Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 сентября 2009 года.

Первая половина этого дня пройдёт довольно спокойно, без излишних эмоций и потрясений. В течение этого периода можно заняться какой-либо целенаправленной деятельностью, так как сейчас вы готовы работать на результат и прилагать усилия в одном, довольно конкретном направлении. Вторая половина дня окажется более оживленной. В этот период повышается стремление к спорам, участию в дискуссиях. Но при этом контролировать эмоции сейчас будет сложнее. Относитесь к происходящему менее серьёзно, участвуйте в спорах лишь для того, чтобы обозначить свою позицию, наблюдайте за своим поведением и поведением ваших оппонентов. Если будете подходить именно с этой стороны, получите для себя массу интересных и занимательных уроков. Главное - не увлечься!

Гороскоп на сегодня, 27 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день повышается раздражительность. Если вы отвечаете за какое-либо семейное мероприятие или за судьбу своих домашних, то можете весь день пребывать в сильном напряжении. Будьте сдержаннее, избегайте чрезмерной настойчивости, резкости, грубости, иначе можете наломать дров в семейных отношениях. Не стоит пытаться командовать парадом вместо своего начальника, проявляя неумеренное стремление к лидерству. В случае накаления служебной атмосферы, срочно ищите себе незаконченное мелкое текущее дело (например, оформление отчета) и погружайтесь в него с головой.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вы весьма работоспособны, можете охватить своим вниманием довольно широкий круг задач. Это хорошее время для дел, связанных с обучением, подготовкой или проверкой официальных документов, воспитанием детей и контролем за ними. Инициативы, связанные с зарубежными проектами, дальней поездкой, деловыми переговорами, расширением кругозора, обязательно принесут практический результат. Психологическое или моральное удовлетворение от событий в этой сфере вы получите, если будете сдержанны. Повышать голос, настаивать на своём следует лишь в крайних случаях.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Любые расходы в это время требуют вашего личного контроля. Если вы участвуете в совместном проекте, то должны уметь отстаивать свои личные интересы. Возможно, придётся срочно расстаться с частью наличных средств, возвращая долг или занимая деньги под осуществление семейного мероприятия. Занимаясь финансовыми вопросами, призовите по помощь свой природный рационализм. Не действуйте сгоряча, под влиянием эмоций, болезненных воспоминаний или семейных традиций. Не забудьте учесть былые промахи и ошибки, посоветуйтесь с наиболее разумными из своих домочадцев.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Напряжённый день, особенно если вы рождены в июле. Поведение партнёра может вызвать у вас прилив гнева, раздражения. Попробуйте не проецировать на противоположную сторону свои эмоции и заранее настроить себя на сдержанный, вежливый тон. Если вы чувствуете, что не в силах владеть своими переживаниями и можете в любой момент сорваться, пригласите к участию в важных для вас переговорах (например, в судебном разбирательстве) третье лицо, которое сможет вести себя более хладнокровно и незаинтересованно. Это может быть ваш адвокат, поверенный в делах.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Выполняя какие-либо бытовые или производственные операции, будьте осторожны, особенно если имеете дело с техникой, приборами, механизмами, острыми инструментами, химикатами, лекарствами. Позаботьтесь о том, чтобы у вас или у ваших подчиненных под рукой была инструкция о правилах эксплуатации, руководство пользователя или иной, сходный по смыслу и назначению, документ, помогающий в работе. Громкий конфликт на службе может заставит вас удвоить заботу о своём заработке. В это время возможны срочные расходы на лечение, на оказание скорой медицинской помощи.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День способствует умственной работе, обучению, литературному творчеству, а также организации праздничных мероприятий и спортивных соревнований. При этом стоит уделить повышенное внимание обеспечению безопасности участников и зрителей, соблюдению мелких обязательных правил и норм. Не помешает заранее предусмотреть вероятность резких осложнений, непредвиденных обстоятельств - береженого Бог бережет. Вполне возможно, что ответственность за перечисленные выше меры ляжет именно на вас. В выполнении любой задачи используйте весь наработанный вами ранее опыт.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Безмятежным этот день назвать трудно. Деловые вопросы будут нуждаться в безотлагательном решении (скорее всего - сводясь к одному, самому принципиальному, острому и срочному). Придётся выбирать между домашним спокойствием и активной деятельностью, жертвовать благополучием домочадцев или собственными удобствами. Ваш шеф или партнёр способен занять настолько бескомпромиссную позицию, что спорить с ним напрямую будет бесполезно. Попробуйте использовать систему тайной дипломатии, какую-либо информацию, или воспользуйтесь услугами посредника.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Даже если вы прирождённый искатель (искательница) приключений, в этот день не стоит рисковать всем. Отправляясь в поездку, обеспечьте себе страховку на все мыслимые неприятные случаи - это поможет вам чувствовать себя более защищенно. Захватите с собой аптечку, проверьте работоспособность средств связи и транспорта. Не забудьте привести в должную боевую готовность и собственную психику: не пускайтесь в рискованные предприятия, если раздражены, разгневаны, плохо владеете собой. Успех в это время возможен, но ценой попорченных нервов или иных убытков.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец По поводу своей финансовой стратегии вы можете испытывать острое беспокойство, или ввязаться в бурные дебаты. Если вы выясняете размеры своего официального заработка, то не удивляйтесь длительному разговору с начальником. Не забудьте тщательно подготовиться к беседе, вооружиться подробными аргументами (желательно в виде конкретных цифр и фактов). Если же вам предъявят претензии ваши родственники, партнёры или деловые конкуренты, ситуация может стать гораздо более напряжённой. Не исключено, что вам придётся искать защиты у закона или спрятаться за спину шефа.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Диалог между вами и партнёром может стать очень острым, эмоционально окрашенным. Деловые соглашения в это время возможны, но ценой больших усилий. Если вы имеете конкурента, то взаимодействие с ним может принять характер откровенной вражды, настоящих военных действий, в ходе которых используются без разбора и достойные, и нечестные приемы. Вы сможете выиграть сражение, если будете твердо придерживаться системы собственных правил и принципов. Не давайте слабину - в этом случае вам придётся играть по правилам противника, что значительно понизит ваши шансы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не исключены служебные конфликты, обострения хронических заболеваний. Если вы запланировали на этот день визит к врачу или решили обратиться за какой-либо услугой, взаимодействие между вами и представителями соответствующего учреждения может оказаться довольно бурным. К пониманию можно будет прийти только после того, как душевное или физическое состояние сторон (раздражение, агрессия или азарт) достигло критической отметки. Неплохим подспорьем в момент кризиса могут стать официальные документы, составленные правильно и подписанные именно тем, кем надо.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В такой день опасно полагаться исключительно на оригинальность и творческое вдохновение. Если вы чрезмерно увлечетесь игрой с детьми, развитием их (или собственных) талантов, то можете быстро получить результат, обратный ожидаемому - например, взаимная заинтересованность сменится обидой, ссорой, а первоначальный энтузиазм приведет к переутомлению. Слишком сильные любовные страсти также способны дать нежелательный эффект. В общении с близкими людьми и с широкой публикой придерживайтесь стандартных правил, ритуалов, этикета - это поможет вам управлять эмоциями.