Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 сентября 2009 года.

В первой половине этого дня вы можете почувствовать лень и стремление к потворству своим слабостям. Сейчас появится желание отдыхать и ничего делать, тратить деньги, в том числе не самыми практичными способами. К сожалению, все эти проявления вызываются негативными аспектами, а именно поэтому и последствия совершаемых вами действий могут оказаться отрицательными. Вторая половина этого дня более благоприятна. Вообще вы сами будете замечать, что чем ближе к вечеру, тем настроение становится более оптимистичным, появляется стремление к новым знаниям, тяга к личному росту и развитию. Вечер этого дня неплохое время для бесед на философские темы, обсуждения различных взглядов на мироздание.

Гороскоп на сегодня, 24 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Подходящее время для разрешения давних юридических вопросов. Вы также можете заняться общественной работой или поинтересоваться социальными тенденциями, которые вас интересуют. В это время возможно восстановление в правах в каком-либо неформальном сообществе, в ВУЗе, в зарубежной (международной) организации. Если вы собираетесь интересно провести время в отпуске или подумываете о переезде в другое место жительства, далекое от нынешнего, то смело обзаводитесь рекламными проспектами, начинайте изучать положительные и отрицательные стороны привлекающей вас части света.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Общение с интересными людьми, гостями издалека будет представлять для вас разноплановый интерес. Если дело касается ваших профессиональных надежд, родственных связей или финансовых дел, то будьте внимательны: события дня могут принести вам и хорошие новости, и настораживающую информацию. Обещания дружеской поддержки издалека могут быть совершенно искренними - и, тем не менее, нуждаться в дополнительной проверке. Если вы заняты операциями с семейным имуществом, то ограничьтесь сбором необходимых сведений юридического характера и их анализом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Ваша репутация, мнение о вас партнёров или публики имеет немалое значение. Возможно, вам будет непросто поддерживать нужный уровень общения (из-за загруженности домашними делами, озабоченности семейными или жилищными проблемами, из-за каких-либо долгов, зависимостей). Однако не все так печально. В затруднительных случаях вы вполне можете рассчитывать на великодушие своего напарника (союзника, консультанта, клиента), на его дружеские связи. Не исключено, что вашему сотрудничеству значительно поможет сходство убеждений или полученного образования.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Выполняйте свои текущие обязанности и не замахивайтесь на рекорды. Если вас посетит внезапное вдохновение, вы можете сделать больше, чем должны (или чем намечали). С другой стороны, неприятные известия или некие ограничивающие, огорчительные условия могут выбить вас из колеи - и тогда вы с трудом сможете дотянуть до своей обычной повседневной нормы. Разумное отношение к своему энергетическому потенциалу особенно важно для вас, если вы занимаетесь спортом, много разъезжаете по делам, или ещё каким-либо образом активно расходуете энергию.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Задумав отдохнуть, не пытайтесь шиковать, пускать пыль в глаза окружающим. Лучше устройте так, чтобы рядом с вами были достойные, интересные, уважаемые и любимые люди - именно их общество сделает ваш отдых по-настоящему приятным и полноценным. Не расстраивайтесь, если не удалось купить дорогую турпутевку: вылазка всей семьёй на шашлыки в ближайшую лесопарковую зону может оказаться не менее увлекательным (и к тому же более экономным и полезным) развлечением. В любовной жизни постарайтесь придерживаться баланса между вдохновением и здравой оценкой своих возможностей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Семейные отношения, домашние заботы не могут быть списаны с повестки дня. Если улучшение вашей жилищной ситуации происходит медленно и с трудом (например, не получается закончить ремонт, подыскать подходящий вариант для переезда на другую квартиру) - не спешите винить во всем злодейку-судьбу. Очень возможно, что в этом есть и доля вашей личной вины. Не исключено, что это именно вы никак не можете решиться на существенные перемены, взять на себя ответственность, навести порядок в своих профессиональных или частных делах, изменить старым привычкам.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Идеальный день для общения. От одних своих контактов вы можете отказаться (особенно, если они не удовлетворяют вашим профессиональным требованиям или не стыкуются с вашими базовыми жизненными принципами). Зато другие ваши связи могут быть укреплены или возобновлены - в том числе связи с людьми, которые являются вашими творческими единомышленниками, друзьями, покровителями. Вы можете получить хорошие, обнадеживающие известия от своих детей или от их наставников. В это время можно восстановить контакты с теми, кто находится далеко от вас, представляет вас за рубежом.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

День энергичных действий и удачных покупок. В это время вы можете осуществить те семейные планы, до которых у вас не доходили руки по тем или иным причинам. Для вас окажется полезным пополнение знаний в юридической или финансовой области - возможно, это поможет вам более грамотно совершить перспективную сделку на крупную сумму, успешно провести операцию с семейным имуществом (включая недвижимость или некие ценные вещи). Это отличный момент для того, чтобы наладить отношения со всеми родственниками и домочадцами, даже если у вас очень большая семья.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

День благоприятен для ваших личных начинаний. Опасные ситуации вас в это время если и затронут, то по касательной, не нарушив ваших основных задумок и планов. А вот к чему вам стоит отнестись более внимательно - так это к соблюдению законности, сохранению своего реноме, профессиональной добросовестности и честности. Вы можете много позволить себе как частному лицу, но рискуете столкнуться с препятствиями, если начнете использовать в личных целях служебное положение. Скорее всего, проблема не нова, и вам предстоит просто лишний раз убедиться в ее существовании.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Удачное время для самообразования. Вы можете восполнить пробелы в своих профессиональных или иных познаниях. Если вы получаете высшее образование, то пора заняться пересдачей проваленного экзамена или пройти отложенный когда-то по уважительной причине тест. Отнеситесь осмотрительно и разумно к своим учителям, наставникам, а также к представителям действующего законодательства и власти, к людям издалека. В контактах с ними вы можете получить немало действительно ценного, но одновременно столкнетесь с вещами, которые вас огорчат или разочаруют.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Нельзя сказать, что у вас нет проблем, но в этот день вы можете себе позволить о них не думать. Общайтесь с родными душами, друзьями, единомышленниками, учителями и наставниками. Восстанавливайте и расширяйте наиболее интересные, поучительные для вас связи, которые при любом раскладе служат расширению ваших жизненных горизонтов. Финансовые или организационные неприятности (с которыми вы вполне можете столкнуться в ходе неформального дружеского общения), скажутся скорее на репутации ваших приятелей, но могут косвенно отбросить тень и на ваш личный имидж.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Если перед вами достойная, интересная цель - победа и успех вам обеспечены. Не теряйтесь перед возникающими препятствиями (например, перед занудными критическими замечаниями своих партнёров или язвительными комментариями недоброжелателей). Система этих помех и преград вам давно и хорошо знакома, и вы уже наверняка накопили достаточно практического опыта, чтобы преодолеть все барьеры. Как умному человеку вам в подобных ситуациях не стоит идти в гору. Остроумно обойдите ее стороной, воспользовавшись связями, знаниями или природной интуицией.