Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 сентября 2009 года.

В течение этого дня расположение планет не рекомендует принимать резких и необдуманных решений. Сейчас лучше проявить некоторый консерватизм, нежели начинать делать что-то новое. Осторожность, стремление к постоянству могут стать основными достоинствами в течение этого периода. В течение дня стоит проявить повышенную осторожность при работе с электрическими приборами. Стоит избегать спешки в любых делах. Если отношения с более старшими родственниками у вас натянутые, то в этот день стоит сократить с ними общение, так как в противном случае не исключено усугубление конфликтов, ссоры, скандалы. В этот день стоит с уважением относиться к семейным традициям.

Гороскоп на сегодня, 17 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День подходит для завершения повседневных дел, подведения итогов очередного этапа профессиональной деятельности. Не стоит браться за принципиально новые задачи. Посвятите время обсуждению сделанного, а также шлифовке деталей своей работы. В служебной сфере могут вновь приобрести актуальность организационные, административные вопросы, из-за чего возможноы трения с начальством или коллегами. Если вы проходите длительный курс лечения, то в этот период можно провести заключительные процедуры и сделать небольшой перерыв на несколько дней.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Подходящее время для активного завершения родственных дел. Проблемам своих детей вы будете склонны уделять особое внимание. Пора подвести итоги развития делового, профессионального проекта, заняться оформлением творческого продукта. В этих направлениях вам понадобится точность, аккуратность, дисциплинированность и определённая решительность. Допущенные ошибки лучше найти и исправить. Уделите время выявлению и устранению тех недочетов, которые носят принципиальный характер, мешают обновлению, переходу на другой уровень, реорганизации, перепрограммированию.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Домашние дела, отношения с родителями и старшими членами семьи приобретают первостепенное значение. Эту сферу своей жизни вам стоит привести в порядок, устранив все лишнее, избыточное (например, провести генеральную уборку, выбросить ненужные, нефункциональные, поломанные вещи). Это удобный момент для того, чтобы подготовить дом или квартиру к приходу проверяющих, потенциальных покупателей или новых жильцов. В этот день вам также не помешает определённый аскетизм, сдержанность. Постарайтесь строго следовать основным правилам, заведенным в вашей семье.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Круг общения рекомендуется сузить. Если вы отнесетесь к выбору собеседников, партнёров, советчиков (а также источников информации) более избирательно, то повысите эффективность своих действий, сэкономите массу драгоценного времени. В это время наиболее приемлем официальный стиль общения, при котором между вами и собеседников сохраняется некоторая постоянная дистанция. Благоприятно посещение учреждений и организаций с целью выяснения допущенных ошибок в оформлении документов (таких, как свидетельства, регистрации, визы, должностные инструкции, медицинские назначения).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Основное внимание следует уделить практическим вопросам - например, источникам своих личных доходов, их ранжированию и систематизации, а также подведению баланса расходов и доходов. Если вы рождены в середине августа, то, возможно, вам будет трудно заставить себя заниматься нудными мелочами быта, так как ваша голова и ваше сердце будут заняты любовью, творческим проектом, партнёрскими отношениями. При этом любые неясности, недоговоренности в позиции партнёров или возлюбленных ещё сильнее будут подталкивать вас разгадать подлинные мотивы их поведения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Полагаться на здравость и логичность собственных суждений в это время не стоит. Опирайтесь на свои привычки, особенно стойкие, выработанные годами - именно они помогут вам удержаться на плаву и сохранить самообладание перед лицом меняющейся, непредсказуемой внешней ситуации. Это хорошее время для того, чтобы позаботиться о своём здоровье, самочувствии, подумать о новых оригинальных способах поддержания физической формы. Если вы хотите вернуться к важному разговору с начальником, то потратьте часть этого дня на пересмотр своих аргументов и сведение их в твердую систему.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Может усилиться ваша зависимость от других людей, от некой системы, от долговременных обязательств, от строгих необходимостей. Можно завершить профессиональную работу, приступив к систематизации и оценке ее итогов. Возможно, вам будет проще работать в уединении, или в предсказуемой, до мелочей знакомой обстановке, где вас никто не потревожит. Занимаясь вопросами здоровья, обращайте внимание главным образом на те недомогания, которые приняли (или могут вскоре принять) характер хронических, вялотекущих. Избегайте переохлаждения и длительной неподвижности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День принесёт вам удачу, если вы согласитесь действовать не под влиянием эмоций, а в рамках какой-либо системы, чётко соблюдая все ее правила и предписания. Возможно успехи в обучении какому-либо конкретному мастерству. Производственные, научные или учебные эксперименты могут оказаться полезными и продуктивными, если они носят прикладной, практический, наглядный характер. Вам может принести удовлетворение развитие бизнеса за рубежом, связь с иностранными (иногородними) партнёрами и единомышленниками, а также лечение или медобследование вдали от родных мест.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если вы рождены в середине декабря, то постарайтесь максимально использовать шансы, даруемые вам пребыванием вдали от дома (в другой стране, в незнакомой местности). Напоследок вы рискуете проворонить нечто важное и интересное. Основная часть вашего внимания должна быть сосредоточена в этот день на профессиональных вопросах, или - если вы занимаете какой-то ответственный пост - на чётком исполнении должностных обязательств. Если вы - ноябрьский Стрелец, то избегайте излишеств и полностью сконцентрируйтесь на деталях своего генерального плана.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваша личная цель в данный период не отличается ясностью - впрочем, как и позиция вашего партнёра, работодателя или непосредственного начальника. Зато есть отличная возможность планомерно и последовательно выполнять те пункты, которые остались неизменными, не нуждаются в пересмотре и согласовании. Если вы будете тщательно и спокойно делать то, что наметили, то и более эмоциональные, неуравновешенные напарники проникнутся вашей невозмутимостью. Конкуренты и критики, если таковые имеются, лишатся аргументов против вас и будут вынуждены признать вашу правоту.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Настраивайтесь на деловой лад. Тщательно и придирчиво отнеситесь к любой мелочи, от которой может зависеть ваша безопасность. Днь подходит для систематизации личных долгов и обязательств. В это время вами может быть отработан (возвращен) давний долг. Это позволит вам почувствовать себя чистым перед лицом строгих законов, обязательных требований и правил, а также более свободно распоряжаться теми средствами, которые остались у вас в руках. В это время может оказаться результативным и успешным плановое хирургическое вмешательство в ваш организм.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня не вы управляете событиями. Наблюдайте за окружением (особенно официальными партнёрами, начальством, старшими друзьями, должностными лицами). Прислушивайтесь к их мнению, указаниям, даже ворчанию - во всем этом может быть много полезного для вас, если вы хотите удачно адаптироваться к среде, в которой находитесь и которую (возможно) все ещё надеетесь изменить, преобразовать. Соблюдение всяческих формальностей в это время необходимо для успешного диалога, а вот чрезмерная эмоциональность и отказ держать нужную дистанцию могут принести вам неприятности.