Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 сентября 2009 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня окажется более благоприятным и именно по этой причине все важные дела, намеченные на этот день, лучше планировать на утро. В течение этого периода вы будете более открыты для новых предложений, сможете взглянуть на происходящее с оптимизмом и полноценно использовать подсказки своей усилившейся интуиции. Во второй половине дня концентрироваться на чем-либо станет заметно сложнее. Обстоятельства будут вносить коррективы в ваши планы, что может даже в какой-то момент начать угнетать вас. Однако не стоит впадать в уныние и опускать руки. Да, в это время сложно достигнуть чего-то грандиозного, но начните хотя бы с малого.

Гороскоп на сегодня, 25 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Возможности, открывающиеся перед вами в сферах, связанных с путешествиями, юриспруденцией, религией, просвещением, получением высшего образования, довольно богаты и разнообразны. Возможно, вам есть смысл обратить на них внимание - даже в том случае, если ваша личная энергия уходит в данный момент преимущественно на домашние дела. Если вы намечаете переезд на жительство в другой город (страну), то именно сегодня сможете получить максимум информации, и единственным недостатком будет невозможность ее медленной, тщательной оценки и сортировки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

В этот день судьба расставила вам множество ловушек. Часть из них вы увидите издалека и обойдете легко. Но некоторые из препятствий будут напоминать сюрпризы с капканами - и здесь вам придётся проявить сообразительность, чтобы оперативно отреагировать на неожиданный поворот обстоятельств. Если вы получите предложение о размещении своих или семейных средств в каком-либо коллективном проекте, или захотите поставить свои таланты на службу другим людям, не торопитесь принимать окончательное решение: в это время не так просто быстро взвесить все за и против.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

При виде разносторонней одаренности своих оппонентов и конкурентов, а также обилия выгодных связей, которыми они располагают, вы можете впасть в уныние. Не позволяйте себе раскисать, соберитесь и осмотритесь вокруг повнимательнее. Вы увидите, что почти все источники информации, каналы связей, маршруты передвижений и человеческие ресурсы, которыми пользуются другие люди, вполне доступны и вам. В это время не рекомендуется принимать стратегических решений относительно домашних дел - гораздо разумнее собрать сведения и попытаться свести их в единую надёжную систему.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

В служебных делах ситуация может меняться неоднократно. Постарайтесь не реагировать чересчур эмоционально и активно на каждый поворот обстоятельств, иначе быстро выбьетесь из сил. Деловая поездка, короткая командировка в этот день вряд ли пройдёт безоблачно: вы можете столкнуться с целым рядом отсрочек, непредвиденных проблем с документами, с частой сменой мнений ваших коллег. В это время нежелательно пользоваться услугами различных сервисов, если у вас нет в них хороших знакомств (например, не стоит отдавать автомобиль в ремонт или на профилактику).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

День обещает вам душевное равновесие в любых обстоятельствах. Можете смело давать волю своему любопытству, решаться на мелкие приключения. Не рекомендуется увлекаться авантюрами финансового характера, так как даже запланированные, заранее рассчитанные до мелочей процедуры в этой сфере могут протекать неровно, с непредсказуемыми осложнениями. В это время вы можете значительно расширить свой кругозор и круг общения, участвуя в играх, развлечениях, профессиональных соревнованиях, но старайтесь не выбирать занятий, связанных с большой физической нагрузкой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Вы можете получать сводки последних новостей, не выходя из квартиры, или не показываясь за пределами личного рабочего кабинета. Тем не менее, пропускать информацию мимо ушей у вас не получится. Если вы рождены в середине сентября, то многое будете воспринимать очень лично (так как известия будут часто касаться вашей профессиональной деятельности, ваших коллег и подчиненных, или непосредственно вашей персоны). Некоторые домашние и служебные известия окажутся неожиданно приятными, а над некоторыми вам предстоит основательно и детально поразмыслить.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Оставаться в курсе новостей будет в этот день вашим горячим желанием, а, возможно, и прямой обязанностью. Для достижения сиюминутных целей лучше всего избрать гибкую тактику, которая позволит вам сразу брать на вооружение поступающие последние известия, сравнивать их, оценивать их значение в какой-либо системе. Любые слухи и сообщения, которые кажутся вам не заслуживающими доверия, следует тщательно проверять. Деловые вопросы и служебные отношения могут вызывать у вас особенно сильное беспокойство, даже если вы предпочитаете этого не афишировать.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

В этот день вам может оказаться трудно выработать собственную независимую точку зрения на многие практические вещи. Вас может спасти лишь заранее обеспеченный тыл, заблаговременно разработанная система правил. Из-за своей щедрости (как душевной, так и материальной) вы можете попеременно попадать то в счастливые, то в неприятные ситуации. Это не самоё удачное время для финансовых сделок - но вы можете обсудить, обдумать и протестировать множество различных вариантов их совершения, пока не давая своим партнёрам твердого и ясного ответа.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

День может выдаться приятным, но одновременно утомительным, особенно если вы рождены в середине декабря. Это неплохой момент для оригинальных действий, для продвижения ваших личных идей. При этом не забывайте, что абсолютной свободы от реальности и ее законов звезды вам не обещают. Если вы представляете какую-либо неформальную концепцию и пытаетесь втолковать ее принципы своим слушателям (последователям), то ваши громкие заявления о полной независимости будут звучать несколько забавно, поскольку ваш собственный пример будет прямо свидетельствовать об обратном.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

С психологической точки зрения это весьма подходящий день для того, чтобы осторожно приступить к ломке собственных внутренних стереотипов. Отказываясь от какой-либо жесткой системы взглядов, вы сможете тут же заменить ее более положительными принципами, приемами, установками, или оставить себе место для сомнений. С точки зрения практической, будет удачной обработка информации, сравнение (или осмысление) чужих идей и мнений. Это не самый удачный момент для выступлений перед конкурентами с открытым забралом: к подобным акциям вы, скорее всего, ещё просто не готовы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Отличное время для того, чтобы обсудить со своими единомышленниками все детали и особенности общего дела. Учтите, что мысли и слова в этот день могут не поспевать за смелыми, зажигательными идеями и образами - а потому не исключены досадные недоразумения между членами единого сообщества, причём непонимание может достигнуть критической отметки. С другой стороны, вы имеете возможность наконец услышать от своих друзей то, чего не знали, но что вам было бы крайне полезно узнать. Для выработки общей системы действий или единой концепции это неподходящий момент.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Это не лучшее время для того, чтобы устраиваться на работу, выбирать роль или профессию. Но если вы изобретательны, не боитесь трудностей и неожиданных препятствий, то получите удовольствие от попыток найти свою нишу, даже если они не увенчаются однозначным результатом. Недоброжелатели могут оспорить ваши таланты и достижения (заодно припомнив вам прежние грехи). Зато ваши почитатели будут держать за вас кулачки, найдут способ выразить вам своё восхищение и одобрение. В итоге награда, в той или иной форме, все же найдет своего героя (то есть вас).