дня. Это время более благоприятно, к тому же сейчас вы можете рассчитывать на помощь и поддержку в своих начинаниях со стороны окружающих вас людей. Да и ваша энергия в этот период будет находиться на высоком уровне, что позволит справиться с большинством реалистичных задач в течение этого периода. Вторая половина дня окажется более напряжённой. Возрастает конфликтность и вероятность возникновения ссор. Причиной изменения настроений могут и общие события, которые не касаются лично вас, но могут вызывать раздражение. Старайтесь не скидывать отрицательные эмоции и негативные энергии на близких и родных вам людей.
Гороскоп на сегодня, 6 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День чреват семейными конфликтами, супружескими разногласиями. Даже вполне реализуемые и перспективные домашние начинания не имеют шансов дойти до конструктивной фазы, а на победный финал можно рассчитывать лишь в том случае, если вы неисправимый оптимист. В положительном варианте, это время откровенных высказываний, обсуждения трудных моментов в жизни вашей семьи. Не удивляйтесь, если в первую очередь именно вы, с вашими смелыми инициативами, попадете под раздачу. Высока вероятность того, что обсуждаемые вопросы пока не будут закрыты окончательно.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день повышается риск родственных или служебных интриг. Постарайтесь не слишком обнаруживать своих индивидуальных потребностей, и тем более не демонстрировать их явно и ярко. В противном случае вы можете встретиться с грубой критикой своих сокровенных желаний, или испытать болезненный и недвусмысленный отказ. Текущие дела в этот день следует решать быстро, не раздумывая о позитивном или негативном развитии событий, не взвешивая вариантов долго и основательно. Но что бы вы ни делали, элементарные правила безопасности лучше соблюдать.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Инициативы, предпринятые с помощью друзей, детей или возлюбленных, могут больно ударить по вашему карману. Пускаясь в незнакомую авантюру, не поленитесь сразу, на месте оценить степень риска, размеры опасности. В магазине пересчитывайте деньги, не отходя от кассы - а вот скандалить, пытаясь задним числом восстановить финансовую справедливость, не стоит. Если намерены отдохнуть, не берите с собой больше вещей и денежных средств, чем можете себе позволить - иначе ваше интересное и веселое мероприятие закончится тем, что вы окажетесь у кого-либо в долгу.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Это напряжённый день. Вам понадобится все ваше самообладание, чтобы не нарваться на какую-нибудь неприятность. Деловые вопросы в это время решаются быстро и оперативно. Постарайтесь избежать эмоциональной агрессивности, особенно во взаимодействии в близкими людьми. Ваши домашние в этот период весьма чувствительны к любой несправедливости и способны надолго запомнить проявленные по отношению к себе некрасивые действия (нажим, манипулирование). Если вы начнете объяснять им, что хотели как лучше, а получилось как всегда, это не будет для них серьёзным аргументом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Отношения с зарубежными партнёрами, а также идеологическими союзниками могут обостриться. Несмотря на присутствующую между вами взаимную симпатию, вы можете резко разойтись в направлении и образе действий, и вашего миролюбия будет недостаточно, чтобы сгладить ситуацию. В семье отнеситесь внимательнее к контактам с дальними родственниками: их проблемы могут стать проблемами вашего существования, и наоборот. Нежелательно отправляться в короткие и длительные деловые поездки. Источником хорошего настроения может стать спорт, искусство, гуманитарная деятельность.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Повышается вероятность неприятных событий в семье. Возможны ссоры, скандалы, разрывы с хлопаньем дверьми. Нельзя исключать возможности попадания кого-то из близких в опасную, критическую ситуацию. Выбраться из нее можно благодаря смелости, решительности. В это время звезды рекомендуют вам отложить плановые покупки. Если перед вами возникнет необходимость срочно вложить куда-то часть средств, времени на долгие размышления у вас не будет. При этом, если вы примете недостаточно взвешенное решение, последствия минутного дела будут сказываться ещё около месяца.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ваш язык может стать вашим врагом. У вас может вызвать гневную реакцию решение делового партнёра, выпад конкурента, распоряжение начальника, инициатива супруга. Оставлять без ответа чужую властность и агрессивность, разумеется, не следует. Однако, в отличие от выше названных лиц, вам придётся расхлебывать свои проблемы и пересматривать свои слова ещё довольно долго. В то же время ваш партнёр уже в следующую минуту способен забыть о своём бешенстве, а шеф уже этим вечером будет спать спокойно, так как отлично знает истину, гласящую, что начальник всегда прав.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вдали от родного дома вас поджидают не только романтические, но и опасные приключения. Находясь на собственной территории, вы можете столкнуться с агрессией чужака, критикующего ваши порядки, привычки, манеру высказываться. Тем, кто занимается организацией зарубежных туров и деловых поездок, перевозкой грузов, любой рискованной деятельностью, следует в этот день быть особенно осторожными. Вы способны бурно отреагировать на нечестные действия за своей спиной, на слухи, на предательство союзников. Но гнев - плохой советчик, поэтому и вы можете грешить тем же.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Возрастает риск опасности для семьи, родителей, общего имущества. Ваши дети также могут попать в неудачную или опасную ситуацию. Цивилизованных юридических инструментов (например, дипломатических переговоров) для разруливания возникшей проблемы может оказаться недостаточно, или они будут вовсе неприменимы, в силу своей неоперативности. В результате вам, возможно, придётся пойти ва-банк, чтобы отразить нападение на вашу законную долю. В спортивном или ином состязании велика вероятность применения стиля, обычно квалифицируемого как бой без правил.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Большие нагрузки ожидают в этот день главным образом Козерогов, рождённых в декабре. Для них равно вероятны острые конфликты с родителями, с брачными партнёрами, с родственниками, с друзьями, с деловыми союзниками, с клиентами, с консультантами по различным вопросам, с конкурентами, с агентами, с непосредственным начальством. Не исключена борьба за выживание или за репутацию. Наиболее взрывоопасными будут события, требующие быстрых решений, спонтанных поступков, оперативности. Долгие раздумья вам противопоказаны. Работает правило: кто смел - тот и съел.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Почти из любого представителя вашего знака в этот день может получиться ярый спорщик. В ходе диалога с вашим участием велик риск быстро забыть о любезности и перейти к достаточно сильным словам и выражениям, которые не всегда можно встретить в официальных словарях. Тема, поднятая вами или вашим собеседником, наверняка окажется актуальной, животрепещущей, что до некоторой степени будет оправдывать взаимные выпады воюющих сторон и их не слишком изящные формулировки. Для мирных переговоров, тихих посиделок и полюбовных соглашений эти сутки явно не подходят.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваши профессиональные и финансовые перспективы не так плохи, как может показаться. Не торопите события - иначе вместо выгоды и удовольствий получите одни разочарования. В этот день стоит исключить любые финансовые операции (денежные траты, крупные и мелкие приобретения, одалживание средств), а также документальное оформление покупок. Передвинув эти пункты своего плана на день-другой вперед, вы только выиграете. В это время возможны срочные расходы на отдых, на нужды ребёнка, на инструменты, необходимые для осуществления вашей творческой деятельности.