Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 сентября 2009 года.

Принимать резкие и необдуманные решения в течение этого дня крайне нежелательно. В это время поспешность может привести к серьёзным негативным последствиям, особенно если вы работаете со сложным или потенциально опасным оборудованием. В этот период стоит проявлять осторожность и при обращении с электрическими и механическими приборами в быту. Негативный аспект между Солнцем и Плутоном в течение этого дня также сулит конфликты с влиятельными людьми, начальством, руководством. Обстоятельства этого дня могут оказаться сильнее вас, а поделать с этим что-то будет очень непросто. Постарайтесь лишь найти способы, чтобы не бороться с ними, а попытаться приспособиться к ним.

Гороскоп на сегодня, 23 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Утро посвящайте обычным делам, не требующим от вас творческого подъема. Можно заняться рядовыми лечебными процедурами, выполнить несложную работу. В течение дня окончательно станет ясно, что вам не обойтись без сотрудничества с ярким, талантливым партнёром. Если вы делаете карьеру, то, возможно, вам нужно сменить шефа, если учитесь или заняты в научной сфере - уйти под опеку другого наставника. Расширяйте круг знакомств: не исключено, что такой человек найдет вас сам. Если вы состоите в браке, для вас приобретает большое значение личность супруга (супруги).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Первая половина дня станет для вас наиболее спокойным и безопасным периодом суток. У вас будет возможность действовать строго по личному плану, вплоть до мелочей. На протяжении дня будет все настойчивее акцентироваться и подчеркиваться важность сотрудничества с другими людьми - делового, служебного, идейного или финансового. Пополняйте багаж своих знаний и не бойтесь менять привычные строгие вкусы (в том числе в личной жизни и в профессиональной деятельности). Именно это поможет вам быстрее адаптироваться к переменам, удачнее выруливать из проблемных ситуаций.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Для Близнецов, рождённых в середине июня, общий фон жизни остается напряжённым. Им стоит сосредоточиться на задачах семейного плана или на жилищных вопросах - а в переменах, связанных с общением, в появлении новых творческих возможностей или в текущих особенностях взаимодействия с партнёрами искать лишь новые способы решения прежних проблем. Майские Близнецы, напротив, должны сосредоточить максимум своего внимания на гармонизации жизни. В их супружеских, семейных, любовных связях, а также в творческой жизни налицо переход к новому этапу.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Пора принять активное участие в преобразовании и гармонизации семейной жизни, особенно если вы - июньский Рак. Возрастает значение финансовой, имущественной стороны родственных отношений. Вашей семье необходим лидер, и если вы хотите занять это вакантное место, то вам придётся проявить дополнительную энергию. Для активных новых начинаний подходит вторая половина дня. Помните, что изменение семейного статуса будет связано с новыми обязанностями (например, с необходимостью расширять кругозор, менять некоторые семейные традиции, поддерживать свой авторитет).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Перед вами встает задача круто изменить или расширить круг общения, найти достойных и интересных собеседников, уважаемых партнёров. Уже теперь звезды советуют вам начать обдумывать свою манеру общения с окружающими людьми, вырабатывать принципиальные правила взаимодействия с ними. Приступить к выполнению этой приятной задачи вы сможете ближе к вечеру. Вторая половина дня - отличное время для отдыха (который можно удачно сочетать с обменом мнениями, с новыми знакомствами, а также с возобновлением прежних связей на новой, более практичной основе).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Если вы рождены в середине сентября, то текущие мелкие проблемы, поставляемые изменчивой ситуацией, мало вас затронут. Вы будете по-прежнему сосредоточены на собственных планах, профессиональных задачах. Не забывайте также о проблемах со здоровьем (в случае болезни - о прохождении или завершении необходимого лечения). Если же вы - августовская Дева, то в этот день, особенно в его второй половине, вы будете склонны активно интересоваться новостями, делами и мнениями других людей. Вы можете не сойтись во вкусах и привычках с домочадцами или сослуживцами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

С новыми начинаниями повремените до второй половины дня. К этому времени вы получите и необходимую разнообразную информацию, и новые возможности для общения и передвижения, и шансы пополнить свои знания по интересующим вас практическим вопросам. Если вы рождены в сентябре, то можете встать перед необходимостью серьёзного личного выбора в жизни, носящего стратегический характер. Несмотря на то, что ситуацию нельзя назвать простой (а возможно, она окажется для вас по-настоящему критической), вы будете склонны отнестись к происходящему с легким сердцем, веря в лучшее.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Если ваш день рождения приходится на середину ноября, то первую половину этого дня вам стоит потратить на несложные дела, на восстановление сил, на возвращение к привычному распорядку, на выполнение обязательных задач. В течение этих суток вам придётся наглядно убедиться в том, что ваши планы не могут быть реализованы в полностью открытом режиме. Возможно, вам понадобится тайная поддержка или неофициальный помощник. Ближе к вечеру могут получить дополнительную важность финансовые дела, это хорошее время для крупных, ранее запланированных покупок в дом.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

К состоянию перманентного напряжения, в котором вы пребываете, в этот день прибавятся новые перемены - правда, более обнадеживающие и не такие мучительные. Тем не менее, если вы рождены в середине декабря, вам стоит отдать предпочтение старым проблемам и решать в первую очередь их (поскольку иначе вы просто не сможете двигаться дальше). Если вы рождены в ноябре, то в вашей жизни может появиться новый хороший друг, партнёр, единомышленник, или неожиданная возможность сотрудничества - однако это будет сопряжено для вас с материальным или ценностным кризисом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Продуктивным и эффективным этот день можно назвать лишь в том случае, если вы занимаетесь уже начатыми делами или вовлечены в проекты других людей, близких и далеких. Утро подходит для сравнений, обсуждений, трезвой оценки происходящего, подведения предварительных или окончательных итогов. Вторая половина дня ознаменуется для вас крутыми сдвигами в карьере или в личных планах, если вы рождены в декабре. Но все же звезды рекомендуют вам не спешить с решительными действиями. Сохраняйте самообладание, не провоцируйте явных конфликтов, уйдите в тень.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Первую половину суток вам желательно использовать для того, чтобы вернуться к реальности, доделать начатые дела. В эти часы полезно проводить производственные совещания, заниматься организационными вопросами. Ближе к вечеру события примут более привлекательный для вас оборот. Вы сможете пообщаться со старыми друзьями или сделать попытку приобрети нового единомышленника. Если вы рождены в январе, то внимательнее вглядитесь в письма и сообщения из-за рубежа (или из другого города): возможно, судьба предоставляет вам шанс вступить в новое, уникальное сотрудничество.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Вплоть до середины дня ситуация остается для вас более или менее благоприятной. Даже если вы чем-то недовольны (например, поведением партнёра), вы сможете действовать в привычных для себя рамках, испытывая эмоциональный или физический комфорт. Если вы жаждете интересных перемен (в том числе на личном фронте), то вы их получите, но уже во второй половине дня. При этом, если ваш день рождения приходится на февраль, текущие события затронут вас с большей вероятностью. Будьте внимательны: любовные или партнёрские связи могут принять довольно критический характер.