Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 сентября 2009 года.

Гармоничный аспект между Венерой и Плутоном, который произойдёт в этот понедельник, окажет сильное влияние на личные взаимоотношения и притяжение между полами. Сейчас отношения могут стать более динамичными, в них увеличится и усилится доля страсти, приобретут особое значение интимные контакты. Это хорошее время для любого вида близких контактов, так как обмен энергией и чувствами между партнёрами в течение действия данного аспекта становится значительно более интенсивным, что способствует получению истинного удовольствия от общения и делает сами взаимоотношения ещё более крепкими. Новые знакомства в этот день будут основаны в основном на физическом притяжении, но это не означает, что из таких знакомств в будущем не смогут получиться нормальные отношения.

Гороскоп на сегодня, 21 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День усиливает вашу чувственность, сексуальность. Эта сторона взаимоотношений с представителями противоположного пола может сделать для вас более легким, интересным, привлекательным, интригующим любое взаимодействие с коллегами по работе, с начальством, со служащими различных учреждений. Супружеские контакты также могут стать более интенсивными. Ваша внутренняя эмоциональная связь с членами семьи и другими близкими существами может временами носить телепатический характер - особенно если им (или вам) потребуется помощь в критической ситуации.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Неплохое время для общения с партнёром по браку или любимым человеком. Основой для повышенного интереса друг к другу может стать попытка проанализировать взаимные чувства, реализовать физическое влечение, или расставить акценты и приоритеты в финансовых делах, которые вас связывают. Это также благоприятный период для исполнения долга перед семьей, родителями. Если вы рождены в середине мая, то имеете возможность основательно поразмышлять над ситуацией, сложившейся в профессиональной сфере, над судьбой практических результатов своей творческой деятельности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы К положительным переменам, которые происходят в вашем доме (в семейных отношениях), вам придётся вначале приспособиться. Возможно, к удовлетворяющему результату придётся прийти через кризис, потерю, категорический отказ от чего-то, что вы считаете своей неотъемлемой собственностью. В это время создаются благоприятные условия для обсуждения финансовых или других критических вопросов, связаных с семейным имуществом. Вы можете с удовольствием - или хотя бы без брезгливости - выполнять повседневную неприятную работу (особенно, если возьметесь за нее с самого утра).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Это день повышенной эмоциональности. Возможно усиление чувственности и тяга к глубокому проникновению в душу близкого человека. Вы будете особенно чувствительны к событиям, носящим потенциально опасный, негативный характер. Однако, как бы ни были сильны ваши внутренние переживания, в это время невозможно их грубое, спонтанное выражение. Если вы хотите, чтобы вас правильно поняли, прежде всего вспомните о правилах вежливости и мысленно ещё раз обдумайте то, чем хотите поделиться с собеседником - пользы от такого стиля ведения диалога будет гораздо больше.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В отношениях с домочадцами не последнюю роль будет играть материальный, хозяйственный аспект. В этой сфере лучше не проявлять торопливости, так как истинный размер ваших финансовых возможностей может быть ещё не до конца ясен. Это удобный момент, если вы хотите перехватить денег у родственников (родителей) или попросить их об услуге - но в этом случае постарайтесь не затягивать возврат долга и не тяните с ответной любезностью. В это время возможно очень эмоциональное отношение членов семьи к самым обычным бытовым вопросам, связанным с жизнью под одной крышей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Обсуждая деловые вопросы, постарайтесь ограничиться устными договоренностями, заручитесь простой человеческой симпатией своих собеседников. Если вы рождены в августе, то многие текущие дела сможете решить с помощью личного обаяния, не прикладывая к разрешению трудных вопросов заметных усилий. Ваше окружение охотно пойдет вам навстречу. Однако это не тот день, когда в контактах ожидается полное бескорыстие и абсолютная благотворительность. За знаками внимания, проявленными к вашей персоне, могут довольно прозрачно просматриваться чьи-то практические намерения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Благоприятный день для разрешения финансовых споров. Вы можете обеспечить себе удобные условия для каких-либо действий, которые намерены предпринять втайне. День также создает хорошие условия для недолгих займов. Постарайтесь при этом иметь дело с теми, кого хорошо знаете: с членом семьи, супругом, деловым партнёром. Денежных вложений - как мелких, так и крупных - желательно избегать. Зато вы можете навести порядок в материальных делах, выяснить остаток своего банковского счета, а возможно - и найти пропавшие куда-то карманные деньги (или другое принадлежащее вам имущество).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Это неплохой день, особенно если вы рождены в октябре. Вам обеспечена помощь друга, родственника, хорошего знакомого. Правда, чрезмерной сентиментальности от окружения ждать не следует - зато вы вполне можете рассчитывать на поддержку в действительно трудной, кризисной ситуации. Друзья могут предоставить вам сведения, которых вам не хватало для того, чтобы сложить в уме полную картину происходящего. Это хорошее время для любовного и мягкого общения с партнёром по браку, для налаживания семейных отношений, для совместного участия в домашних делах.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Присмотритесь к новому начальству (или к изменившимся условиям работы). У вас есть отличный шанс нащупать слабости, уязвимые места своего нового руководства - а возможно, и оказать ему тайную услугу щекотливого характера (особенно, если вы рождены в ноябре). Если вы заметили за другим человеком специфические пристрастия, связанные с сексом или с деньгами, то отнеситесь к ним деликатно: это наверняка добавит вам репутации, улучшит взаимное понимание. День способствует тайным финансовым махинациям, но задействовать в них свои официальные полномочия вам нежелательно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день вы можете предпринять некоторые полезные и удачные шаги, направленные на финансовое обеспечение будущего. Если у вас имеются хорошие зарубежные связи и источники деловой информации, возможности продвижения за границей своего творчества или профессиональных умений - смело пользуйтесь своими преимуществами. Если вы рождены в декабре, то для вас повышается также и вероятность возникновения (возобновления) любовного романа вдали от дома, увлечения человеком другой культуры. Эта связь может принести вам и чувственное удовлетворение, и практическую выгоду.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Текущие семейные вопросы в это время могут стать одними из главных, определяющих в вашей жизни, и вызывать у вас целую гамму интенсивных эмоциональных реакций. Успех в делах возможен благодаря деловитости, знанию правил общения, хорошей интуиции, нюху на выгоду. В своём продвижении к профессиональным целям вы сможете опереться на содействие или симпатию женщины. Вы будете способны воспользоваться сексуальной симпатией между вами и человеком, от которого зависит ваша карьера, сходством ваших материальных запросов или общностью взглядов на тайную власть.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Прекрасный день, когда ваша интуиция решает почти все. Вы отлично разбираетесь в мотивах окружающих вас людей (причём можете гораздо лучше чувствовать чужие негативные настроения и некрасивые намерения, несущие вам опасность, чем светлые, благородные и бескорыстные побуждения). Возможен успех вдали от родины, в адаптации к сложным, незнакомым, критическим условиям жизни или работы. Это день, когда вы вполне в состоянии обойтись без помощи партнёров, без подсказок друзей. Вы также можете не опасаться новых развернутых планов со стороны конкурентов.